Обо всём здесь!

Паша

Эксперт
Кві 11, 2016
380
14
11
35
@Miha, Я у Саши на стриме услышал про рис, очень понравился на вкус). Орехи, омега, из котлет жиры.
 

Паша

Эксперт
Кві 11, 2016
380
14
11
35
@Miha, Забыл сказать, что к крупам 20-30 грамм сливочного масла добавлял.
 
  • Like
Реакції: Miha

Nerevarin

Свой
Сер 29, 2018
100
9
18
35
Вот жиров надо по больше... Хотя бы 1гр./кг.
Да, 1гр/кг, но сухой массы тела. Толку жир кормить жиром?)
Как раз и выйдет грамм 60. Но я точных рецептов и не писал, можно добавить слегка. Просто тут на практике нужно смотреть. Плюс цифры всё равно неизбежно плавают, так что 115 грамм белка выглядят немного странно, почему не 116? Шучу))
 

Паша

Эксперт
Кві 11, 2016
380
14
11
35
@Nerevarin, @Nerevarin,В каком то ролике Саша говорил что для организма важнее углеводы чем белки. Может от углеводов стоит отталкиваться в плане набора и сброса жира? Белки и жиры употреить по желание как считаете?
 

Паша

Эксперт
Кві 11, 2016
380
14
11
35
Кто нибудь заметил разницу между утреними тренировками и вечерними?
 

Nerevarin

Свой
Сер 29, 2018
100
9
18
35
@Nerevarin, @Nerevarin,В каком то ролике Саша говорил что для организма важнее углеводы чем белки. Может от углеводов стоит отталкиваться в плане набора и сброса жира? Белки и жиры употреить по желание как считаете?
Ну желание желанием, но какой то порог всё равно нужен. Ну всё равно пытаться набирать что то, не употребляя грамма 1,5 на кг веса (пусть и сухой массы), занятие не очень. Естественно, лопать по 3-4 грамма на кг веса не нужно, да даже 2грамма не всегда нужны.
 

Nerevarin

Свой
Сер 29, 2018
100
9
18
35
@Nerevarin, Мышечный контроль лучше чем вечером?
Да не знаю даже, просто тренировка лучше заходит. По самочувствию. Но можно подумать насчет нейро-мышечной связи: вечером нервная система уже утомлена, да еще и кушаешь весь день, это тоже сказывается на качестве тренировки. Я за 14 лет тренировался в абсолютно любое время суток. Сейчас могу тренироваться в любое время суток, но выбираю самое раннее, ибо так лучше. Раньше из-за работы не мог на постоянке с утра тренить, теперь имею такую возможность.
 
  • Like
Реакції: Паша

Den_Anatolevich

Рывок
ПОП-АРТ
Трансформация 2.0
Кві 25, 2016
301
67
28
39
Привет всем! Помогите, пожалуйста! Приобрела курс Переформат, но никак не запущу на компе. Уже неделю мучаюсь, куда написать? У меня Мак. Может есть здесь кто запускал?
Привет! Вроде была такая инструкция
https://bbright.club/forum/support-...-zapuska-zaschischennyx-fajlov-na-mac-os-x.1/
 

Кира

Эксперт
Січ 26, 2018
541
21
18
41
Всем привет! Опять столкнулся с дилемой. Был после 1 фазы перерыв месяца 4. Форму подрастерял. В конце начале апреля зашёл на второй круг переформата. Учёл ошибки, которые допустил в первом прохождении. Но, не держал питание. Начал эксперементировать с утренним приёмом пищи, тренил натощак, сейчас завтрак белковый до тренировки. Подхожу к концу переформата.
Хотел пройти Рывок, необходима была функционалка. Но сейчас задумался. Функционалка не требуется, но есть особенность, кайфую когда работаю с большими весами и расту быстро. Ещё на 3 фазе потянул поясницу на становой, есть грыжи. Сейчас полегчало, но в Рывке скорее всего есть становая тяга. Я её не особо люблю, мне судя-по всему она противопоказана. Что думаете ребята? Идти на Рывок или на Трансформацию?
 
Может вообще от становой отказаться? Или сверхмедленную делать? Вообще это, наверно, Отец-Основатель лучше знает.))

А я вот на 2 фазе застрял. Начал - заболел - снова начал - снова заболел - снова начал. Уже как родную воспринимаю.))
 
Кві 3, 2016
455
243
43
36
Всем привет! Опять столкнулся с дилемой. Был после 1 фазы перерыв месяца 4. Форму подрастерял. В конце начале апреля зашёл на второй круг переформата. Учёл ошибки, которые допустил в первом прохождении. Но, не держал питание. Начал эксперементировать с утренним приёмом пищи, тренил натощак, сейчас завтрак белковый до тренировки. Подхожу к концу переформата.
Хотел пройти Рывок, необходима была функционалка. Но сейчас задумался. Функционалка не требуется, но есть особенность, кайфую когда работаю с большими весами и расту быстро. Ещё на 3 фазе потянул поясницу на становой, есть грыжи. Сейчас полегчало, но в Рывке скорее всего есть становая тяга. Я её не особо люблю, мне судя-по всему она противопоказана. Что думаете ребята? Идти на Рывок или на Трансформацию?
Привет я бы посоветовал пойти на трансформацию.
 

MEHANIK

Свой
Кві 29, 2015
89
74
18
31
Израиль
Всем привет! Опять столкнулся с дилемой. Был после 1 фазы перерыв месяца 4. Форму подрастерял. В конце начале апреля зашёл на второй круг переформата. Учёл ошибки, которые допустил в первом прохождении. Но, не держал питание. Начал эксперементировать с утренним приёмом пищи, тренил натощак, сейчас завтрак белковый до тренировки. Подхожу к концу переформата.
Хотел пройти Рывок, необходима была функционалка. Но сейчас задумался. Функционалка не требуется, но есть особенность, кайфую когда работаю с большими весами и расту быстро. Ещё на 3 фазе потянул поясницу на становой, есть грыжи. Сейчас полегчало, но в Рывке скорее всего есть становая тяга. Я её не особо люблю, мне судя-по всему она противопоказана. Что думаете ребята? Идти на Рывок или на Трансформацию?
Я бы посоветовал к врачу сходить, а то настораживает "есть грыжи"
 
  • Like
Реакції: Буотур

Кира

Эксперт
Січ 26, 2018
541
21
18
41
Я бы посоветовал к врачу сходить, а то настораживает "есть грыжи"
Ходил и не раз. Не помогают они. Единственное, что мне помогло от того чтобы избавиться от болей это занятия в зале. Особенно приседы со штангой
 
Стоит помнить, что врач - это порой вчерашний студент-троечник.
А вообще знаю дофига народу, в один голос утверждающего, что как только начинаешь сбавлять нагрузки и филонить - так болячки и вылезают.
 

Дед Юрий

Проверенный
Лис 24, 2019
26
17
3
69
Днепропетровск
Ребята, добрый день ! Подскажите как написать в личку Александру по поводу покупки курса "Переворматирование" так как возраст за 50.
 

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
686
271
63
46
Odessa

Вкладення

  • Screenshot_20191121-132535.jpg
    Screenshot_20191121-132535.jpg
    101.1 Кб · Перегляди: 70
  • screenshot-bbright.club-2019-11-25-15-38-12-955.png
    screenshot-bbright.club-2019-11-25-15-38-12-955.png
    10.3 Кб · Перегляди: 89
  • Like
Реакції: Дед Юрий