Система Плинтовича. Периодизация в тренировках. Физиология. Правильный Бодибилдинг 7. Ремейк

В этом видео под названием / Система Плинтовича. Периодизация в тренировках. Физиология. Правильный Бодибилдинг 7. Ремейк / я снова сделал обзор на своё старое видео, которое выпустил девять лет назад, и которое называется / Периодизация в тренировках. Основы системы Плинтовича. Физиология. Правильный Бодибилдинг 7 / В новом выпуске я проанализировал ту информацию, которую давал 9 лет назад и рассказал, где я ошибался, а в каких случаях моё мнение и знания не изменились.
На превьюшке атлет – автор знаменитой схемы Плинтовича, сам Борис Плинтович, уроженец Чехословакии.
------------------------------------------------------------


------------------------------------------------------------
Тайм коды:
00:00 о чём это видео. Скидки на курс о питании
02:15 восстановление АТФ и креатинфосфат
07:36 о тренировочной схеме (программе) Плинтовича. Система Плинтовича
13:11 отличие друг от друга различных систем тренировок
16:02 лучшие бодибилдерские силовые программы тренировок Украинская Школа и Плинтович
16:46 можно ли накачать одну мышечную группу независимо от других мышц
19:37 о порядке расположения упражнений в системе Плинтовича
27:45 тренирует ли база интенсивнее мелкие мышцы, чем изолирующие упражнения
30:12 об укреплении сухожилий и суставов на силовых схемах
31:01 о восстановительной фазе тренировок в системе Плинтовича
36:08 о мифическом приросте сосудов для кровоснабжения мышц и роста мышечной массы. Снабжение мышц кровью для роста
39:56 можно ли тренировать силу и выносливость одновременно. Роль в этом процессе различных мышц и мышечных волокон.
45:41 в чём заключается силовая выносливость и выносливость
48:37 роль молочной кислоты и ионов водорода
53:19 совместим ли тренинг на массу с тренингом на выносливость
57:11 что именно восстанавливается во время отдыха между фазами тренировочного цикла. Нервная система и сухожилия.
01:01:40 почему мы чувствуем себя сильнее после отдыха от тренировок
01:04:19 нужно ли состояние растренированности для набора мышечной массы. Почему Ментцер был неправ. Почему прогрессируют новички.
01:07:04 о креатине и аминокислотах
01:10:02 почему прогресс в силовых схемах останавливается на 4-6 неделе тренинга
------------------------------------------------------------
Система тренировок "Украинская школа"
Система тренировок Бориса Плинтовича
------------------------------------------------------------
Вопрос: Я оплатил курс тренировок с помощью VISA/MASTERCARD/ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ через лендинг на Яндекс Кошелёк. Как я получу курс?

Ответ: При оплате вы вводите тот e-mail, на который у вас зарегистрирован аккаунт на bbright.club, в течении 48 часов ваш аккаунт будет подключен к оплаченному курсу

Вопрос: Я оплатил с помощью платежных систем через https://bbright.club/account/upgrades как я получу курс?

Ответ: Автоматически в течении 5 минут ваш аккаунт будет подключен

Предпродажа
курса о правильном питании "Правильное питание - секреты здоровья в тарелке"! До 5 апреля 2021 года скидка 40%, с 5 апреля по 15 апреля 2021 года скидка 20%! Релиз курса состоится 15 апреля 2021 года!

Приобрести курсы и ознакомиться с ними можно здесь
------------------------------------------------------------
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,254
1,349
113
45
Киев
В этом видео под названием / Система Плинтовича. Периодизация в тренировках. Физиология. Правильный Бодибилдинг 7. Ремейк / я снова сделал обзор на своё старое видео, которое выпустил девять лет назад, и которое называется / Периодизация в тренировках. Основы системы Плинтовича. Физиология. Правильный Бодибилдинг 7 / В новом выпуске я проанализировал ту информацию, которую давал 9 лет назад и рассказал, где я ошибался, а в каких случаях моё мнение и знания не изменились.
На превьюшке атлет – автор знаменитой схемы Плинтовича, сам Борис Плинтович, уроженец Чехословакии.
------------------------------------------------------------


