Базовые принципы бодибилдинга. Прозрение Алексея Мокшина на тренировке. Сашины мЮсли #35


В этом видео под названием | Базовые принципы бодибилдинга. Прозрение Алексея Мокшина на тренировке. Сашины мЮсли #35 | я высказал свои впечатления от нового видео Алексея Мокшина на канале Sportfaza, которое называется Путь в ПРО в США. ОТКАТ. ТРЕНЕР. ГОЛДС ДЖИМ (1 эпизод). Захотелось поздравить Алексея я некоторыми открытиями и инсайтами, которые у него произошли, благодаря этой тренировке. Так же возник вопрос по поводу того, почему очень многие профессионалы бодибилдинга ему говорили то же самое, что и Стен, но тогда это было всё равно непонятно? Ну, и в очередной раз напомнил всем о базовых принципах в бодибилдинге, в список из которых входят нейромышечная сваязь, концентрация, напряжение мышц, без которых прогресс в тренировках просто не возможен. Ну, и пригласил Алексея провести для него тренировку с миографией его мышц, когда он будет в Киеве.

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Переформатирование 2.0"

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Переформатирование"

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Рывок"

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Трансформация"

Приобрести курс тренировок для похудения для девушек "Стройняшка"

Курс Как накачать голень

Тема форума "задать вопрос Александру"
 
Останнє редагування:

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,251
1,348
113
45
Киев

В этом видео под названием | Базовые принципы бодибилдинга. Прозрение Алексея Мокшина на тренировке. Сашины мЮсли #35 | я высказал свои впечатления от нового видео Алексея Мокшина на канале Sportfaza, которое называется Путь в ПРО в США. ОТКАТ. ТРЕНЕР. ГОЛДС ДЖИМ (1 эпизод). Захотелось поздравить Алексея я некоторыми открытиями и инсайтами, которые у него произошли, благодаря этой тренировке. Так же возник вопрос по поводу того, почему очень многие профессионалы бодибилдинга ему говорили то же самое, что и Стен, но тогда это было всё равно непонятно? Ну, и в очередной раз напомнил всем о базовых принципах в бодибилдинге, в список из которых входят нейромышечная сваязь, концентрация, напряжение мышц, без которых прогресс в тренировках просто не возможен. Ну, и пригласил Алексея провести для него тренировку с миографией его мышц, когда он будет в Киеве.

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Переформатирование 2.0"

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Переформатирование"

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Рывок"

Приобрести курс тренировок на силу и массу "Трансформация"

Приобрести курс тренировок для похудения для девушек "Стройняшка"

Курс Как накачать голень

Тема форума "задать вопрос Александру"
 

Вкладення

  • maxresdefault.jpg
    maxresdefault.jpg
    123.6 Кб · Перегляди: 2,316
Останнє редагування: