Слава Нестеров

Захар

Проверенный
Лис 24, 2016
11
3
0
26
Как думаешь мне лучше купить переформат или сразу рывок,если в преформате таже самая ВИТ как у Дориана,или всетаки есть отличия?
 

sergnik

Проверенный
Сер 21, 2016
14
5
0
33
А так и не скажешь, что под слоем жирка, есть очень неплохие мышцы) Хороший результат!
 
  • Like
Реакції: Слава

Kyle

Эксперт
Січ 29, 2017
398
233
0
32
Киев
Как думаешь мне лучше купить переформат или сразу рывок,если в преформате таже самая ВИТ как у Дориана,или всетаки есть отличия?
Что за вопрос?? рывок ето продолжение Переформата всё нужно делать постепенно.
А как ты собераешса тренить по Переформату незная нюансов, а в них и вся соль!!!
Не пытайся узнать их не купив только так ты сможешь отработать схему от А до Я
ВИТ без комплекса конкретных мероприятий ето только очередная не рабочая схема тренировок.
 

PK_ PRINCE OF PERSIA

Эксперт
Вер 10, 2015
1,055
62
48
Цель в переформате,тоже можно выбрать?
Нет. В переформатировании только одна цель состоящая из - тренировка нервной системы, обучение мышц контролю, развитие нейромышечный связи. Все остальное побочный эффект.
 
  • Like
Реакції: Body Motivation

Слава

Рывок
Трансформация 2.0
Бер 29, 2016
519
111
43
Визуально очень круто выглядишь, особенно как ушёл живот и как прорисовался плечевой пояс.
Многие за три года такого прогресса не имеют. Правда, они не знают, что такое Переформат :)
Сам до переформата думал, что такой живот у себя уже не увижу никогда, смирился, Тем больше был рад когда ЕГО все таки увидел:D:D:D
 
  • Like
Реакції: Body Motivation

Слава

Рывок
Трансформация 2.0
Бер 29, 2016
519
111
43
Как думаешь мне лучше купить переформат или сразу рывок,если в преформате таже самая ВИТ как у Дориана,или всетаки есть отличия?
Переформат ЭТО не трени Дориана, однозначно: СНАЧАЛА ПЕРЕФОРМАТ, ПОТОМ РЫВОК!!!;););)
 
  • Like
Реакції: Body Motivation

Слава

Рывок
Трансформация 2.0
Бер 29, 2016
519
111
43
Что за вопрос?? рывок ето продолжение Переформата всё нужно делать постепенно.
А как ты собераешса тренить по Переформату незная нюансов, а в них и вся соль!!!
Не пытайся узнать их не купив только так ты сможешь отработать схему от А до Я
ВИТ без комплекса конкретных мероприятий ето только очередная не рабочая схема тренировок.
Ну не совсем уж не рабочая, но без определенных навыков и понимания толку от нее ГООООРАААЗДО меньше;)
 

Kyle

Эксперт
Січ 29, 2017
398
233
0
32
Киев
@Слава,
Я имел ввиду что сам не зная всех предписаний к ВИТу ты не сможеш ни в чём розобратса так как практичной инфи крайнее мало и сложно вообще самому получаетса понять что его и куда;)
В етом и заключалса моя мисль о "нерабочей системе тренировок":)
 
  • Like
Реакції: Body Motivation

Слава

Рывок
Трансформация 2.0
Бер 29, 2016
519
111
43
@Слава,
Я имел ввиду что сам не зная всех предписаний к ВИТу ты не сможеш ни в чём розобратса так как практичной инфи крайнее мало и сложно вообще самому получаетса понять что его и куда;)
В етом и заключалса моя мисль о "нерабочей системе тренировок":)
Полностью согласен, сам не допрёшь...., если ты не Саша Пасько!!!!:D:D:D:D
 

PK_ PRINCE OF PERSIA

Эксперт
Вер 10, 2015
1,055
62
48
@Слава, да, если не приобрести навыки контроля над мышцами то по сути результаты получаемые от рывка не будут на столько хорошими, на сколько хотелось бы и в любом случае из-за того что нервная система не развита и нет контроля, то довольно скоро ресурс нервной системы будет исчерпан, как раз то, к чему приходят ребята в зале спустя год или два тренировок, бывает и меньше. Так что рывок это вторая фаза переформатирования или переформатирование версия 2.0 нацеленная как на продолжение развития нервной системы, контроль мышц, так и на набор мышечной массы и силы в первую очередь.
 

Слава

Рывок
Трансформация 2.0
Бер 29, 2016
519
111
43
Маленько поигрался, составил новый коллаж:D:D:D
Первое фото: 2008 г. - восемь лет без каких либо тренировок, вес постоянный 62 кг., рост тоже постоянный 179 см.:), объёмы х.з., не мерил, но, судя по фото, маленькие:D:D:D
Второе: ближе к концу 2016 г. - итог Плинтовича в ред. А.Пасько, вес около 83 кг., талия 90-91 см., бицепс 39 см., грудь 111 см., бедро 62 см., голень 38 см.
Третье: сентябрь 2017 г. - собственно после Переформата, вес и замеры есть в первом сообщении;)

 

PK_ PRINCE OF PERSIA

Эксперт
Вер 10, 2015
1,055
62
48
@Слава, как такие коллажи делать ? На фотографиях видны заметные изменения в лучшую сторону. Еще раз напишу. Отлично.