Стероидный минимализм. Упражнения на баланс. Локоть гольфиста. ГСПГ. Триггерные точки. Вся правда!

Страница заказа моей книги "От чего растут мышцы на самом деле. Бодибилдинг и фитнес наизнанку" в электронном виде в формате PDF по акционной цене в комплекте с курсом тренировок либо с бонусами каждому заказчику здесь:
https://bbright.one/
____________________________________


____________________________________


В этом видео под названием Стероидный минимализм. Упражнения на баланс. Локоть гольфиста. ГСПГ. Триггерные точки. Вся правда! я ответил на вопросы, заданные моими подписчиками.
Тайм коды:
00:00 как вы относитесь к упражнениям на одной ноге (румынская тяга, например). Есть ли вред для позвоночника и суставов
01:04 лучший вариант для устранения триггерных точек и спазмов мышц
01:58 как лечить локоть гольфиста
02:55 реально ли поддерживать темп бега 12 минут на 1 километр и при этом сделать 10000 шагов за 30 минут при росте 176 см
04:01 планирую ли я написать ещё одну книгу
04:20 почему после тренировки немеют руки
05:19 как избавиться от мешков под глазами
06:11 какие виды кардио могут быть эффективными при артрите коленных суставов
07:13 какими упражнениями развить такие же мощные разгибатели поясницы, как у штангиста Тяня Тао и хватит ли для этого становой тяги
08:11 после того как начала заниматься мобильностью лопаток, отключился левый бицепс. С чем это может быть связано?
09:15 можно ли, придерживаясь стероидного минимализма, избежать побочных эффектов от ААС
09:27 не шалит ли у меня ГСПГ
10:12 какие анализы стоит обязательно сдавать бодибилдеру
11:10 на какие биохимические показатели стоит обращать внимание обычному посетителю тренажёрного зала
12:10 SARMs – будущее ААС или маркетинг
13:15 почему вес не меняется, а по всему верху тела растёт венозность
____________________________________

Форма для подписки на все представленные тренировочные курсы и их презентации:

https://bbright.one/vsekursytrenirovokpasko

-------------------------------------------------------

Как подписаться на закрытые тренировочные курсы:

Приобрести курсы и ознакомиться с ними можно
здесь.

Вопрос: Я оплатил курс тренировок с помощью VISA/MASTERCARD через лендинг. Как я получу курс?

Ответ: При оплате вы вводите тот e-mail, на который у вас зарегистрирован аккаунт на bbright.club, в течении 48 часов ваш аккаунт будет подключен к оплаченному курсу

Инструкция по доступу к платным разделам и запуску курсов здесь

 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,268
1,364
113
45
Киев
Страница заказа моей книги "От чего растут мышцы на самом деле. Бодибилдинг и фитнес наизнанку" в электронном виде в формате PDF по акционной цене в комплекте с курсом тренировок либо с бонусами каждому заказчику здесь:
https://bbright.one/
____________________________________


____________________________________


В этом видео под названием Стероидный минимализм. Упражнения на баланс. Локоть гольфиста. ГСПГ. Триггерные точки. Вся правда! я ответил на вопросы, заданные моими подписчиками.
Тайм коды:
00:00 как вы относитесь к упражнениям на одной ноге (румынская тяга, например). Есть ли вред для позвоночника и суставов
01:04 лучший вариант для устранения триггерных точек и спазмов мышц
01:58 как лечить локоть гольфиста
02:55 реально ли поддерживать темп бега 12 минут на 1 километр и при этом сделать 10000 шагов за 30 минут при росте 176 см
04:01 планирую ли я написать ещё одну книгу
04:20 почему после тренировки немеют руки
05:19 как избавиться от мешков под глазами
06:11 какие виды кардио могут быть эффективными при артрите коленных суставов
07:13 какими упражнениями развить такие же мощные разгибатели поясницы, как у штангиста Тяня Тао и хватит ли для этого становой тяги
08:11 после того как начала заниматься мобильностью лопаток, отключился левый бицепс. С чем это может быть связано?
09:15 можно ли, придерживаясь стероидного минимализма, избежать побочных эффектов от ААС
09:27 не шалит ли у меня ГСПГ
10:12 какие анализы стоит обязательно сдавать бодибилдеру
11:10 на какие биохимические показатели стоит обращать внимание обычному посетителю тренажёрного зала
12:10 SARMs – будущее ААС или маркетинг
13:15 почему вес не меняется, а по всему верху тела растёт венозность
____________________________________

Форма для подписки на все представленные тренировочные курсы и их презентации:

https://bbright.one/vsekursytrenirovokpasko

-------------------------------------------------------

Как подписаться на закрытые тренировочные курсы:

Приобрести курсы и ознакомиться с ними можно
здесь.

Вопрос: Я оплатил курс тренировок с помощью VISA/MASTERCARD через лендинг. Как я получу курс?

Ответ: При оплате вы вводите тот e-mail, на который у вас зарегистрирован аккаунт на bbright.club, в течении 48 часов ваш аккаунт будет подключен к оплаченному курсу

Инструкция по доступу к платным разделам и запуску курсов здесь

 

Вкладення

  • скрин для рассылки подложка.png
    скрин для рассылки подложка.png
    263.2 Кб · Перегляди: 8,412