Бег как анаболик в бодибилдинге. Влияние на фасции и сухожилия. Обмен веществ. Ч.1. Бодитюнинг #41


Этим видео под названием | Бег как анаболик в бодибилдинге. Влияние на фасции и сухожилия. Обмен веществ. Ч.1. Бодитюнинг #41 | я начал цикл видео на тему бега. В данном ролике я в общем поверхностно разобрал влияние бега на анаболические процессы в организме, на интенсивность обмена веществ, на состояние фасций, сухожилий и всей соединительной ткани и в общем, на некоторые аспекты здоровья и подвижности тела. Так же упомянул о роли стопы в технике бега, но подробнее об этом расскажу в следующих выпусках о беге. Так же немного сравнил интенсивность тренировки на беговой дорожке, спинбайке и орбитреке и в общих чертах рассказал, в чём между ними ключевые отличия.


Приобрести курс тренировок на силу и массу "Переформатирование 2.0"

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Переформатирование"

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Рывок"

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Трансформация"

Приобрести курс тренировок для похудения для девушек "Стройняшка"

Курс Как накачать голень

Тема форума "задать вопрос Александру"
 
Останнє редагування:

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,266
1,362
113
45
Киев

Этим видео под названием | Бег как анаболик в бодибилдинге. Влияние на фасции и сухожилия. Обмен веществ. Ч.1. Бодитюнинг #41 | я начал цикл видео на тему бега. В данном ролике я в общем поверхностно разобрал влияние бега на анаболические процессы в организме, на интенсивность обмена веществ, на состояние фасций, сухожилий и всей соединительной ткани и в общем, на некоторые аспекты здоровья и подвижности тела. Так же упомянул о роли стопы в технике бега, но подробнее об этом расскажу в следующих выпусках о беге. Так же немного сравнил интенсивность тренировки на беговой дорожке, спинбайке и орбитреке и в общих чертах рассказал, в чём между ними ключевые отличия.


Приобрести курс тренировок на силу и массу "Переформатирование 2.0"

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Переформатирование"

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Рывок"

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Трансформация"

Приобрести курс тренировок для похудения для девушек "Стройняшка"

Курс Как накачать голень

Тема форума "задать вопрос Александру"
 

Вкладення

  • beg-kak-anabolik.jpg
    beg-kak-anabolik.jpg
    155 Кб · Перегляди: 2,762
Останнє редагування:

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
682
264
63
46
Odessa
Спасибо! Интригующее начало мини-цикла видео! Аж побегать захотелось хоть немного :)
 

Паша

Эксперт
Кві 11, 2016
380
14
11
35
Вечер добрый! Подскажите, пожалуйста, для утреннего кардио (для разгона метаболизма) нужен велотренажёр, на вахте к сожалению таких тренажёров нет. Можно заменить на другое кардио без велотренажёра и какие упражнения делать? Заранее спасибо за ответ.