------------------------------------------------------------
Тайм коды:
00:00 о чём это видео. Скидки на курс о питании
02:15 восстановление АТФ и креатинфосфат
07:36 о тренировочной схеме (программе) Плинтовича. Система Плинтовича
13:11 отличие друг от друга различных систем тренировок
16:02 лучшие бодибилдерские силовые программы тренировок Украинская Школа и Плинтович
16:46 можно ли накачать одну мышечную группу независимо от других мышц
19:37 о порядке расположения упражнений в системе Плинтовича
27:45 тренирует ли база интенсивнее мелкие мышцы, чем изолирующие упражнения
30:12 об укреплении сухожилий и суставов на силовых схемах
31:01 о восстановительной фазе тренировок в системе Плинтовича
36:08 о мифическом приросте сосудов для кровоснабжения мышц и роста мышечной массы. Снабжение мышц кровью для роста
39:56 можно ли тренировать силу и выносливость одновременно. Роль в этом процессе различных мышц и мышечных волокон.
45:41 в чём заключается силовая выносливость и выносливость
48:37 роль молочной кислоты и ионов водорода
53:19 совместим ли тренинг на массу с тренингом на выносливость
57:11 что именно восстанавливается во время отдыха между фазами тренировочного цикла. Нервная система и сухожилия.
01:01:40 почему мы чувствуем себя сильнее после отдыха от тренировок
01:04:19 нужно ли состояние растренированности для набора мышечной массы. Почему Ментцер был неправ. Почему прогрессируют новички.
01:07:04 о креатине и аминокислотах
01:10:02 почему прогресс в силовых схемах останавливается на 4-6 неделе тренинга
------------------------------------------------------------
Система тренировок "Украинская школа"
Система тренировок Бориса Плинтовича
------------------------------------------------------------
Вопрос: Я оплатил курс тренировок с помощью VISA/MASTERCARD/ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ через лендинг на Яндекс Кошелёк. Как я получу курс?

Ответ: При оплате вы вводите тот e-mail, на который у вас зарегистрирован аккаунт на bbright.club, в течении 48 часов ваш аккаунт будет подключен к оплаченному курсу

Вопрос: Я оплатил с помощью платежных систем через https://bbright.club/account/upgrades как я получу курс?

Ответ: Автоматически в течении 5 минут ваш аккаунт будет подключен

Предпродажа
курса о правильном питании "Правильное питание - секреты здоровья в тарелке"! До 5 апреля 2021 года скидка 40%, с 5 апреля по 15 апреля 2021 года скидка 20%! Релиз курса состоится 15 апреля 2021 года!

Приобрести курсы и ознакомиться с ними можно здесь
------------------------------------------------------------
 

Вкладення

  • обложка.jpg
    обложка.jpg
    162.6 Кб · Перегляди: 2,510
Кві 22, 2021
2
3
3
Приветствую Александр!
От души тебе за твою деятельность.
Я, как человек который был на том самом первом форуме bbright и видел как выкладывались видео правильного бодибилдинга ТОГДА, рад видеть тебя процветающим и не прекращающим развитие.
Несколько лет уже не занимаюсь спортом совсем решил вернуться и пошел освежать знания, а тут "висит мочало- начинай сначала" ,откуда ушли туда и пришли.
Ну что ж надеюсь новый виток будет продуктивнее предыдущего.
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,254
1,349
113
45
Киев
Приветствую Александр!
От души тебе за твою деятельность.
Я, как человек который был на том самом первом форуме bbright и видел как выкладывались видео правильного бодибилдинга ТОГДА, рад видеть тебя процветающим и не прекращающим развитие.
Несколько лет уже не занимаюсь спортом совсем решил вернуться и пошел освежать знания, а тут "висит мочало- начинай сначала" ,откуда ушли туда и пришли.
Ну что ж надеюсь новый виток будет продуктивнее предыдущего.
Благодарю! Обучитесь НМК, и новый виток будет совсем на другом этаже:)
 
  • Like
Реакції: Scorn