Периодическое Голодание (пг)

Знаешь ли ты что такое периодическое голодание

  • Да

    Голосів: 16 64.0%
  • Нет

    Голосів: 9 36.0%

  • Усього проголосувало
    25
  • Опитування закрите .

Marasa

Проверенный
Гру 7, 2017
29
4
0
35
Киев
Делимся опытом о ПГ и как набирать массу и худеть на таком режиме питания.
 

Marasa

Проверенный
Гру 7, 2017
29
4
0
35
Киев
Случайно создал 2 тебя администрации можете одну удалить. Спасибо
 

Ilfat

Проверенный
Гру 7, 2017
20
1
3
24
Начал применять и выделил несколько плюсов и минусов
Плюсы:
Голова начала работать лучше. Сессия на изи.
Легкость в животе
Минусы:
Запах изо рта. Ну это можно исправить купив в аптеке спрей для рта.
Жвачку не рекомендую т.к углеводы, соответственно получается ,что не голодаешь)
 

Marasa

Проверенный
Гру 7, 2017
29
4
0
35
Киев
Запах изо рта временное явление в течении месяца проходит. Запаха насколько я знаю это полочка от того что идет распад жира от окисления с кислородом
 

Marasa

Проверенный
Гру 7, 2017
29
4
0
35
Киев
Да в принципе любое ПГ главное на долгом основании!
 

Miha

Эксперт
Тра 18, 2015
500
107
43
34
Хабаровск
Пока не долго с октября пг 16/8. Пищеварение улучшилось, никаких вздутий, изжог и т.д. и т.п. Еда усваивается вообще без проблем)))
 

Marasa

Проверенный
Гру 7, 2017
29
4
0
35
Киев
И как на переформате что нормально влазит я просто только месяц на ПГ 16НА 8 и воз сегодня первый день переформата думаю как всес едой так как был на 1500кк а тут нужно врубить где то 2000кк
 

Miha

Эксперт
Тра 18, 2015
500
107
43
34
Хабаровск
И как на переформате что нормально влазит я просто только месяц на ПГ 16НА 8 и воз сегодня первый день переформата думаю как всес едой так как был на 1500кк а тут нужно врубить где то 2000кк
Ещё не знаю, переформат пока не начал. Посмотрю как будет, если аппетит увеличится, то добавлю приёмы пищи дополнительно.
 

Marasa

Проверенный
Гру 7, 2017
29
4
0
35
Киев
Понял!Ну вот и Я хочу посмотреть что выйдет на трансформации на ПГ
 
Лют 24, 2017
8
3
3
37
Это нормально, что на 24 час начинает болеть голова?было такое пару раз. Пробую раз в неделю на 36 часов, только положительные эмоции. Организм после выхода словно продолжает избавляться от лишнего шлака
 

vyadzhak

Рывок
Переформат
Трансформация 2.0
Вер 9, 2015
42
8
8
Здравствуйте @Iron1978, в этом видео () вы упоминали об методологии голодовок для каждого. Интересно как обстоят дела с этим, и не передумали ли Вы.
 

Valik

Проверенный
Кві 13, 2016
16
4
3
Это нормально, что на 24 час начинает болеть голова?было такое пару раз. Пробую раз в неделю на 36 часов, только положительные эмоции. Организм после выхода словно продолжает избавляться от лишнего шлака
Это показательно) Значит организм в ответ на голод начал "чистку") Кровь насыщается продуктами распада, токсинами т .д. потому и болит, как при отравлении. Потому и рекомендуют много пить и промывать кишечник.
 
  • Like
Реакції: Дмитрий Е

Кира

Эксперт
Січ 26, 2018
541
21
18
41
Наконец созрел к голоданию, давно уже интересовался этим, но как-то не решался. Хочу начать с 36 часов, испытать себя на прочность. По подготовке к голоданию на воде всё усёк, но вот не могу понять отличия от выхода из 3-х дневного или недельного голода. Кто проходил это на собственном опыте, поделитесь.
 

