Кето диета и снижение аппетита. Кифоз и тренировка грудных. Спинбайк или орбитрек. Ответы 59

В этом видео под названием |Кето диета и снижение аппетита. Кифоз и тренировка грудных. Спинбайк или орбитрек. Ответы 59 | я ответил на вопросы подписчиков нашего форума
Тайм коды:
01:01 Как правильно задать вопрос на нашем форуме
02:54 Здравствуйте, Александр. У меня к вам несколько вопросов:
1. Сталкивались ли вы в своей практике с явление отсутствия аппетита у людей после применения кето-диеты?
2. Как вы видите причину возникновения этого явления? Как ее можно решить, на что обратить внимание если длительное возвращение (2 года) на обычную традиционную диету не возвращает чувство голода?
Два аналогичных вопроса только вместо слова кето-диета поставить слово фрукторианство.
07:57 что лучше взять для тренинга грудных мышц при искривление позвоночника и плечах уехавших в перед.... при жимах соответственно забивается первым передний пучок, как вариант жму на полу, но тоже не то.... подскажите как быть! спасибо!
10:27 День добрый! Хотелось бы знать, какие есть у орбитрека плюсы перед спинбайком? И стоит ли его покупать, если спинбайк уже есть?

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Переформатирование 2.0"

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Переформатирование"

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Рывок"

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Трансформация"

Приобрести курс тренировок для похудения для девушек "Стройняшка"

Курс Как накачать голень
 
Останнє редагування:

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,267
1,364
113
45
Киев
В этом видео под названием |Кето диета и снижение аппетита. Кифоз и тренировка грудных. Спинбайк или орбитрек. Ответы 59 | я ответил на вопросы подписчиков нашего форума
Тайм коды:
01:01 Как правильно задать вопрос на нашем форуме
02:54 Здравствуйте, Александр. У меня к вам несколько вопросов:
1. Сталкивались ли вы в своей практике с явление отсутствия аппетита у людей после применения кето-диеты?
2. Как вы видите причину возникновения этого явления? Как ее можно решить, на что обратить внимание если длительное возвращение (2 года) на обычную традиционную диету не возвращает чувство голода?
Два аналогичных вопроса только вместо слова кето-диета поставить слово фрукторианство.
07:57 что лучше взять для тренинга грудных мышц при искривление позвоночника и плечах уехавших в перед.... при жимах соответственно забивается первым передний пучок, как вариант жму на полу, но тоже не то.... подскажите как быть! спасибо!
10:27 День добрый! Хотелось бы знать, какие есть у орбитрека плюсы перед спинбайком? И стоит ли его покупать, если спинбайк уже есть?

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Переформатирование 2.0"

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Переформатирование"

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Рывок"

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Трансформация"

Приобрести курс тренировок для похудения для девушек "Стройняшка"

Курс Как накачать голень
 

Вкладення

  • maxresdefault.jpg
    maxresdefault.jpg
    132 Кб · Перегляди: 3,192
Останнє редагування: