Тренировка ног важнее тренировки верха тела! И вот почему. Секреты натуральной качалки

Страница заказа моей книги "От чего растут мышцы на самом деле. Бодибилдинг и фитнес наизнанку" в электронном виде в формате PDF по акционной цене в комплекте с курсом тренировок либо с бонусами каждому заказчику здесь:
https://bbright.one/
Так же сейчас доступна и печатная версия книги с доставкой по Украине. Подробности здесь: https://bbright.one/
____________________________________


____________________________________

В этом видео под названием Тренировка ног важнее тренировки верха тела! И вот почему. Секреты натуральной качалки я показал свою типичную тренировку ног, где помимо самих упражнений для тренировки ног ещё показал и упражнения для реабилитации и мобильности тазобедренных суставов. Плюс поделился своими мыслями на разные темы: от важности тренировки ног до некоторых комментариев, оставляемых подписчиками под моими видео.
Тайм коды:
00:00 почему я так много работаю с ногами
06:55 Пресс. Американская серия. Про травму креплений прямой живота и иннервацию
09:53 важный нюанс в технике подъёма ног к турнику
11:11 комментирую комментарии: про запись звука и моё отношение к подписчикам
13:23 ротации для манжет ТБС – подготовка к тренировке ног
16:27 как понять, у какой стопы не всё в порядке с биомеханикой
17:57 упражнение для задней большеберцовой мышцы – поддерживаем свод стопы
22:02 икроножные, стоя на одной ноге. Немного о моих часах
26:22 сгибания одной ноги стоя в разгибаниях ног
29:24 разгибания ног сидя. Усталость ног после беговой тренировки с отработкой дриллов
32:04 задняя поверхность бедра в наклонной гиперэкстензии
34:39 про комментаторов, пытающихся обесценить всё, что видят и слышат
38:37 ротация на одной ноге для средней ягодичной. О кевларовых петличных микрофонах
40:56 укрепляем разгибатели поясницы и позвоночника. О гантелях в 90х годах и о китайских современных гантелях
43:59 о мышцах-разгибателях
44:30 приседания со штангой с параллельной постановкой стоп. Почему яички у мужчин располагаются на разной высоте
51:02 почему я не стремлюсь к большим весам в приседаниях и в тягах. Какое вообще у меня количество тренировок с участием ног в неделю (пять-шесть)
53:24 упражнение для балансировки натягов связок в манжетах ТБС. Блины на цепях на стопах
58:03 растяжка для грушевидных мышц
01:00:53 растяжка задней поверхности бедра
01:04 итоги тренировки. Почему нужно постоянно заботиться о мобильности тазобедренных суставов и плечевого пояса

____________________________________

Форма для подписки на все представленные тренировочные курсы и их презентации:

https://bbright.one/vsekursytrenirovokpasko

-------------------------------------------------------

Как подписаться на закрытые тренировочные курсы:

Приобрести курсы и ознакомиться с ними можно
здесь.

Вопрос: Я оплатил курс тренировок с помощью VISA/MASTERCARD через лендинг. Как я получу курс?

Ответ: При оплате вы вводите тот e-mail, на который у вас зарегистрирован аккаунт на bbright.club, в течении 48 часов ваш аккаунт будет подключен к оплаченному курсу

Инструкция по доступу к платным разделам и запуску курсов здесь

 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,268
1,364
113
45
Киев
Страница заказа моей книги "От чего растут мышцы на самом деле. Бодибилдинг и фитнес наизнанку" в электронном виде в формате PDF по акционной цене в комплекте с курсом тренировок либо с бонусами каждому заказчику здесь:
https://bbright.one/
Так же сейчас доступна и печатная версия книги с доставкой по Украине. Подробности здесь: https://bbright.one/
____________________________________


____________________________________

В этом видео под названием Тренировка ног важнее тренировки верха тела! И вот почему. Секреты натуральной качалки я показал свою типичную тренировку ног, где помимо самих упражнений для тренировки ног ещё показал и упражнения для реабилитации и мобильности тазобедренных суставов. Плюс поделился своими мыслями на разные темы: от важности тренировки ног до некоторых комментариев, оставляемых подписчиками под моими видео.
Тайм коды:
00:00 почему я так много работаю с ногами
06:55 Пресс. Американская серия. Про травму креплений прямой живота и иннервацию
09:53 важный нюанс в технике подъёма ног к турнику
11:11 комментирую комментарии: про запись звука и моё отношение к подписчикам
13:23 ротации для манжет ТБС – подготовка к тренировке ног
16:27 как понять, у какой стопы не всё в порядке с биомеханикой
17:57 упражнение для задней большеберцовой мышцы – поддерживаем свод стопы
22:02 икроножные, стоя на одной ноге. Немного о моих часах
26:22 сгибания одной ноги стоя в разгибаниях ног
29:24 разгибания ног сидя. Усталость ног после беговой тренировки с отработкой дриллов
32:04 задняя поверхность бедра в наклонной гиперэкстензии
34:39 про комментаторов, пытающихся обесценить всё, что видят и слышат
38:37 ротация на одной ноге для средней ягодичной. О кевларовых петличных микрофонах
40:56 укрепляем разгибатели поясницы и позвоночника. О гантелях в 90х годах и о китайских современных гантелях
43:59 о мышцах-разгибателях
44:30 приседания со штангой с параллельной постановкой стоп. Почему яички у мужчин располагаются на разной высоте
51:02 почему я не стремлюсь к большим весам в приседаниях и в тягах. Какое вообще у меня количество тренировок с участием ног в неделю (пять-шесть)
53:24 упражнение для балансировки натягов связок в манжетах ТБС. Блины на цепях на стопах
58:03 растяжка для грушевидных мышц
01:00:53 растяжка задней поверхности бедра
01:04 итоги тренировки. Почему нужно постоянно заботиться о мобильности тазобедренных суставов и плечевого пояса

____________________________________

Форма для подписки на все представленные тренировочные курсы и их презентации:

https://bbright.one/vsekursytrenirovokpasko

-------------------------------------------------------

Как подписаться на закрытые тренировочные курсы:

Приобрести курсы и ознакомиться с ними можно
здесь.

Вопрос: Я оплатил курс тренировок с помощью VISA/MASTERCARD через лендинг. Как я получу курс?

Ответ: При оплате вы вводите тот e-mail, на который у вас зарегистрирован аккаунт на bbright.club, в течении 48 часов ваш аккаунт будет подключен к оплаченному курсу

Инструкция по доступу к платным разделам и запуску курсов здесь

 

Вкладення

  • 2024-03-26 21.06.27.jpg
    2024-03-26 21.06.27.jpg
    188.8 Кб · Перегляди: 2,311