Переформатирование 2.0. Презентация курса и предпродажа.


Подробнее о курсе https://bbright.club/pereformat_2/ (при оплате указывайте тот e-mail, на который у вас зарегистрирован аккаунт на bbright.club)

Заказ со скидкой 20% VISA/MASTERCARD/ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ (для Украины работает
только с VPN) ПОЛУЧИТЬ

З
аказ со скидкой 20%. Расширенный выбор способов оплаты (для Украины без VPN) ПОЛУЧИТЬ


Вопрос: Где найти доступ в приватный раздел?

Ответ: https://bbright.club/forum/pereformat_2/

Вопрос: Когда я получу полностью курс?


Ответ: Релиз курса состоится 23 марта 2020 года.

Вопрос: Я оплатил с помощью VISA/MASTERCARD/ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ как я получу курс?

Ответ: При оплате вы вводите тот e-mail, на который у вас зарегистрирован аккаунт на bbright.club, в течении 48 часов ваш аккаунт будет подключен к переформату 2.0

Вопрос: Я оплатил с помощью платежных систем через https://bbright.club/account/upgrades как я получу курс?


Ответ: Автоматически в течении 5 минут ваш аккаунт будет подключен к переформату 2.0
 
Останнє редагування:
Лют 19, 2020
9
6
3
Вопрос: если я оплачивал курс переформатирование 2.0 с эл. почты mail.ru, а регестрировался на сайте с почтой Gmail.com?
 

iwarlocki25

Эксперт
Гру 11, 2017
291
39
28
44
Скажите, а что со скидкой не так? Смотрю сейчас в аккаунте пишет -50% но цена почему то 2080р а не 1600р, как была на днях... Ждал зп, расчитывал купить по 1600 а тут смотрю цена изменилась.
 
Лют 15, 2020
9
15
3
Скажите, а что со скидкой не так? Смотрю сейчас в аккаунте пишет -50% но цена почему то 2080р а не 1600р, как была на днях... Ждал зп, расчитывал купить по 1600 а тут смотрю цена изменилась.
Скидка 50% была до 17 февраля включительно.
Наверное увы...
 

Exalex

Администратор
Лют 9, 2016
439
237
43
Скажите, а что со скидкой не так? Смотрю сейчас в аккаунте пишет -50% но цена почему то 2080р а не 1600р, как была на днях... Ждал зп, расчитывал купить по 1600 а тут смотрю цена изменилась.
Лучше сейчас, 23 марта будет 3200 :) А скидки на проекте очень редко, обычно на Новый год.
 

Ден36

Проверенный
Лют 23, 2020
17
10
3
40
Не могу оплатить через приват24. Пишет:
{"code":"err_path","err_code":"err_path","err_description":"Invalid request address","result":"error","status":"error"} при перенаправлении на https://www.liqpay.ua/api/request/api/3/checkout

При попытке перевода на Яндекс.Деньги система пропускает вплоть до ввода пароля из смс (для подтверждения перевода), а потом выдает что-то типа: УПС... Похоже, техническая ошибка. Попробуйте позже.

Скажите, может есть еще варианты оплатить гривной с карты, выпущенной приватом?
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,251
1,348
113
45
Киев
Не могу оплатить через приват24. Пишет:
{"code":"err_path","err_code":"err_path","err_description":"Invalid request address","result":"error","status":"error"} при перенаправлении на https://www.liqpay.ua/api/request/api/3/checkout

При попытке перевода на Яндекс.Деньги система пропускает вплоть до ввода пароля из смс (для подтверждения перевода), а потом выдает что-то типа: УПС... Похоже, техническая ошибка. Попробуйте позже.

Скажите, может есть еще варианты оплатить гривной с карты, выпущенной приватом?
монобанк: 5375 4141 0990 8193
840 грн
Квитанцию или скрин оплаты скиньте здесь в личку мне.
 
Лип 8, 2019
2
1
3
33
Добрый день. Произвел оплату курса "Переформатирование 2.0". Дата платежа 2.03.2020 в 20:55 по Москве. В моем аккаунте не вижу ни каких изменений, и упоминаний об этом. Пришли вам деньги? Ждать или стоит предпринимать какие то действия?
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,251
1,348
113
45
Киев
Добрый день. Произвел оплату курса "Переформатирование 2.0". Дата платежа 2.03.2020 в 20:55 по Москве. В моем аккаунте не вижу ни каких изменений, и упоминаний об этом. Пришли вам деньги? Ждать или стоит предпринимать какие то действия?
Мы пакетом подключаем. Не переживайте. На днях будет доступ.
 

