Мышечные клетки. Генетика. Сила. Базовые и изолирующие упражнения. Правильный бодибилдинг #2. Ремейк

В этом видео под названием | Мышечные клетки. Генетика. Сила. Базовые и изолирующие упражнения. Правильный бодибилдинг #2. Ремейк | я рассказал о том, как изменилось моё мнение по поводу тех вещей, о которых я рассказывал в Видео от 2012 года "Физиология. Мышечные клетки. Суставы. Сухожилия. Генетика. Правильный Бодибилдинг 2"




Тайм коды:
01:00 про тренировочные курсы и старое видео
04:50 что из себя представляет мышечная клетка
07:10 о миофибриллах
09:28 сокращение и напряжение
10:32 о стимуляторах и предтрениках
14:13 помоги себе сам или спасение утопающих
16:10 о митохондриях и их роли в энергообмене и гипертрофии
19:52 миофибриллы и потенциал силы клетки и мышцы
20:10 силовой потенциал и роль в нём размеров костей. Какую роль играет костный скелет
25:56 кому легче наращивать мышечную массу: толстокостным или тонкокостным спортсменам?
28:10 меняется ли форма и длина мышц с помощью тренировок? Благодаря чему это происходит?
30:21 в чём отличие связок от сухожилий
30:39 о сухожильных рецепторах Гольджи, работе нервной системы с мышцами, восстановление сухожилий
37:19 о прочности суставов и их адаптации к тренировкам
39:10 о естественных траекториях движений, о том, как они связаны с техникой упражнений и как этим управляет нейромышечный контроль. Изолирующие упражнения и базовые упражнения.
41:45 являются ли базовые упражнения анатомически и биомеханически естественными и правильными?
43:10 чем отличается мышечная работа в базовых упражнениях с нейромышечным контролем и концентрацией от работы без них
45:27 можно ли изолирующие упражнения называть односуставными в полной мере?
47:30 какие упражнения дают наибольшую нагрузку на целевую мышечную группу: односуставные или многосуставные?
53:09 о нервной системе и о моих заблуждениях о её работе
56:03 о зависимости силового потенциала от генетики мышц для бодибилдинга. Короткие мышцы с длинными сухожилиями и длинные мышцы с короткими сухожилиями. Хардгейнеры и сила. Приспособленность к выживанию.
01:01:01 зависимость изменений в биомеханике от гипертрофии мышц. Чем опасна чрезмерная гипертрофия. Зависимость роста силы от роста мышцы в объёме.







Подробнее о курсе Домашняя Качалка (при оплате указывайте тот e-mail, на который у вас зарегистрирован аккаунт на bbright.club)





Заказ со скидкой 30% VISA/MASTERCARD/ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ (для Украины работает
только с VPN) ПОЛУЧИТЬ







Заказ со скидкой 30%. Расширенный выбор способов оплаты (для Украины без VPN) ПОЛУЧИТЬ


Вопрос: Где найти доступ в приватный раздел?

Ответ:
ЗДЕСЬ

Вопрос: Когда я получу полностью курс?

Ответ: Релиз курса состоится 22 апреля 2020 года.

Вопрос: Я оплатил с помощью VISA/MASTERCARD/ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ как я получу курс?

Ответ: При оплате вы вводите тот e-mail, на который у вас зарегистрирован аккаунт на bbright.club, в течении 48 часов ваш аккаунт будет подключен к Домашней Качалке

Вопрос: Я оплатил с помощью платежных систем через https://bbright.club/account/upgrades как я получу курс?

