Переформатирование 2.0. Презентация курса и предпродажа.


Подробнее о курсе https://bbright.club/pereformat_2/ (при оплате указывайте тот e-mail, на который у вас зарегистрирован аккаунт на bbright.club)

Заказ со скидкой 20% VISA/MASTERCARD/ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ (для Украины работает
только с VPN) ПОЛУЧИТЬ

З
аказ со скидкой 20%. Расширенный выбор способов оплаты (для Украины без VPN) ПОЛУЧИТЬ


Вопрос: Где найти доступ в приватный раздел?

Ответ: https://bbright.club/forum/pereformat_2/

Вопрос: Когда я получу полностью курс?


Ответ: Релиз курса состоится 23 марта 2020 года.

Вопрос: Я оплатил с помощью VISA/MASTERCARD/ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ как я получу курс?

Ответ: При оплате вы вводите тот e-mail, на который у вас зарегистрирован аккаунт на bbright.club, в течении 48 часов ваш аккаунт будет подключен к переформату 2.0

Вопрос: Я оплатил с помощью платежных систем через https://bbright.club/account/upgrades как я получу курс?


Ответ: Автоматически в течении 5 минут ваш аккаунт будет подключен к переформату 2.0
 
Останнє редагування:

Atwaga

Рывок 2.0
Тра 9, 2016
34
6
8
17 февраля включительно ещё действует цена 1600 руб?
 
Лют 14, 2020
7
5
3
Подскажите пожалуйста я тут новичок еще не совсем разобрался, оплатил на яндекс кошелёк через карту, как мне получить доступ к переформату 2.0 ?
 

Exalex

Администратор
Лют 9, 2016
439
237
43
При оплате "яндекс.деньги" отгрызли небольшую комиссию от суммы перевода - так и задумано, или я где-то недоглядел и надо дослать? Я как-то привык, что при переводах с меня снимают а не с получателя, поэтому не заметил этого нюанса.

17 февраля включительно ещё действует цена 1600 руб?
Да, ночью повышение цены.

Подскажите пожалуйста я тут новичок еще не совсем разобрался, оплатил на яндекс кошелёк через карту, как мне получить доступ к переформату 2.0 ?
Читать 1 сообщение в теме.
 

ТёмаХаус

Проверенный
Січ 10, 2018
17
1
3
41
здравствуйте, не увидел в списке карт карту Маэстро... Пройдёт ли оплата? И, может кто сталкивался, нет комиссии почему то при оплате....но до конца ещё не оплатил )) Сегодняшней датой 1600 переформат2.0?
 

Exalex

Администратор
Лют 9, 2016
439
237
43

ТёмаХаус

Проверенный
Січ 10, 2018
17
1
3
41
сколько комиссия не подскажете? Т.к если комиссия, то надо большую сумму платить... Если из России перевод
 
Останнє редагування:

Tekirinoto

ЧБТ
Лис 16, 2016
10
5
3
43
Оплатил. Жду релиза курса 23 марта.
Для родной Украины нужно расширить способы оплаты)
Прилагаю скрины для подтверждения
 

Вкладення

  • Без имени2.jpg
    Без имени2.jpg
    43.5 Кб · Перегляди: 27
  • Без имени.jpg
    Без имени.jpg
    46.6 Кб · Перегляди: 32

ViacheslavN

Проверенный
Сер 25, 2015
11
4
3
Оплатил, правда пришлось произвести оплату два раза, не учел проценты.
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    28.1 Кб · Перегляди: 29
  • 2.jpg
    2.jpg
    22.2 Кб · Перегляди: 24
Січ 1, 2017
7
5
3
здравствуйте, не увидел в списке карт карту Маэстро... Пройдёт ли оплата? И, может кто сталкивался, нет комиссии почему то при оплате....но до конца ещё не оплатил )) Сегодняшней датой 1600 переформат2.0?
там в интерфейсе где-то прячется галочка типа "включить комиссию в перевод" (не помню точно как называется). Комиссия с у яндекса на перевод этой суммы 8 рублей.
 
Лис 12, 2017
2
1
3
50
Оплатил курс. Скрин нужен оплаты?
 

Вкладення

  • bbr.jpg
    bbr.jpg
    27.7 Кб · Перегляди: 14