Обо всём здесь!

Всем доброго здравия!
Хочу купить Переформат иже с ним, но Саша говорил, что прежде чем купить, нужно сообщить ему о каких-либо ограничениях по здоровью. Я тут блуждал - так и не понял куда писать. Посему обращаюсь к вам: подскажите куда писать.

Хотя может вы и сами можете ответить. Ограничений у меня особых нет, просто в годы занятий спринтом делал много скоростных жимов лежа с весами 125-135 кг. Ну и с тех пор плечевые суставы не выносят работы на горизонтальной скамье и отжиманий на брусьях . На наклонной никаких проблем нет. Насколько я понимаю, переформату это не помеха, но для порядка спросить нужно. В остальном никаких проблем нет.

И естчо: на Переформате кардио вставлять можно? Насколько я понял, можно.
 

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
686
271
63
46
Odessa
Всем доброго здравия!
Хочу купить Переформат иже с ним, но Саша говорил, что прежде чем купить, нужно сообщить ему о каких-либо ограничениях по здоровью. Я тут блуждал - так и не понял куда писать. Посему обращаюсь к вам: подскажите куда писать.

Хотя может вы и сами можете ответить. Ограничений у меня особых нет, просто в годы занятий спринтом делал много скоростных жимов лежа с весами 125-135 кг. Ну и с тех пор плечевые суставы не выносят работы на горизонтальной скамье и отжиманий на брусьях . На наклонной никаких проблем нет. Насколько я понимаю, переформату это не помеха, но для порядка спросить нужно. В остальном никаких проблем нет.

И естчо: на Переформате кардио вставлять можно? Насколько я понял, можно.
Вставлять и можно и ..ну сами все увидите)
Не думаю, что будут особые проблемы в упражнениях, так как работа будет с маленькими весами, если конечно, ЭГО взять под контроль))
Главное после получения курса и подключения закрытого раздела перечитать темы по фазово. Много информации уже есть! И , конечно не бежать сразу в зал с пргой, а изучить все материалы!
Успехов!
 
Вставлять и можно и ..ну сами все увидите)
Не думаю, что будут особые проблемы в упражнениях, так как работа будет с маленькими весами, если конечно, ЭГО взять под контроль))
Главное после получения курса и подключения закрытого раздела перечитать темы по фазово. Много информации уже есть! И , конечно не бежать сразу в зал с пргой, а изучить все материалы!
Успехов!
Большое спасибо!
 
  • Like
Реакції: Body Motivation

Паша

Эксперт
Кві 11, 2016
380
14
11
35
Всем, привет! У меня к Вам такой вопрос, при прохождение 1 го Переформата изменения в теле ( худо, бедно:) )происходили, при прохождение 2 го Переформата, исключил сладкое, скинул не много жира, но при этом питался полезной едой и слегка в избытке ( жир слегка набирался), но мышцы не расли. Подскажи, в схемах написано 30 кал на 1 кг веса тела, хотя Саша говорил ( если не ошибаюсь), что калории не главное. Вы как предерживаетесь этих калорий или не заморачиваетесь? Положа руку на сердце, пройдя 2 Переформата ( очень не легко было), занимаюсь на Трансформации, но результаты очень скромные (мягко говоря), я очень ответсвенно занимаюсь по Сашиным схемам. Очень интересно Ваше мнения!:):)
 

Miha

Эксперт
Тра 18, 2015
500
107
43
34
Хабаровск
Всем, привет! У меня к Вам такой вопрос, при прохождение 1 го Переформата изменения в теле ( худо, бедно:) )происходили, при прохождение 2 го Переформата, исключил сладкое, скинул не много жира, но при этом питался полезной едой и слегка в избытке ( жир слегка набирался), но мышцы не расли. Подскажи, в схемах написано 30 кал на 1 кг веса тела, хотя Саша говорил ( если не ошибаюсь), что калории не главное. Вы как предерживаетесь этих калорий или не заморачиваетесь? Положа руку на сердце, пройдя 2 Переформата ( очень не легко было), занимаюсь на Трансформации, но результаты очень скромные (мягко говоря), я очень ответсвенно занимаюсь по Сашиным схемам. Очень интересно Ваше мнения!:):)
Привет. После перерыва, по тихоньку возвращаюсь к тренировкам. ккал не считаю. А считаю бжу. б-1,5гр./кг, ж-1гр./кг (50/50 животные/растительные) у-3гр./кг. Пока так, со временем жиры и угли планирую поднимать.
 

Паша

Эксперт
Кві 11, 2016
380
14
11
35
@Miha, Чем больше изучаю, тем больше ни чего не понимаю. Может стоит питаться правильными продуктами по желанию голода?:) Ты с утра кушаешь?
 

