Iron1978

Администратор
27 Апр 2015
3.355
726
113
41
Киев
В этом видео [ Триггеры в мышцах. Почему появляются. Как лечить. Мой опыт. Ответы 63 ] я ответил на вопрос подписчика форума bbright.club и поделился своими соображениями по поводу такого явления, как триггерные точки или триггеры в мышцах. Есть много версий, которые описывают процесс их появления. Часть этих версий абсолютно логичны и понятны, но другая часть ещё далеко за гранью понимания нами из-за большого пробела в знаниях о системах иннервации, генерации и распределения импульсов. Поделился своими знаниями и опытом по выявлению триггеров и их устранению. Описал физические и медикаментозные способы лечения.

Подробнее о курсе Домашняя Качалка (при оплате указывайте тот e-mail, на который у вас зарегистрирован аккаунт на bbright.club)

Заказ со скидкой 30% VISA/MASTERCARD/ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ (для Украины работает
только с VPN) ПОЛУЧИТЬ

Заказ со скидкой 30%. Расширенный выбор способов оплаты (для Украины без VPN) ПОЛУЧИТЬ

Вопрос: Где найти доступ в приватный раздел?

Ответ:
ЗДЕСЬ

Вопрос: Я оплатил с помощью VISA/MASTERCARD/ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ как я получу курс?

Ответ: При оплате вы вводите тот e-mail, на который у вас зарегистрирован аккаунт на bbright.club, в течении 48 часов ваш аккаунт будет подключен к Домашней Качалке

Вопрос: Я оплатил с помощью платежных систем через https://bbright.club/account/upgrades как я получу курс?

Ответ: Автоматически в течении 5 минут ваш аккаунт будет подключен к Домашней Качалке

Приобрести курсы можно здесь

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Переформатирование 2.0" (полная онлайн поддержка на год)

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Переформатирование" (онлайн поддержка ограничена)

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Рывок"

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Трансформация"

Приобрести курс тренировок для похудения для девушек "Стройняшка"

Курс Как накачать голень

Вложения

• 121,9 KB Просмотры: 1.130
  • Like
Реакции: Руслан Нарчук
20 Июн 2019
5
0
1
23
Благодарю, Александр! Невероятно структурировано и по полочкам, много для себя понял и упорядочил в картине мира. Поделитесь пожалуйста ссылкой на массажер, который вы покупали, хочу точно такой же купить, аналогов по фото нашел много.