Обо всём здесь!

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
687
272
63
46
Odessa
Лично у мя Братик! так не получается. Когда аз нажимаю на Профиль пользователя, то аз сразу попадаю на его страницу и сразу отписуй ему в рамочке сообщение. А когда аз нажимаю (как Вы отписуете выше) на "Подписатся" или "Отписатся", то мя ни с чем оно не соединяет! А может аз что-то не так делаю! А почему здесь не получается вставлять свои смайлики? Помогай Вам Бог!, в прохождении Великого Поста! С поклоном +р.б. валерий (хотаб)
Спаси Господи, брат Валерий!
Если вышеизложенный вопрос был ко мне), то на картинке показано, что жить нужно на "Начать переписку".
Только что еще раз проверил, после нажатия переходишь в раздел с формой письма тому, кого выбрал по аватарке (как на картинке выше) Там идет название темы письма, а дальше сам текст вводится.
а смайлики тоже есть, в верхней панели инструментов.
Помогай Господи! И помощи Божьей в прохождении Поста!
 

Вкладення

  • screenshot-bbright.club-2019-03-25-20-36-05-304.png
    screenshot-bbright.club-2019-03-25-20-36-05-304.png
    3.4 Кб · Перегляди: 173

Хотабыч

Проверенный
Бер 15, 2019
27
12
0
55
Запорожская Епархия.
Простите мя Братишка, но у меня почему то такой кнопки НЕТ! "начать переписку", а почему?, у меня только три кнопки- 1. Страница Профиля. 2. Подписаться. и 3. Игнорировать. Может мне эта кнопка- "НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ" еще не доступна, как новичку. А по поводу смайликов я в курсе, ну их всего 12, а есть же еще более прикольные смайлики. Вот допустим я хочу поставить свой личный смайлик-это не предусматривается на сайте Правильный Бодибилдинг? А жаль :(
 
Останнє редагування:

Exalex

Администратор
Лют 9, 2016
439
237
43
Простите мя Братишка, но у меня почему то такой кнопки НЕТ! "начать переписку", а почему?, у меня только три кнопки- 1. Страница Профиля. 2. Подписаться. и 3. Игнорировать. Может мне эта кнопка- "НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ" еще не доступна, как новичку. А по поводу смайликов я в курсе, ну их всего 12, а есть же еще более прикольные смайлики. Вот допустим я хочу поставить свой личный смайлик-это не предусматривается на сайте Правильный Бодибилдинг? А жаль :(
Ведение личных переписок запрещено для тех, у кого нет платного статуса во избежания спамных рассылок.
 
  • Like
Реакції: Iron1978

Хотабыч

Проверенный
Бер 15, 2019
27
12
0
55
Запорожская Епархия.
Нет, ну почему же Братишка Exalex, как раз таки мы или я могу вести с кабанчиком 65 личную переписку, просто у мя нет этой кнопки как обьясняет Братанчик @Body Motivation "НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ"-НЕТ!!!, т.к. у нас нет на нее прав! Всем, Всем! Доброго Здравия!
 
Останнє редагування:

Exalex

Администратор
Лют 9, 2016
439
237
43
Нет, ну почему же Братишка Exalex, как раз таки мы или я могу вести с кабанчиком 65 личную переписку, просто у мя нет этой кнопки как обьясняет Братанчик @Body Motivation "НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ"-НЕТ!!!, т.к. у нас нет на нее прав! Всем, Всем! Доброго Здравия!
У боди есть подписка на платный курс. Соответственно - права на переписку.


Возможно в будущем сделаю для своих ведение переписки. Если пользователь например оставит 50 сообщений и регистрация более полу года.
 
  • Like
Реакції: Body Motivation і Iron1978

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,273
1,366
113
45
Киев
Можно Кабанчик! Я делаю-это так. По шагово. 1. Жмешь не аватарку, только не сильно, кому хочешь отправить смс. 2. На аватарке указана- "Страница Профиля". 3. Жмешь на нее, так же не сильно!
4. Заходишь к нему в профиль. 5. Там есть рамочка, куда и вписуешь свое сообщение
В этом случае сообщение не будет личным, а будет общедоступным на стене профиля адресата!
А так не пробовал? Нажимаешь на миниатюру "жертвы" и дальше по словам "Начать переписку" жмешь.
в этом случае переписка ведётся в личных сообщениях
 
  • Like
Реакції: Body Motivation

Хотабыч

Проверенный
Бер 15, 2019
27
12
0
55
Запорожская Епархия.
Благодарствую Братия- Exalex, Iron 1978, все толковенько разъяснили! Значица я заблуждался по поводу личных сообщений, которые нам с кабанчиком еще не доступны.
А я то думаю, почему это мое сообщение, которое я отписал @Body Motivation, как я считал в личке, было вчера выставленно на всеобщее обозрение! Теперь все встало на свои места.
П.С. Братишка Кабанчик! Простите мя ради Христа!, что ввел Вас в заблуждение по поводу л/с. Помогай Вам всем Бог!​
 
  • Like
Реакції: Iron1978

Хотабыч

Проверенный
Бер 15, 2019
27
12
0
55
Запорожская Епархия.
Доброго времени суток Братия! Интересует такой вопрос. Для чего мне отправляются "Еженедельные Новости", если я их не могу прочесть? Пишут "Ошибка", или что у меня нет прав, для просмотра страницы. Так для чего мне их тогда присылать на мою эл.почту? Получаю их уже пару, тройку раз, а прочесть не могу. Летом почему то было все нормально с новостями, или что то за год поменялось? Заранее Благодарствую за пояснение
 

Exalex

Администратор
Лют 9, 2016
439
237
43
Доброго времени суток Братия! Интересует такой вопрос. Для чего мне отправляются "Еженедельные Новости", если я их не могу прочесть? Пишут "Ошибка", или что у меня нет прав, для просмотра страницы. Так для чего мне их тогда присылать на мою эл.почту? Получаю их уже пару, тройку раз, а прочесть не могу. Летом почему то было все нормально с новостями, или что то за год поменялось? Заранее Благодарствую за пояснение
Доброго времени суток!
Спасибо. Исправил. Это информация из "закрытого" раздела, для братьев которые подписались на курсы: переформат, рывок, трансформация.
 