Miha

Эксперт
Тра 18, 2015
500
107
43
34
Хабаровск
@Miha, Чем больше изучаю, тем больше ни чего не понимаю. Может стоит питаться правильными продуктами по желанию голода?:) Ты с утра кушаешь?
С утра ем, но бывает такое что вечером поздно поужинаю, то тогда утром не охота есть).
 

Headstrong22

Местный
Бер 10, 2017
59
18
8
31
Всем, привет! У меня к Вам такой вопрос, при прохождение 1 го Переформата изменения в теле ( худо, бедно:) )происходили, при прохождение 2 го Переформата, исключил сладкое, скинул не много жира, но при этом питался полезной едой и слегка в избытке ( жир слегка набирался), но мышцы не расли. Подскажи, в схемах написано 30 кал на 1 кг веса тела, хотя Саша говорил ( если не ошибаюсь), что калории не главное. Вы как предерживаетесь этих калорий или не заморачиваетесь? Положа руку на сердце, пройдя 2 Переформата ( очень не легко было), занимаюсь на Трансформации, но результаты очень скромные (мягко говоря), я очень ответсвенно занимаюсь по Сашиным схемам. Очень интересно Ваше мнения!:):)
Очень похожий на мой случай, прошел 2 раза переформат и 1 раз трансформацию, в итоге выхлоп большой только с первого переформата, немного прибавил при прохождении второго, на трансформации наоборот скинул кило 5, решил пройти переформат 3-ий раз, вроде делаю все верно, но выхлопа не вижу.
 

Паша

Эксперт
Кві 11, 2016
380
14
11
35
Подскажите, при расчете калорийности допустим 30 калорий на 1 кг веса, жир учитывать на теле?
 

Nerevarin

Свой
Сер 29, 2018
100
9
18
35
Если 30, то можно на общий вес)
Но лучше всё-таки под себя рассчитывать, у всех разные энергозатраты.
 

Паша

Эксперт
Кві 11, 2016
380
14
11
35
@Nerevarin, Привет. Я к тому спросил что и 30 на 1 кг веса сложно будет скушать) Может метаболизм увеличится от такой калорийности?
 

Nerevarin

Свой
Сер 29, 2018
100
9
18
35
@Nerevarin, Привет. Я к тому спросил что и 30 на 1 кг веса сложно будет скушать) Может метаболизм увеличится от такой калорийности?
Теперь я точно уверен, что в этом деле насилие над собой только во вред. Если сложно, то запихивать не нужно))
А метаболизм нет, не ускорится, если есть больше.
Какой вес тела? Сколько тренировок в неделю? Какая работа? Сколько пешком ходишь за день? Хочешь подрасти?
 

Паша

Эксперт
Кві 11, 2016
380
14
11
35
@Nerevarin, Вес 77 кг, тренируюсь по Трансформации 1 фаза, хожу мало, хочу набрать мышц.
 

Паша

Эксперт
Кві 11, 2016
380
14
11
35
@Nerevarin, в основном да. Посмотри пожалуйста ролик где Линдовер рассказывает о наборе массы. Продолжительность 12 минут. Скажешь свое мнение.
 

Nerevarin

Свой
Сер 29, 2018
100
9
18
35
Забей на ютубе Линдовер о массе 16 мин 34 сек.
Ну что, я в целом согласен. Это индивидуальный момент, нужно оценивать на практике свои манипуляции, а не только в математику играть. Я бы посоветовал с твоими вводными данными ориентироваться на 2000-2100ккал в день. В день тренировки можно 200-300 добавить. С этого можно начать, а дальше уже смотреть по форме и самочувствию.
Белков грамм 130, жиров грамм 60, остальное углеводы до необходимой калорийности.
 
  • Like
Реакції: Паша
Жов 6, 2015
4
1
3
35
Привет всем! Помогите, пожалуйста! Приобрела курс Переформат, но никак не запущу на компе. Уже неделю мучаюсь, куда написать? У меня Мак. Может есть здесь кто запускал?
 

iwarlocki25

Эксперт
Гру 11, 2017
291
39
28
44
@Nerevarin, Вес 77 кг, тренируюсь по Трансформации 1 фаза, хожу мало, хочу набрать мышц.
На трансформации жрать надо чем больше тем лучше, имхо. Хоть и кажется по началу что тренировки короткие... но выматывают дай бог. Да и, опять же имхо, если недоедать углеводов то рано или поздно начнут трещать связки. По крайней мере у меня так было когда решил ограничить углеводы, типа похудеть побыстрее.