Обо всём здесь!

iwarlocki25

Эксперт
Гру 11, 2017
291
39
28
44
Имхо от этих трибулусов толка не особо. Единственный плюс - стояк как буд то виагры навернул... и то на тренировке этот эффект скорее отвлекает, а силовых прибавок лично я не заметил. Так что он полезен, имхо, для других целей, а не для зала ;)
 
  • Like
Реакції: rommon

Паша

Эксперт
Кві 11, 2016
380
14
11
35
Имхо от этих трибулусов толка не особо. Единственный плюс - стояк как буд то виагры навернул... и то на тренировке этот эффект скорее отвлекает, а силовых прибавок лично я не заметил. Так что он полезен, имхо, для других целей, а не для зала ;)
Возможно ты прав!) Каждый человек почти индивидуален, в моем случае я больше пострадал из-за глицина и триптофана (жестка), хотя многие восхищаются этими добавками, вот и я ищу добавку ( не факт что найду:)), что сработает на меня.
 
  • Like
Реакції: rommon

Den_Anatolevich

Рывок
ПОП-АРТ
Трансформация 2.0
Кві 25, 2016
301
67
28
39
Возможно ты прав!) Каждый человек почти индивидуален, в моем случае я больше пострадал из-за глицина и триптофана (жестка), хотя многие восхищаются этими добавками, вот и я ищу добавку ( не факт что найду:)), что сработает на меня.
Как альтернатива триптофану Саша как-то говорил про 5-HTP. Сам ещё не пробовал, но любопытная штука.
 
  • Like
Реакції: rommon

Паша

Эксперт
Кві 11, 2016
380
14
11
35
Всем привет! Подскажите может у кого нибудь возникала проблема с акне из-за молочке в том числе сывороточный и казеиновый протеин. Заранее благодарю за ответы!))
 

kavalorn

Эксперт
Лис 29, 2017
476
56
28
41
Санкт-Петербург
Всем привет! Подскажите может у кого нибудь возникала проблема с акне из-за молочке в том числе сывороточный и казеиновый протеин. Заранее благодарю за ответы!))
Я сывороточный протеин круглый год практически поедаю, ну и молочку не исключаю и никаких прыщей. Ты точно кроме протеина ничего не употребляешь? и какой протеин то? может алергия на какието его компоненты?
 
  • Like
Реакції: rommon

Паша

Эксперт
Кві 11, 2016
380
14
11
35
Я сывороточный протеин круглый год практически поедаю, ну и молочку не исключаю и никаких прыщей. Ты точно кроме протеина ничего не употребляешь? и какой протеин то? может алергия на какието его компоненты?
Употребляю от ГенетикЛаб. Самое неприятное 4кг заказал казеина, на неделю откажусь и сделаю вывод)
 

kavalorn

Эксперт
Лис 29, 2017
476
56
28
41
Санкт-Петербург
Употребляю от ГенетикЛаб.
Если ты до этого употреблял сывороточный протеин другой фирмы и проблем не было, никаких препаратов ты не употребляешь и в остальном твой рацион питания остался прежним, то да наверно дело в проте и я бы от него отказался. Я когда беру добавку какойнить незнакомой фирмы, то беру сначала самую маленькую упаковку типа на пробу и посмотреть как организм отреагирует.
 
  • Like
Реакції: rommon

Паша

Эксперт
Кві 11, 2016
380
14
11
35
Если ты до этого употреблял сывороточный протеин другой фирмы и проблем не было, никаких препаратов ты не употребляешь и в остальном твой рацион питания остался прежним, то да наверно дело в проте и я бы от него отказался. Я когда беру добавку какойнить незнакомой фирмы, то беру сначала самую маленькую упаковку типа на пробу и посмотреть как организм отреагирует.
Согласен с Вами. У меня к сожалению проблемная кожа, если ем сладкое в малом количестве, тоже акне появляется.)
 

Макс88

Местный
Кві 3, 2016
37
7
8
35
@Iron1978, Здравствуйте, Александр. Можно ли применять курс "Переформатирование" при наличии грыжи и гипертонии?
 
Січ 24, 2019
4
1
3
Здравствуйте! не знаю, куда написать, спрошу тут) Как получить доступ с форуму ? выскакивает окошко а каких-то 10 сообщениях . (вот это , например, в зачет пойдет?) Спасибо
 

Exalex

Администратор
Лют 9, 2016
439
237
43
Здравствуйте! не знаю, куда написать, спрошу тут) Как получить доступ с форуму ? выскакивает окошко а каких-то 10 сообщениях . (вот это , например, в зачет пойдет?) Спасибо
Доступ к форуму и так есть. Пишешь 10 толковых комментариев и открываются доступы к вебинарам.
 

Хотабыч

Проверенный
Бер 15, 2019
27
12
0
55
Запорожская Епархия.
Вот у меня вопрос такого плана, если я захожу на форум с нового устройства (компа), мне надо регестрироватся снова? Я захожу, а мне предлагают по новой регистрироватся. Или же надо в водить туда свои старые данные (пароль и т.д.)
 

Макс88

Местный
Кві 3, 2016
37
7
8
35
Вот у меня вопрос такого плана, если я захожу на форум с нового устройства (компа), мне надо регестрироватся снова? Я захожу, а мне предлагают по новой регистрироватся. Или же надо в водить туда свои старые данные (пароль и т.д.)
С какого бы устройства не входили пользуйтесь старыми данными.
 
  • Like
Реакції: Хотабыч і Iron1978

Хотабыч

Проверенный
Бер 15, 2019
27
12
0
55
Запорожская Епархия.
А вот еще один вопрос?, Сразу прошу прощения, за праздное любопытство, т.к. это грех пред Богом!
Но все же, что означает левый верхний уголок на аватарке, отмеченный зеленой полоской, а других юзеров такого не наблюдал. Что это значит?
 

Nerevarin

Свой
Сер 29, 2018
100
9
18
35
А вот еще один вопрос?, Сразу прошу прощения, за праздное любопытство, т.к. это грех пред Богом!
Но все же, что означает левый верхний уголок на аватарке, отмеченный зеленой полоской, а других юзеров такого не наблюдал. Что это значит?
:)Вообще это означает, что пользователь "онлайн" или недавно заходил))
 

Хотабыч

Проверенный
Бер 15, 2019
27
12
0
55
Запорожская Епархия.
Можно Кабанчик! Я делаю-это так. По шагово. 1. Жмешь не аватарку, только не сильно, кому хочешь отправить смс. 2. На аватарке указана- "Страница Профиля". 3. Жмешь на нее, так же не сильно!
4. Заходишь к нему в профиль. 5. Там есть рамочка, куда и вписуешь свое сообщение
 
Останнє редагування:

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
687
272
63
46
Odessa

Вкладення

  • screenshot-bbright.club-2019-03-25-17-23-42-294.png
    screenshot-bbright.club-2019-03-25-17-23-42-294.png
    10.9 Кб · Перегляди: 180
  • screenshot-bbright.club-2019-03-25-17-23-42-294.png
    screenshot-bbright.club-2019-03-25-17-23-42-294.png
    10.9 Кб · Перегляди: 174

Хотабыч

Проверенный
Бер 15, 2019
27
12
0
55
Запорожская Епархия.
Лично у мя Братик! так не получается. Когда аз нажимаю на Профиль пользователя, то аз сразу попадаю на его страницу и сразу отписуй ему в рамочке сообщение. А когда аз нажимаю (как Вы отписуете выше) на "Подписатся" или "Отписатся", то мя ни с чем оно не соединяет! А может аз что-то не так делаю! А почему здесь не получается вставлять свои смайлики? Помогай Вам Бог!, в прохождении Великого Поста! С поклоном +р.б. валерий (хотаб)