Хотабыч

Проверенный
Бер 15, 2019
27
12
0
55
Запорожская Епархия.
Доброго дня друзья! Интересует один вопрос.
Приходят ли сейчас- "Еженедельные новости", на эл.почту или нет? Если приходят, то почему я их не получаю?
С низким поклоном к Вам р.б. валерий
 
Останнє редагування:

Exalex

Администратор
Лют 9, 2016
439
237
43
Доброго дня друзья! Интересует один вопрос.
Приходят ли сейчас- "Еженедельные новости", на эл.почту или нет? Если приходят, то почему я их не получаю?
С низким поклоном к Вам р.б. валерий
Приветствую. В папке спам проверял?
 

Хотабыч

Проверенный
Бер 15, 2019
27
12
0
55
Запорожская Епархия.
@Exalex, доброго времени суток Дружище! Дело такого рода, что у меня нет такой папки Спам, в моей эл. почте. и что это вобще такое СПАМ? Мне как то в прошлом году по лету объяснял
Body Motivation, что это такое СПАМ, надо будет посмотреть в личной с ним переписке за прошлый год, а хотя может уже и не надо, т.к. сегодня утром я в первые за месяц получил на свой эл. ящик "Еженедельные Новости"-Гакк приседания. Секреты техники. Как заставить квадрицепс расти. Техника#40.
Благодарствую, что не остались равнодушными к моему запросу.
Помогай Вам Бог! С поклоном Хотабыч.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Body Motivation і Exalex

Exalex

Администратор
Лют 9, 2016
439
237
43
@Exalex, доброго времени суток Дружище! Дело такого рода, что у меня нет такой папки Спам, в моей эл. почте. и что это вобще такое СПАМ? Мне как то в прошлом году по лету объяснял
Body Motivation, что это такое СПАМ, надо будет посмотреть в личной с ним переписке за прошлый год, а хотя может уже и не надо, т.к. сегодня утром я в первые за месяц получил на свой эл. ящик "Еженедельные Новости"-Гакк приседания. Секреты техники. Как заставить квадрицепс расти. Техника#40.
Благодарствую, что не остались равнодушными к моему запросу.
Помогай Вам Бог! С поклоном Хотабыч.
Здравия. Отлично :);)
 

Паша

Эксперт
Кві 11, 2016
380
14
11
35
Всем привет! Подскажите пожалуйста, как Вы поддерживаете ЦНС? 1 ый раз проходя Переформат ЦНС очень сильно устала, но к 3 ей фазе как многин написали, не одоптировалась. Проходя 2 ой раз Переформат ЦНС очень уставшая, что мешает тренироваться, и приходится увеличивать дни отдыха, чтобы хоть так, но продолжить тренинг. На отдыхе между фазами 17-18 день чувствуется легкое востановление ( появляется адекватная агрессия, улучшается качество сна, и желание тренироваться) Заранее благодарю за ответы!))
 

Iloverogue

Местный
Сер 23, 2017
36
7
8
34
Думаю стоит уменьшить количество подходов до 3,если научился хорошо напрягать работчую мышцу 5-6 подходов в упражнении и больше может оказаться непосильно уже для тебя
 

Miha

Эксперт
Тра 18, 2015
500
107
43
34
Хабаровск
Всем привет! Подскажите пожалуйста, как Вы поддерживаете ЦНС? 1 ый раз проходя Переформат ЦНС очень сильно устала, но к 3 ей фазе как многин написали, не одоптировалась. Проходя 2 ой раз Переформат ЦНС очень уставшая, что мешает тренироваться, и приходится увеличивать дни отдыха, чтобы хоть так, но продолжить тренинг. На отдыхе между фазами 17-18 день чувствуется легкое востановление ( появляется адекватная агрессия, улучшается качество сна, и желание тренироваться) Заранее благодарю за ответы!))
Привет, может анализы сдать? Проверить что в организме происходит. Помимо зала какая активность? Сон, питание?
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Хотабыч

Хотабыч

Проверенный
Бер 15, 2019
27
12
0
55
Запорожская Епархия.
Ну вот и настал Праздник Входа Господа нашего Иисуса Христа, во Иерусалим! С которым Вас мои Дорогие Братия и Сестры, сердечно поздравляю! И молитвенно желаю Вам всем здравия, долгоденствия и благодатной помощи Божией в Ваших трудах во славу Божию на благо Святаго Православия, так же желаю Вам вечной радости и жизни с Богом во Царствии Небесном!

Осанна в Вышних, Благословен грядый, во имя Господне!
 
  • Like
Реакції: Body Motivation

Паша

Эксперт
Кві 11, 2016
380
14
11
35
Привет, может анализы сдать? Проверить что в организме происходит. Помимо зала какая активность? Сон, питание?
Привет, Миха! С прошедшим праздником!) Каки анализы сдать нужно? Сон и питание в норме!)
 

Miha

Эксперт
Тра 18, 2015
500
107
43
34
Хабаровск
Привет, Миха! С прошедшим праздником!) Каки анализы сдать нужно? Сон и питание в норме!)
Привет, И тебя с прошедшим! ТТГ, Т3, Т4, ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, ГСПГ, Эстрадиол, Пролактин, Прогестерон, Кортизол, магний, витамин Д3, цинк.