Обо всём здесь!

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
687
272
63
46
Odessa
Всем привет!!!
такой вопрос,в 10×10 надо все три упражнения в один день делать?
а то я начал,хватило меня на две недели.аппетит пропал и спать стал плохо.да и колени заболели. Может что не так делаю?

Все 3 в один тренировочный день делать нужно. Может сильно с подводящими "перебарщиваешь" . У меня все норм прошло
 

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
687
272
63
46
Odessa
Всмысле с ,,подводящими,,?

«Три десятки»

Приседания со штангой на плечах 10х10
Жим штанги лёжа 10х10
Тяга штанги в наклоне 10х10
Это жесть, хоть и выглядит поскромнее, чем фазы «Украинской школы». Но не стоит обольщаться… Будет тяжко! Ни в одном упражнении не превышать указанное количество подходов и повторений! Точно так же и не занижать!

Не переставлять местами упражнения!

В каждом упражнении первые 8-9 подходов являются подводящими (разминочными)
, т.е. в первом подходе берётся минимальный вес для 10-ти повторений и, в каждом последующем подходе он плавно и равномерными шагами увеличивается до рабочего веса, который должен попадать на 9-10-й подход!
 

лехан батон

Проверенный
Сер 16, 2016
16
0
0
47
Я так и делал. Первый подход с грифом,а дальше по нарастающей.Не знаю почему не пошло.
А последний,10й подход должен быть постоянно отказной? Каждую тренировку?
 

лехан батон

Проверенный
Сер 16, 2016
16
0
0
47
И такой вопрос,всвязи с травмой руки не могу делать подъемы на бицепс со штангой. Приходится с гантелью. Так вот,как лучьше делать ладонью развернутой вперед или в начале ладонь повернута к бедру?
 

лехан батон

Проверенный
Сер 16, 2016
16
0
0
47
скATTACH=full]209[/ATTACH] Переглянути вкладення 209 Переглянути вкладення 210 Переглянути вкладення 210
Да 3 упражнения в один день, 3 раза в неделю. Может подводящие подходы тяжелые делаешь, или не доедаешь.
Может действительно резко начал
а по еде скорей всего нет,2800кал. ел. Жиром заплываю.
 

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
687
272
63
46
Odessa
Я так и делал. Первый подход с грифом,а дальше по нарастающей.Не знаю почему не пошло.
А последний,10й подход должен быть постоянно отказной? Каждую тренировку?

у меня был всегда отказным или близким к этому (не просил меня страховать никого, соответственно все было по ощущениям)
 

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
687
272
63
46
Odessa
И такой вопрос,всвязи с травмой руки не могу делать подъемы на бицепс со штангой. Приходится с гантелью. Так вот,как лучьше делать ладонью развернутой вперед или в начале ладонь повернута к бедру?

Думаю, что лучше делать так, как тебе комфортно. Сам отдал бы предпочтение подъему без проворота кисти (Ладонь все время повернута вверх)
 

Miha

Эксперт
Тра 18, 2015
500
107
43
34
Хабаровск
А кто сколько углей кушает после тренировки?
И какие лучше?
Если тренировка вечером, то после тренировки угли не ем, ем творог или порцию-две протеина. Если днем тренировка была, то все тоже самое в плане углей-рис, гречка или макароны. Сейчас картошка с помидорами, огурцами выросла, своя, с дачи, после тренировки прям залетает:)
 

лехан батон

Проверенный
Сер 16, 2016
16
0
0
47
Всем привет!!!!
Ребята а вчем может быть проблема? После отдыха по окончании программы веса откатываются на зад. Если жим был 97кг.то сейчас опять 60.
что не так делаю?
 

Exalex

Администратор
Лют 9, 2016
439
237
43
Всем привет!!!!
Ребята а вчем может быть проблема? После отдыха по окончании программы веса откатываются на зад. Если жим был 97кг.то сейчас опять 60.
что не так делаю?
В натураху таких откатов не бывает. В расчет не берем какие-то форс мажорные ситуации.
Анализы сдавал?
 

Pavelvlk

Проверенный
Сер 8, 2016
19
0
0
42
Всем привет!
А как питаться на отдыхе между фазами? Заканчиваю шестерки, в связи с этим и вопрос. Ведь если я буду жрать (пардон) столько же, то через дней 10 я себя в зеркало не узнаю...
Собственно интересуют белки и угли. Что прибавить, что убавить? У кого какие соображения?
Спасибо
 

DarthFace

Проверенный
Сер 24, 2016
18
5
0
27
Всем привет!
А как питаться на отдыхе между фазами? Заканчиваю шестерки, в связи с этим и вопрос. Ведь если я буду жрать (пардон) столько же, то через дней 10 я себя в зеркало не узнаю...
Собственно интересуют белки и угли. Что прибавить, что убавить? У кого какие соображения?
Спасибо
Александр в каком-то видео упоминал, что питание необходимо привязывать к тренингу. От характера тренировок зависит и соотношение нутриентов, и общее количество съеденного.
Если продолжить мысль в этом ключе, то на отдыхе, соответственно, нужно и кишечнику с жкт дать отдохнуть :)
Я бы ел ориентируясь на чувство голода. При этом подъедая белка (не менее 2г / кг веса тела).
 
  • Like
Реакції: Exalex

DarthFace

Проверенный
Сер 24, 2016
18
5
0
27
Недавно ознакомился с "паськовской" техникой выполнения тяги штанги в наклоне. Общий принцип понятен - широчайшая работает в негативной фазе, принимая на себя основную часть нагрузки и не давая работать трапеции. Потренился с палочкой, потом поработал в такой манере на тренировке.
Мне сложно сказать лучше ли чувствуется целевая МГ в такой технике, тк работаю всего на 6 повторений. Но что я определенно почувствовал, так это тупые ноющие ощущения в обоих плечах.
Сейчас прохожу УШ. После 4 тренировок в таком исполнении решил от такой тяги отказаться. Делал классику. Кто пробовал технику, сталкивались с аналогичными или другими проблемами? Какие мысли в целом о такой технике в упр?
 

Miha

Эксперт
Тра 18, 2015
500
107
43
34
Хабаровск
Всем привет!
А как питаться на отдыхе между фазами? Заканчиваю шестерки, в связи с этим и вопрос. Ведь если я буду жрать (пардон) столько же, то через дней 10 я себя в зеркало не узнаю...
Собственно интересуют белки и угли. Что прибавить, что убавить? У кого какие соображения?
Спасибо
Я во время тренировок держу 30-32 ккал/кг, а на отдыхе снижаю до 25.