Valik

Проверенный
Кві 13, 2016
16
4
3
Выход из голодания должен быть продолжительностью не менее срока голодовки. Голодал 3 дня, выход три дня, голодал 7 дней - выход 7 дней. Т.е. питаться как раньше, можно только спустя 3 или 7 дней. До этого момента, с растворенных в воде овощных соков, постепенно увеличивая концентрацию, добавляя мякоть, далее подключая овощи, зелень и т.д. Конкретного рациона нет, он узнается после первой голодовки, у каждого он может быть разный, в зависимости от вкусов и особенностей пищеварения индивидуума.
Т.к. вы задаете вопрос тут, и сами не нашли на него ответа в интернете, я бы не советовал Вам идти на длительные голодовки, пока сами для себя не разберетесь во всех нюансах. Скорее всего длительно голодать вам нельзя, пока не проведете антипаразитарный курс, иначе они Вас сожрут на голодовке)
 
  • Like
Реакції: Кира

Marasa

Проверенный
Гру 7, 2017
29
4
0
35
Киев
Это нормально, что на 24 час начинает болеть голова?было такое пару раз. Пробую раз в неделю на 36 часов, только положительные эмоции. Организм после выхода словно продолжает избавляться от лишнего шлака
Возможно нужна чистка перед пг. У меня когда Я первый раз начинал была головная боль но потом когда сделал чистку то все было гуд.
 

Marasa

Проверенный
Гру 7, 2017
29
4
0
35
Киев
Наконец созрел к голоданию, давно уже интересовался этим, но как-то не решался. Хочу начать с 36 часов, испытать себя на прочность. По подготовке к голоданию на воде всё усёк, но вот не могу понять отличия от выхода из 3-х дневного или недельного голода. Кто проходил это на собственном опыте, поделитесь.
Можно в первой половине для заливаться такой водой как Нарзан или другими водами где есть большое количество магния и калия чем больше )
 
  • Like
Реакції: Кира

Кира

Эксперт
Січ 26, 2018
541
21
18
41
36 часовое голодание завершено. Спасибо за советы. У меня была подготовка и выход. На подготовке день пил только кефир 1% жирности и пару сухариков. Промылся перед, с утреца и после, так как в первый раз. Сильно не страдал, даже когда мои домочадцы рубали сосисоны с картошечкой и макаронами ))). На выходе сок овощной разбавленный, к обеду концентрированный, затем овощи, позже овощи с зеленью, в конце сок фоуктовый и овощи приправленные тыквенным маслом. Всё гуд. Правда желудок с кишечником вели себя подозрительно после знакомства с продуктами. Через пару дней повторю, возьму за правило еженедельно голодать. А, тренил после дня голода на выходе. Результат в весе -1,3 кг за подготовку и сам голод. Треня далась тяжело.
 

Marasa

Проверенный
Гру 7, 2017
29
4
0
35
Киев
36 часовое голодание завершено. Спасибо за советы. У меня была подготовка и выход. На подготовке день пил только кефир 1% жирности и пару сухариков. Промылся перед, с утреца и после, так как в первый раз. Сильно не страдал, даже когда мои домочадцы рубали сосисоны с картошечкой и макаронами ))). На выходе сок овощной разбавленный, к обеду концентрированный, затем овощи, позже овощи с зеленью, в конце сок фоуктовый и овощи приправленные тыквенным маслом. Всё гуд. Правда желудок с кишечником вели себя подозрительно после знакомства с продуктами. Через пару дней повторю, возьму за правило еженедельно голодать. А, тренил после дня голода на выходе. Результат в весе -1,3 кг за подготовку и сам голод. Треня далась тяжело.

Очень круто описал! Сок весь в соковыжималке делал? У меня есть опыт только 24 часа и все гуд. Нету желчного пузыря мне советовали каждые 3 часа кушать 1 ложку клетчатки. Но и так все гуд. Сколько кефира было выпито во время подготовки?И чем было сделано промытие? По поводу (желудок с кишечником вели себя подозрительно ) может быть что во время была утеряна часть флоры желудка и так как ее еще было мало то это и могло быть результатом непоняток с желудком.
 

Raintt

Эксперт
Жов 20, 2017
346
11
18
32
@Кира, советую тренить в день голода, масса энергии и пользы. На выходе тренить это уже мазохизм
 
  • Like
Реакції: Marasa