Слава Нестеров

Слава

Рывок
Трансформация 2.0
Бер 29, 2016
516
111
43
Спасибо, друзья, за множество лесных отзывов. Поднимает мотивацию, только ради одного этого можно было поучавствовать:D:D:D
 

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
678
263
63
46
Odessa
Спасибо, друзья, за множество лесных отзывов. Поднимает мотивацию, только ради одного этого можно было поучавствовать:D:D:D

:) и отзывы и результат под стать им, коллега! Успехов в дальнейшем преобразовании! И участие в конкурсе "Рывок", когда он будет!)
 

Слава

Рывок
Трансформация 2.0
Бер 29, 2016
516
111
43
  • Like
Реакції: Body Motivation

ronnik15243

Проверенный
Тра 9, 2016
10
3
0
24
Хороший результат:) Добавки применял которые были написаны в курсе?
 

Слава

Рывок
Трансформация 2.0
Бер 29, 2016
516
111
43
Хороший результат:) Добавки применял которые были написаны в курсе?
Так, дай припомнить, .... триптофан точно, глютамин был, иногда ВССА были когда денег не жалко было, на 4 и 5 фазах еще глицин добавлял, после видео Саши, вроде фсёё;););)
 

Metta Man

Проверенный
Січ 11, 2017
12
0
0
смотрю и мотивируюсь приобрести переформат) есть вопрос, а добавки обязательны при похождении курса?
 

Слава

Рывок
Трансформация 2.0
Бер 29, 2016
516
111
43
смотрю и мотивируюсь приобрести переформат) есть вопрос, а добавки обязательны при похождении курса?
Думаю желательно обязательны. Но в принципе и без них наверно можно, эффект все равно будет.
 
Останнє редагування:

Demi

Проверенный
Тра 19, 2016
10
1
3
30
Хороший результат, подсох, хоть в руках см. потерял, но стали порельефнее и объем остался.
 

Valek

Переформат 2.0
Трансформация 2.0
Жов 12, 2016
96
32
18
[email protected]
Очень хорошо просушило, молодец) скоро тоже буду приобретать переформат)
 
  • Like
Реакції: Слава

Сергей17

Проверенный
Кві 18, 2017
10
3
0
Видны хорошие изменения в форме. А как с самочувствием? Автор, можно поконкретнее о личном тренировочном стаже до Переформата?
 
  • Like
Реакції: Valek

Слава

Рывок
Трансформация 2.0
Бер 29, 2016
516
111
43
Хороший результат, подсох, хоть в руках см. потерял, но стали порельефнее и объем остался.
Я думаю что все мышцы что были остались точно, сгорел только жир, он ведь везде есть, и на руках тоже был.;)
 

Слава

Рывок
Трансформация 2.0
Бер 29, 2016
516
111
43
Видны хорошие изменения в форме. А как с самочувствием? Автор, можно поконкретнее о личном тренировочном стаже до Переформата?
Я думаю что все мышцы что были остались точно, сгорел только жир, он ведь везде есть, и на руках тоже был.;)
Самочувствие прекрасное, однозначно повысилась выносливость. Сейчас собираюсь по воскресеньям с ребенком на лыжах бегать, в прогулочном режиме конечно, он у меня в СДЮШОР по лыжным гонкам занимается.
Про тренировочный стаж. Ну, в общем-то, с детства так или иначе спортом занимался, отец был МС по лыжным гонкам, так что как на лыжах и коньках стоять научился и не помню, сколько себя помню - умею. Занимался плаванием (бросил из-за своей глупости, хотя получалось неплохо), немного футболом, легкой атлетикой. В 10-11 классе заинтересовался качалочкой, дальше в Академии пока учился, регулярно занимался плюс обязательные занятия по физ.подготовке, на которых борьба, рукопашный бой и т.п., т.е. это примерно 4-5 лет. Потом на 10 лет все забросил, ничем не занимался, хотя как ничем, семья, ребенок маленький... с 2003 по 2012 г. стабильно весил 62 кг., с 2012 г. решил вернуться к тренировкам. Так где-то до 2014 правдами неправдами набрал до 82-84 "жирненьких" килограмм. И топтался на месте год - два. В Академии и до, занимался вообще бездумно, по принципу бери больше кидай дальше. С 2012 г. тренировки были как-то более осознанные, все время искал стоящую инфу, так и наткнулся на канал Александра через канал Д.Борисова и видео про схему Плинтовича. Теперь только здесь, другие не катят - фуфло, как по мне. И выяснилось, что все это время до этого было ... ну не то чтобы совсем фитюльки ... но будем считать подготовка (такая затянувшаяся;)) к ... ПРАВИЛЬНОМУ БОДИБИЛДИНГУ.:D:D:D