Правильная уникальная техника приседаний, о которой никто не расскажет. Техника 87

Видео опубликуется для общего доступа 17.01.2024 в 18:00 по Киевскому времени.

Страница заказа моей книги "От чего растут мышцы на самом деле. Бодибилдинг и фитнес наизнанку" в электронном виде в формате PDF по акционной цене в комплекте с курсом тренировок либо с бонусами каждому заказчику здесь:
https://bbright.one/
____________________________________


____________________________________


В этом видео под названием Правильная уникальная техника приседаний, о которой никто не расскажет. Техника 87 я рассказал о своей наработке в совершенствовании техники приседаний и своём маленьком открытии в анатомии мышц ног, которое меня натолкнуло на размышления по поводу того, правильно ли мы используем наши ноги и их мышцы в приседаниях. И каково же было моё удивление, когда изменив технику приседаний в соответствии со своими догадками, я получил самую эффективную технику приседаний за всё время своих тренировок. Многим придётся этой технике учиться заново, поэтому не стоит спешить и сразу брать рабочие веса. Придётся много чего перестроить в работе своих ног, но оно того стоит. Подробности смотрите в этом видео.

____________________________________

00:00 почему эта техника приседаний настолько уникальна
02:43 важные нюансы в анатомии мышц ног, суставов, сухожилий и фасций
16:09 практика с ТЕХНИКОЙ приседаний – наглядно

____________________________________

Форма для подписки на все представленные тренировочные курсы и их презентации:

https://bbright.one/vsekursytrenirovokpasko

-------------------------------------------------------

Как подписаться на закрытые тренировочные курсы:

Приобрести курсы и ознакомиться с ними можно
здесь.

Вопрос: Я оплатил курс тренировок с помощью VISA/MASTERCARD через лендинг. Как я получу курс?

Ответ: При оплате вы вводите тот e-mail, на который у вас зарегистрирован аккаунт на bbright.club, в течении 48 часов ваш аккаунт будет подключен к оплаченному курсу

Инструкция по доступу к платным разделам и запуску курсов здесь

 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,269
1,364
113
45
Киев
Видео опубликуется для общего доступа 17.01.2024 в 18:00 по Киевскому времени.

Страница заказа моей книги "От чего растут мышцы на самом деле. Бодибилдинг и фитнес наизнанку" в электронном виде в формате PDF по акционной цене в комплекте с курсом тренировок либо с бонусами каждому заказчику здесь:
https://bbright.one/
____________________________________


____________________________________


В этом видео под названием Правильная уникальная техника приседаний, о которой никто не расскажет. Техника 87 я рассказал о своей наработке в совершенствовании техники приседаний и своём маленьком открытии в анатомии мышц ног, которое меня натолкнуло на размышления по поводу того, правильно ли мы используем наши ноги и их мышцы в приседаниях. И каково же было моё удивление, когда изменив технику приседаний в соответствии со своими догадками, я получил самую эффективную технику приседаний за всё время своих тренировок. Многим придётся этой технике учиться заново, поэтому не стоит спешить и сразу брать рабочие веса. Придётся много чего перестроить в работе своих ног, но оно того стоит. Подробности смотрите в этом видео.

____________________________________

00:00 почему эта техника приседаний настолько уникальна
02:43 важные нюансы в анатомии мышц ног, суставов, сухожилий и фасций
16:09 практика с ТЕХНИКОЙ приседаний – наглядно

____________________________________

Форма для подписки на все представленные тренировочные курсы и их презентации:

https://bbright.one/vsekursytrenirovokpasko

-------------------------------------------------------

Как подписаться на закрытые тренировочные курсы:

Приобрести курсы и ознакомиться с ними можно
здесь.

Вопрос: Я оплатил курс тренировок с помощью VISA/MASTERCARD через лендинг. Как я получу курс?

Ответ: При оплате вы вводите тот e-mail, на который у вас зарегистрирован аккаунт на bbright.club, в течении 48 часов ваш аккаунт будет подключен к оплаченному курсу

Инструкция по доступу к платным разделам и запуску курсов здесь

 

Вкладення

  • Уник_Присед_1.jpg
    Уник_Присед_1.jpg
    210 Кб · Перегляди: 9,499