Ответ: Автоматически в течении 5 минут ваш аккаунт будет подключен к Домашней Качалке



Приобрести курсы можно здесь

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Переформатирование 2.0" (полная онлайн поддержка на год)

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Переформатирование" (онлайн поддержка ограничена)

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Рывок"

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Трансформация"

Приобрести курс тренировок для похудения для девушек "Стройняшка"

Курс Как накачать голень
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,243
1,344
113
45
Киев
В этом видео под названием | Мышечные клетки. Генетика. Сила. Базовые и изолирующие упражнения. Правильный бодибилдинг #2. Ремейк | я рассказал о том, как изменилось моё мнение по поводу тех вещей, о которых я рассказывал в Видео от 2012 года "Физиология. Мышечные клетки. Суставы. Сухожилия. Генетика. Правильный Бодибилдинг 2"




Тайм коды:
01:00 про тренировочные курсы и старое видео
04:50 что из себя представляет мышечная клетка
07:10 о миофибриллах
09:28 сокращение и напряжение
10:32 о стимуляторах и предтрениках
14:13 помоги себе сам или спасение утопающих
16:10 о митохондриях и их роли в энергообмене и гипертрофии
19:52 миофибриллы и потенциал силы клетки и мышцы
20:10 силовой потенциал и роль в нём размеров костей. Какую роль играет костный скелет
25:56 кому легче наращивать мышечную массу: толстокостным или тонкокостным спортсменам?
28:10 меняется ли форма и длина мышц с помощью тренировок? Благодаря чему это происходит?
30:21 в чём отличие связок от сухожилий
30:39 о сухожильных рецепторах Гольджи, работе нервной системы с мышцами, восстановление сухожилий
37:19 о прочности суставов и их адаптации к тренировкам
39:10 о естественных траекториях движений, о том, как они связаны с техникой упражнений и как этим управляет нейромышечный контроль. Изолирующие упражнения и базовые упражнения.
41:45 являются ли базовые упражнения анатомически и биомеханически естественными и правильными?
43:10 чем отличается мышечная работа в базовых упражнениях с нейромышечным контролем и концентрацией от работы без них
45:27 можно ли изолирующие упражнения называть односуставными в полной мере?
47:30 какие упражнения дают наибольшую нагрузку на целевую мышечную группу: односуставные или многосуставные?
53:09 о нервной системе и о моих заблуждениях о её работе
56:03 о зависимости силового потенциала от генетики мышц для бодибилдинга. Короткие мышцы с длинными сухожилиями и длинные мышцы с короткими сухожилиями. Хардгейнеры и сила. Приспособленность к выживанию.
01:01:01 зависимость изменений в биомеханике от гипертрофии мышц. Чем опасна чрезмерная гипертрофия. Зависимость роста силы от роста мышцы в объёме.







Подробнее о курсе Домашняя Качалка (при оплате указывайте тот e-mail, на который у вас зарегистрирован аккаунт на bbright.club)





Заказ со скидкой 30% VISA/MASTERCARD/ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ (для Украины работает
только с VPN) ПОЛУЧИТЬ







Заказ со скидкой 30%. Расширенный выбор способов оплаты (для Украины без VPN) ПОЛУЧИТЬ


Вопрос: Где найти доступ в приватный раздел?

Ответ:
ЗДЕСЬ

Вопрос: Когда я получу полностью курс?

Ответ: Релиз курса состоится 22 апреля 2020 года.

Вопрос: Я оплатил с помощью VISA/MASTERCARD/ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ как я получу курс?

Ответ: При оплате вы вводите тот e-mail, на который у вас зарегистрирован аккаунт на bbright.club, в течении 48 часов ваш аккаунт будет подключен к Домашней Качалке

Вопрос: Я оплатил с помощью платежных систем через https://bbright.club/account/upgrades как я получу курс?

Ответ: Автоматически в течении 5 минут ваш аккаунт будет подключен к Домашней Качалке



Приобрести курсы можно здесь

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Переформатирование 2.0" (полная онлайн поддержка на год)

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Переформатирование" (онлайн поддержка ограничена)

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Рывок"

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Трансформация"

Приобрести курс тренировок для похудения для девушек "Стройняшка"

Курс Как накачать голень
 

Вкладення

  • _.jpg
    _.jpg
    126.9 Кб · Перегляди: 2,093