Ден36

Проверенный
Лют 23, 2020
17
10
3
40
Ребят, вот ей-богу, не тот уровень, чтоб "мелочь по карманам тырить". Я раздуплил дай бог процентов 10,и уже не жалею потраченных денег.
Думаю, просто надо чуть потерпеть. Обещали же - 48 часов максимум
 
Кві 3, 2016
455
242
43
36
Был одним из первых кто ознакомился с курсом и хочу сказать свое первое впечатление. Уже провел первую тренировку и вполне доволен. Не знаю будет ли это сполером но курс не похож на остальные тем что во всех остальных курсах в общем доступе или нет, есть структура "разгона" когда мы начинаем с более силовых фаз на низкое число повторений в районе 6 и постепенно поднимаемся от фазы к фазе к работе на 12-15 повторений, здесь структура курса иная и больше заточена на здоровье скелетного аппарата и симетрию. Второе что понравилось так это одно видео по фазе по продолжительности больше чем все видео по фазам в первом переформате к примеру, и я не преувеличиваю, все досканально разжевано и в рот положено, каждое упражнение снято и показано во всех аспектах техники его выполнения на каждой фазе. Плюс упражнения по декомпрессии позвоночника на заминку, не сказать что, "вау это просто космос" ну и лишним точно не будет! Дальше возможно напишу небольшой отчет по прохождению первой фазы она здесь легче ментальнее чем в первом так как нет этой "монотоной силовухи" и работать можно а по сути и нужно с небольшими гантельками как часто можно наблюдать и самого автора курса в инстаграме. Всем переформат.
 
Останнє редагування:

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
678
263
63
46
Odessa
Был одним из первых кто ознакомился с курсом и хочу сказать свое первое впечатление. >>>>>>>>>Дальше возможно напишу небольшой отчет по прохождению первой фазы она здесь легче ментальнее чем в первом так как нет этой "монотоной силовухи" и работать можно а по сути и нужно с небольшими гантельками как часто можно наблюдать и самого автора курса в инстаграме. Всем переформат.
Спасибо Анатоль. Очень подробно и заинтриговал курсом. Премного благодарен!
 

Miha

Эксперт
Тра 18, 2015
500
107
43
34
Хабаровск
Был одним из первых кто ознакомился с курсом и хочу сказать свое первое впечатление. Уже провел первую тренировку и вполне доволен. Не знаю будет ли это сполером но курс не похож на остальные тем что во всех остальных курсах в общем доступе или нет, есть структура "разгона" когда мы начинаем с более силовых фаз на низкое число повторений в районе 6 и постепенно поднимаемся от фазы к фазе к работе на 12-15 повторений, здесь структура курса иная и больше заточена на здоровье скелетного аппарата и симетрию. Второе что понравилось так это одно видео по фазе по продолжительности больше чем все видео по фазам в первом переформате к примеру, и я не преувеличиваю, все досканально разжевано и в рот положено, каждое упражнение снято и показано во всех аспектах техники его выполнения на каждой фазе. Плюс упражнения по декомпрессии позвоночника на заминку, не сказать что, "вау это просто космос" ну и лишним точно не будет! Дальше возможно напишу небольшой отчет по прохождению первой фазы она здесь легче ментальнее чем в первом так как нет этой "монотоной силовухи" и работать можно а по сути и нужно с небольшими гантельками как часто можно наблюдать и самого автора курса в инстаграме. Всем переформат.
Полностью поддерживаю, в этом курсе объяснения самих схем подробные, а так же видео упражнений по фазам- тоже не вызывают вопросов)
 
Кві 24, 2017
5
6
3
37
Добрый день. Утром 2.03 оплатил курс Переформат 2.0. Через ссылку на я.деньги с сайте bbright.club. Указал почту привязанную к аку на форме. Но подписки нет до сих пор. Скрины об оплате могу приложить. ОТкройте пожалуйста доступ, а то карантин учится ахота
 
Останнє редагування:

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,251
1,348
113
45
Киев
Добрый день. Утром 2.03 оплатил курс Переформат 2.0. Через ссылку на я.деньги с сайте bbright.club. Указал почту привязанную к аку на форме. Но подписки нет до сих пор. Скрины об оплате могу приложить. Почта [email protected]
ОТкройте пожалуйста доступ, а то карантин учится ахота
пара дней и админ подключит-оплата по прямой ссылке подключается вручную! и не пишите сюда личные данные!