Мои эффективные и уникальные упражнения для верха тела. Трицепс. Дельты. Пресс. Секреты Натуральной Качалки

Страница заказа моей книги "От чего растут мышцы на самом деле. Бодибилдинг и фитнес наизнанку" в электронном виде в формате PDF по акционной цене в комплекте с курсом тренировок либо с бонусами каждому заказчику здесь:
https://bbright.one/
____________________________________


____________________________________


В этом видео под названием Мои эффективные и уникальные упражнения для верха тела. Трицепс. Дельты. Пресс. Секреты Натуральной Качалки по уже сложившейся традиции я показал свою типичную тренировку на трицепс, дельты и пресс, в которой применяю достаточно уникальные, редкие, но эффективные упражнения. Подробности смотрите в этом выпуске.

Тайм коды:
00:00 краткое содержание выпуска. Рафаэль в кадре!
02:52 про голодания, электронные таблицы и письмо рукой и ручкой
05:42 проработка манжеты плечевого сустава с гантелями. Рефлекс передней зубчатой мышцы
09:24 американская серия на пресс
10:51 подъёмы колен в висе на турнике. Упражнения на пресс как подготовка к подтягиваниям за голову
12:16 подтягивания за голову
13:16 прогрев задних дельт. Махи лёжа на боку
14:53 махи с гантелями в стороны сидя в наклоне. Прогрев задних дельт
16:21 третье упражнение для прогрева. Подтяжка блока к ноге стоя
17:32 Средняя дельта. V-образные махи с гантелями перед собой в наклоне
18:27 очень злой жим гантель сидя с наклоном вперёд
20:35 жим из-за головы стоя. Все ли упражнения способствуют набору мышечной массы. Почему я не работаю с большими весами. Зачем я жму гантели сидя с наклоном вперёд
24:00 длинная головка трицепса. Опасные разгибания руки с гантель из-за головы, лёжа на боку.
28:30 разгибания рук с канатом стоя в блоке на трицепс. Медленные негативы
29:58 Трицепс. Разгибания одной руки за спиной в блоке.
31:32 отжимания от брусьев с весом для трицепсов. Чудеса перфекционизма на тренировке. Отжимания на брусьях для грудных
35:25 как часто я тренируюсь и как часто тренирую каждую мышечную группу.
36:36 почему многие упражнения для новичков и профессионалом могут быть опасными? Почему важно следить за мобильностью суставов и расслаблением мышц. Почему «зажатые» мышцы у неправильно функционирующих суставов рвутся. Длина мышцы и почему это так важно.
-----------------------------------------------------------
Форма для подписки на все представленные тренировочные курсы и их презентации:

https://bbright.one/vsekursytrenirovokpasko

-------------------------------------------------------

Как подписаться на закрытые тренировочные курсы:

Приобрести курсы и ознакомиться с ними можно
здесь.

Вопрос: Я оплатил курс тренировок с помощью VISA/MASTERCARD через лендинг. Как я получу курс?

Ответ: При оплате вы вводите тот e-mail, на который у вас зарегистрирован аккаунт на bbright.club, в течении 48 часов ваш аккаунт будет подключен к оплаченному курсу

Инструкция по доступу к платным разделам и запуску курсов здесь

 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,268
1,364
113
45
Киев
Страница заказа моей книги "От чего растут мышцы на самом деле. Бодибилдинг и фитнес наизнанку" в электронном виде в формате PDF по акционной цене в комплекте с курсом тренировок либо с бонусами каждому заказчику здесь:
https://bbright.one/
____________________________________


____________________________________


В этом видео под названием Мои эффективные и уникальные упражнения для верха тела. Трицепс. Дельты. Пресс. Секреты Натуральной Качалки по уже сложившейся традиции я показал свою типичную тренировку на трицепс, дельты и пресс, в которой применяю достаточно уникальные, редкие, но эффективные упражнения. Подробности смотрите в этом выпуске.

Тайм коды:
00:00 краткое содержание выпуска. Рафаэль в кадре!
02:52 про голодания, электронные таблицы и письмо рукой и ручкой
05:42 проработка манжеты плечевого сустава с гантелями. Рефлекс передней зубчатой мышцы
09:24 американская серия на пресс
10:51 подъёмы колен в висе на турнике. Упражнения на пресс как подготовка к подтягиваниям за голову
12:16 подтягивания за голову
13:16 прогрев задних дельт. Махи лёжа на боку
14:53 махи с гантелями в стороны сидя в наклоне. Прогрев задних дельт
16:21 третье упражнение для прогрева. Подтяжка блока к ноге стоя
17:32 Средняя дельта. V-образные махи с гантелями перед собой в наклоне
18:27 очень злой жим гантель сидя с наклоном вперёд
20:35 жим из-за головы стоя. Все ли упражнения способствуют набору мышечной массы. Почему я не работаю с большими весами. Зачем я жму гантели сидя с наклоном вперёд
24:00 длинная головка трицепса. Опасные разгибания руки с гантель из-за головы, лёжа на боку.
28:30 разгибания рук с канатом стоя в блоке на трицепс. Медленные негативы
29:58 Трицепс. Разгибания одной руки за спиной в блоке.
31:32 отжимания от брусьев с весом для трицепсов. Чудеса перфекционизма на тренировке. Отжимания на брусьях для грудных
35:25 как часто я тренируюсь и как часто тренирую каждую мышечную группу.
36:36 почему многие упражнения для новичков и профессионалом могут быть опасными? Почему важно следить за мобильностью суставов и расслаблением мышц. Почему «зажатые» мышцы у неправильно функционирующих суставов рвутся. Длина мышцы и почему это так важно.
-----------------------------------------------------------
Форма для подписки на все представленные тренировочные курсы и их презентации:

https://bbright.one/vsekursytrenirovokpasko

-------------------------------------------------------

Как подписаться на закрытые тренировочные курсы:

Приобрести курсы и ознакомиться с ними можно
здесь.

Вопрос: Я оплатил курс тренировок с помощью VISA/MASTERCARD через лендинг. Как я получу курс?

Ответ: При оплате вы вводите тот e-mail, на который у вас зарегистрирован аккаунт на bbright.club, в течении 48 часов ваш аккаунт будет подключен к оплаченному курсу

Инструкция по доступу к платным разделам и запуску курсов здесь

 

Вкладення

  • превью для рассылки.png
    превью для рассылки.png
    330.9 Кб · Перегляди: 13
  • Super_Руки_Дельты_1.jpg
    Super_Руки_Дельты_1.jpg
    173.2 Кб · Перегляди: 6,604