Бодибилдинг – это не пауэрлифтинг. Жим штанги лёжа как пример. Миография. Бодитюнинг #43


В этом видео под названием | Бодибилдинг – это не пауэрлифтинг. Жим штанги лёжа как пример. Миография. Бодитюнинг #43 | я попытался наглядно продемонстрировать, в чём именно разница в тренировках в бодибилдинге и пауэрлифтинге, а так же сделал пару пояснений для Дмитрия Головинского и Андрея Замятина о том, что я имею ввиду, когда говорю о нейромышечных связях и о нейромышечном контроле, проводя исследования электрической активности мышц с помощью миографии. Для демонстрации отличий в технике между пауэрлифтингом и бодибилдингом я выбрал упражнение жим штанги лёжа. Так же попытался объяснить суть выполнения упражнений в бодибилдинге для каждой мышцы и чего, как мне кажется, многим пауэрлифтерам не хватает для увеличения результатов.

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Переформатирование 2.0"

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Переформатирование"

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Рывок"

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Трансформация"

Приобрести курс тренировок для похудения для девушек "Стройняшка"

Курс Как накачать голень

Тема форума "задать вопрос Александру"
 
Останнє редагування:

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,268
1,364
113
45
Киев

В этом видео под названием | Бодибилдинг – это не пауэрлифтинг. Жим штанги лёжа как пример. Миография. Бодитюнинг #43 | я попытался наглядно продемонстрировать, в чём именно разница в тренировках в бодибилдинге и пауэрлифтинге, а так же сделал пару пояснений для Дмитрия Головинского и Андрея Замятина о том, что я имею ввиду, когда говорю о нейромышечных связях и о нейромышечном контроле, проводя исследования электрической активности мышц с помощью миографии. Для демонстрации отличий в технике между пауэрлифтингом и бодибилдингом я выбрал упражнение жим штанги лёжа. Так же попытался объяснить суть выполнения упражнений в бодибилдинге для каждой мышцы и чего, как мне кажется, многим пауэрлифтерам не хватает для увеличения результатов.

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Переформатирование 2.0"

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Переформатирование"

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Рывок"

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Трансформация"

Приобрести курс тренировок для похудения для девушек "Стройняшка"

Курс Как накачать голень

Тема форума "задать вопрос Александру"
 

Вкладення

  • _ _ _.jpg
    _ _ _.jpg
    168.1 Кб · Перегляди: 2,670
Останнє редагування: