Где взять мотивацию для тренировок. Сашины мЮсли 48

В этом видео под названием Где взять мотивацию для тренировок. #Сашины_мЮсли_48 я поделился своими мыслями и соображениями о том, где же и каким образом найти мотивацию для тренировок. Речь о постоянной мотивации на каждый день без привязки к временным целям таким, как: сжечь жир, набрать мышечную массу, подготовиться к чемпионату или к пляжному сезону. Я говорил о мотивации, которая будет вести на тренировки ежедневно и из года в год, о мотивации, которая никогда не будет угасать, какие бы обстоятельства нас не преследовали. Подробности смотрите в видео.

-------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------

Вопрос: Я оплатил курс тренировок с помощью VISA/MASTERCARD/ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ через лендинг на Яндекс Кошелёк. Как я получу курс?

Ответ: При оплате вы вводите тот e-mail, на который у вас зарегистрирован аккаунт на bbright.club, в течении 48 часов ваш аккаунт будет подключен к оплаченному курсу

Вопрос: Я оплатил с помощью платежных систем через https://bbright.club/account/upgrades . Как я получу курс?

Ответ: Автоматически в течении 5 минут ваш аккаунт будет подключен

Подписка на новый
курс о правильном питании "Правильное питание - секреты здоровья в тарелке"!

Приобрести курсы и ознакомиться с ними можно здесь

-------------------------------------------------------

Статья Возрастная деградация мышц начинается в 27 лет или немного о мотивации к тренировкам
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,267
1,364
113
45
Киев
В этом видео под названием Где взять мотивацию для тренировок. #Сашины_мЮсли_48 я поделился своими мыслями и соображениями о том, где же и каким образом найти мотивацию для тренировок. Речь о постоянной мотивации на каждый день без привязки к временным целям таким, как: сжечь жир, набрать мышечную массу, подготовиться к чемпионату или к пляжному сезону. Я говорил о мотивации, которая будет вести на тренировки ежедневно и из года в год, о мотивации, которая никогда не будет угасать, какие бы обстоятельства нас не преследовали. Подробности смотрите в видео.

-------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------

Вопрос: Я оплатил курс тренировок с помощью VISA/MASTERCARD/ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ через лендинг на Яндекс Кошелёк. Как я получу курс?

Ответ: При оплате вы вводите тот e-mail, на который у вас зарегистрирован аккаунт на bbright.club, в течении 48 часов ваш аккаунт будет подключен к оплаченному курсу

Вопрос: Я оплатил с помощью платежных систем через https://bbright.club/account/upgrades . Как я получу курс?

Ответ: Автоматически в течении 5 минут ваш аккаунт будет подключен

Подписка на новый
курс о правильном питании "Правильное питание - секреты здоровья в тарелке"!

Приобрести курсы и ознакомиться с ними можно здесь

-------------------------------------------------------

Статья Возрастная деградация мышц начинается в 27 лет или немного о мотивации к тренировкам
 

Вкладення

  • обложка.jpg
    обложка.jpg
    123 Кб · Перегляди: 1,836
  • Like
Реакції: Андрей(Манула)

Slesser

Трансформация 2.0
Чер 30, 2021
5
3
3
46
Александр, да! Всё что сказал, всё в точку...
Немного о своей истории...
Постараюсь коротко, хотя это не про меня..)))
Год назад, устав от бесконечных попоек с друзьями и посмотрев на свое пузо в зеркало трезвым взглядом, решил что надо что-то в себе менять..
Ну, и как поступают многие, дальше был запрос в гугле самая лучшая программа, пресс за 10 дней и т.д..
Миллион видео, в голове каша...
А дальше...
Дальше как в сказке..
Случайно наткнулся на калал Правильный бодибилдинг..
Потом месяц изучения канала, просмотр видео и полное понимание того, ПБ это не фейк канал из разряда тех, кто обещает стать Ронни Коулмэном за месяц.
Ну и самое главное.
У меня появилась цель!

Первое.. Украинская школа в редакции А.Пасько! Эйфория. Вера в себя и свои силы! УШ вообще отдельная история.
УШ не только мышцы, она даже кости разворачивает так как надо. Обязательно в будущем пройду ее еще раз!
Далее ..Плинтович! Супер! Смог! Сделал!
А потом.. УШ позади, Плинтовича прошел...Эйфория закончилась...
Нет, я так же ходил в зал, я многое, благодаря Александру теперь знаю..
Но что-то не то... Чего-то не хватает..
Да и друзья, тут как тут, а может по рюмочке? А почему бы и нет, говорю..
Стоп. Вспомнил себя год назад, посмотрел свои старые фото с пузом и банкой пива в руке, вспомил ради чего я увлекся бодибилдингом.
Не-а!
Вчера приобрел курс Переформат.2.0
У меня появилась цель!
Всё!
П.С. Для чего я это все написал? Для себя..Чтобы помнить! Ну, и может кто-нибудь в моей истории увидит себя и вместо банки с пивом пойдет в зал, подойдет к тренеру и робко, стесняясь скажет..
-Научите меня правильно приседать?
-Да, конечно, пойдем!

Павел. 44 года