Обо всём здесь!

Body Motivation

Переформат
24 Мар 2016
638
215
43
42
Odessa
Ребята, добрый день ! Подскажите как написать в личку Александру по поводу покупки курса "Переворматирование" так как возраст за 50.
День добрый!
Вот на скринах ответы возможные:

Вложения

• Like
Реакции: Дед Юрий

Дед Юрий

Рывок
Переформат
24 Ноя 2019
17
11
3
64
Днепропетровск
Праздники, было скучно, посмотрел а .ютубе ролик как доктор Любер тренировал Сарычева, качали руки, ребята я или чего то не понимаю, или это новая техника прокачки рук, смеялся до слез. Ссылку давать не буду а то Александр ругаться будет, но для поднятия настроения советую посмотреть.

Miha

Рывок
Переформат
Трансформация
18 Май 2015
451
68
28
30
Хабаровск
Праздники, было скучно, посмотрел а .ютубе ролик как доктор Любер тренировал Сарычева, качали руки, ребята я или чего то не понимаю, или это новая техника прокачки рук, смеялся до слез. Ссылку давать не буду а то Александр ругаться будет, но для поднятия настроения советую посмотреть.
Может Дениса Ромбака? Или и Сарычева тоже тренировал?

Кира

Рывок
Трансформация
26 Янв 2018
538
19
18
37
Привет! Хожу, скриплю. В среду начал прохождение Рывка как и хотел ранее, но прошёл по второму кругу Переформат перед этим в другом режиме, больше уделил внимание концентрации и не контролировал питание.
После начала Рывка подумал что легко его пройду, после второй тренировки, даже ближе к середине ее осознал, что поторопился с выводами!!!
Я уже вчера не мог нормально ходить, сегодня двигаться без боли не могу!!!

Буотур

Рывок
Переформат
Трансформация
Что ж там такое? Надо посмотреть, а то все никак ключи на рывок не запрошу ибо еще на переформате. Осенью за месяц раза 4 проболел из-за чего раза 4 начинал вторую фазу по-новой.)) но, спасибо утреннему моциону, ничего за это я\время не потерял. Даже похоже прибавил.))