Слава Нестеров

Слава

Рывок
Трансформация 2.0
Бер 29, 2016
519
111
43
Че то как то рука как будто больше чем 36,5
Вот в этом то и прикол, есть такой "побочный эффект" Переформата;););), вес меньше, см. меньше, а выглядит все лучше и больше, и форма мышц совсем другая:D:D:D и плотность ....
 
  • Like
Реакції: Den_Anatolevich

Слава

Рывок
Трансформация 2.0
Бер 29, 2016
519
111
43
@Nikolay, чот видимо не такой уж и хороший - просмотров 345, а голосов - 13:D:D:D:D:(:(:(:(
 

Слава

Рывок
Трансформация 2.0
Бер 29, 2016
519
111
43
Скину ещё пожалуй пару фоток:
Конец "Плинтовича" в ред. А.Пасько август-сентябрь 2016 г., за пол года до начала Переформатирования:

 
Останнє редагування:

Слава

Рывок
Трансформация 2.0
Бер 29, 2016
519
111
43
Итог Переформата 16.09.2017 г. (спустя неделю после окончания программы):




Сори за качество снимков:oops::oops::oops: На телефоне камера не очень, а фотиковскую пришлось сжать, ни как не хотела вставляться.o_Oo_Oo_O
 

Den_Anatolevich

Рывок
ПОП-АРТ
Трансформация 2.0
Кві 25, 2016
301
67
28
39
Вот в этом то и прикол, есть такой "побочный эффект" Переформата;););), вес меньше, см. меньше, а выглядит все лучше и больше, и форма мышц совсем другая:D:D:D и плотность ....
Слава, вот даааа! Я тоже заметил, что до Переформата рука была 39. Потом после 1-й фазы смотрю, руки лучше стали выглядеть!!! Как-то детализированней, что-ли... Но по измерениям 37 (( После 2-й фазы вообще здоровенные показались, вены начали просматриваться! Думаю: "ну всё, под 40 стали!"... Измеряюсь... 37,5...)) Вот и думай :D
 
  • Like
Реакції: Хоттабыч

Valek

Переформат 2.0
Трансформация 2.0
Жов 12, 2016
99
34
18
[email protected]
Самочувствие прекрасное, однозначно повысилась выносливость. Сейчас собираюсь по воскресеньям с ребенком на лыжах бегать, в прогулочном режиме конечно, он у меня в СДЮШОР по лыжным гонкам занимается.
Про тренировочный стаж. Ну, в общем-то, с детства так или иначе спортом занимался, отец был МС по лыжным гонкам, так что как на лыжах и коньках стоять научился и не помню, сколько себя помню - умею. Занимался плаванием (бросил из-за своей глупости, хотя получалось неплохо), немного футболом, легкой атлетикой. В 10-11 классе заинтересовался качалочкой, дальше в Академии пока учился, регулярно занимался плюс обязательные занятия по физ.подготовке, на которых борьба, рукопашный бой и т.п., т.е. это примерно 4-5 лет. Потом на 10 лет все забросил, ничем не занимался, хотя как ничем, семья, ребенок маленький... с 2003 по 2012 г. стабильно весил 62 кг., с 2012 г. решил вернуться к тренировкам. Так где-то до 2014 правдами неправдами набрал до 82-84 "жирненьких" килограмм. И топтался на месте год - два. В Академии и до, занимался вообще бездумно, по принципу бери больше кидай дальше. С 2012 г. тренировки были как-то более осознанные, все время искал стоящую инфу, так и наткнулся на канал Александра через канал Д.Борисова и видео про схему Плинтовича. Теперь только здесь, другие не катят - фуфло, как по мне. И выяснилось, что все это время до этого было ... ну не то чтобы совсем фитюльки ... но будем считать подготовка (такая затянувшаяся;)) к ... ПРАВИЛЬНОМУ БОДИБИЛДИНГУ.:D:D:D
Щас я так понял Рывок проходишь?
 

Valek

Переформат 2.0
Трансформация 2.0
Жов 12, 2016
99
34
18
[email protected]
Вячеслав, забыл спросить а рост какой? Судя по фотам, примерно 1,73?
 

vladkov

Проверенный
Лип 23, 2015
11
0
1
Круто! Замотивировал. А пробовал фишки со спинбайком?
 

vladkov

Проверенный
Лип 23, 2015
11
0
1
На Плинтовиче нехило закабанел. Был сильный но жирный. Заканчиваю третью фазу переформата-руки в объёме уменьшились на 6 см. Визуально стали круче выглядеть!
 

Слава

Рывок
Трансформация 2.0
Бер 29, 2016
519
111
43
На Плинтовиче нехило закабанел. Был сильный но жирный. Заканчиваю третью фазу переформата-руки в объёме уменьшились на 6 см. Визуально стали круче выглядеть!
Да, так и есть, вместо приседа на Плинтовиче на 1 фазе делал жим ногами, в начале фазы по моему было 180 кг. в конце 360 кг.;)
 
Останнє редагування:

Sergio-87

Проверенный
Сер 4, 2016
21
5
3
vk.com
Переглянути вкладення 479

Начало Переформата 30.01.2017 г.
Конец - 09.09.2017 г.
Возраст 37 лет
Цель: научится перемещать отягощение именно мышцами (максимальный мышечный контроль при выполнении упражнения) + по возможности набор "сухой" мышечной массы.
Отправные и конечные параметры:
28.01.2017 г.
Вес - 80,8 кг.
Шея - 38 см.
Бицепс - 38 см.
Грудь - 109 см.
Талия - 92 см.
Бедро - 62 см.
Голень - 38 см.


16.09.2017 г.
Вес - 72 кг.
Шея - 37 см.
Бицепс - 36,5 см.
Грудь - 105 см.
Талия - 79 см.
Бедро - 58 см.
Голень - 36 см.

Цель сброса лишнего жира в начале пути во главе не стояла. Знал о том (исходя из сообщений форума и информации от самого Александра), что на Переформате жир горит, но что настолько это будет активно, не ожидал.
Изменения особенно интенсивно стали проявляться где-то в конце 2 начале 3 фазы.
По основной цели: контроль над работающей мышцей появился не сразу, на первых 3-х приходилось тратить много сил для того чтобы его (хотя бы мало-мальский контроль) не терять на протяжении выполнения упражнения.
Сам считаю, что цель в целом достигнута, но можно было и ЛУЧШЕ.
В начале Переформата было много "косяков"
Схема отличная и для меня была достаточно трудная, особенно 4 и 5 фазы.
Сейчас прохожу Рывок, по результатам которого приму решение о повторном прохождении Переформатирования, либо пойду дальше по новой схеме.
Очень даже неплохо, я бы сказал даже отличные результаты.
 
  • Like
Реакції: Слава

Бо.

Проверенный
Чер 20, 2017
17
4
3
43
Визуально очень круто выглядишь, особенно как ушёл живот и как прорисовался плечевой пояс.
Многие за три года такого прогресса не имеют. Правда, они не знают, что такое Переформат :)
 

Серёга Черных

Проверенный
Жов 23, 2016
10
0
0
43
@Phostoxin, Спасибо. Контроль в целом наладил за всеми, только где-то лучше, где-то хуже - тут, наверное как у всех, похуже голень. По питанию употреблял где-то 2100 - 2500 ккал., в начале БЖУ считал, потом бросил, когда считал все равно перевес (относительно планово-расчетных 35/15/50) был в сторону жиров и углеводов, т.е. жиров было более 15, углеводов чуть более 50, белков менее 35. Решил, что нах считать и так "сохну" на глазах. Почти отказался, правда, от сахара, т.е. в чай/кофе сахар не кладу, но иногда бывает в охотку или на празднике каком нет нет да и съем шоколадку, конфетку или тортик вкусный:D:D:D
У меня с голенью всё отлично,а вот дельты практически не могу напрячь,только в поднятом положении руки...