Питание По Утрам.

RomanCatana

Проверенный
Гру 7, 2017
15
5
0
31
Всем привет!Вопрос.Если по утрам не хочется есть,не будет ли не разумно запихивать в себя еду?
 
  • Like
Реакції: testersim

ronnik15243

Проверенный
Тра 9, 2016
10
3
0
24
Попробуй не есть перед сном (3-4 часа до сна), и утром попытайся все-таки есть и через недельку другую появиться аппетит утром. Лично я так делал и появился , не знаю на сколько это правильно
 
  • Like
Реакції: testersim і Iron1978
Тра 30, 2017
9
6
3
А как быть если тренировки утром, просыпаюсь за час-полтора. Стараюсь съесть немного овсянки и яйцо, но лезет не всегда. Думаю, может лучше закинуться медленными углеводами, отшарашить на тренировке и уже после полноценно поесть (после тренинга жор дикий). Но не помру ли я на самой треше? Не мешает ли лёгкий завтра овсянкой и яйцом за минут 40 до тренинга? Многие говорят, что на голодную тащиться повеселее, но тут получается что всю ночь был голоден)
 
  • Like
Реакції: testersim

Raintt

Эксперт
Жов 20, 2017
346
11
18
32
Если ты сушишься, то тренинг на голодный желудок неплохо топит жирок. Если нет, то надо покушать, вставай пораньше например.
 
  • Like
Реакції: testersim

ronnik15243

Проверенный
Тра 9, 2016
10
3
0
24
С утра как по мне надо обязательно есть , по идее именно первый прием запускает все в организме, но возможно я не прав
 

ronnik15243

Проверенный
Тра 9, 2016
10
3
0
24
И Александр говорил что чем раньше будет первый прием пищи тем лучше
 

RomanCatana

Проверенный
Гру 7, 2017
15
5
0
31
Не каждое утро у меня нет аппетита,просто вот бывают дни,что не хочу ничего,просто чаю.Перед сном за 3 часа не ем.А так,утром я ем овсянку,яйца,халву,творог,всё чего найду короче :) Сергей17,цель набрать массу конечно,и не помереть на тренировке :)
 

СССР

Проверенный
Кві 19, 2016
17
4
3
Всем привет!Вопрос.Если по утрам не хочется есть,не будет ли не разумно запихивать в себя еду?
Привет. Разумнее будет приобрести переформат и консультироваться с Александром. Если конечно твоя цель ББ.
 
  • Like
Реакції: Den_Anatolevich

Raintt

Эксперт
Жов 20, 2017
346
11
18
32
Ну вот лично у меня по утрам дикий голод, учитывая, что за пару часов перед сном я ем творог, протеин и кефир) а вообще надо конечно разобраться, что Вы делаете не так, а для этого маловато исходных данных
 

RomanCatana

Проверенный
Гру 7, 2017
15
5
0
31
Дикий голод у меня через 30 мин-час после того как проснулся.Не раньше.
 
  • Like
Реакції: Pryanik

Raintt

Эксперт
Жов 20, 2017
346
11
18
32
Ну вот пока проснешься, приведешь себя в порядок, соберешься - как раз и время завтрака наступает
 

RomanCatana

Проверенный
Гру 7, 2017
15
5
0
31
А вы не замечали у себя просто бешеный голод после трени? Я могу слона скушать,такое впечатление ,это норма? )
 
  • Like
Реакції: Vadonus і Pryanik

Anatoliy

Проверенный
Лис 22, 2017
15
8
3
36
Всем Привет ) Много зависит от целий ! Стоит ли завтракать с утра или не стоит !

Если цель набрать масу то стоит завтракать а если цель допустим почистить организм или сбросить лишний то обеда можно и не завтркать !

Если Утром интенсивная или силовая стоит за 40 - 60 минут позавтракать ! Сложных Углей. А потом еще поесть после тренировки

Если утром нет аппетит Стоит размяться как следует и аппетит сразу появиться !

А вот если Аппетита нет то насиловать конечно себя не стоит \ Но опять все зависит от цели )
 

EpifanMeister

Проверенный
Жов 7, 2017
10
0
1
25
vk.com
Можно зарядку сделать. Или если вообще никак мне кажется с самого утра протеин/аминокислоты употоребить можно, а потом через какое то время нормально поесть
 

Сергей17

Проверенный
Кві 18, 2017
10
3
0
Если у тебя просто
цель набрать массу
необходимо плотно завтракать обязательно. Вопрос аппетита здесь необходимо решать правильным подбором продуктов для употребления.
Другое дело, что, конечно, всё вышеуказанное мной, должно кореллировать в разрезе понятий о твоих суточном каллораже, времени, объёме ужина и антропометрии.
 

EpifanMeister

Проверенный
Жов 7, 2017
10
0
1
25
vk.com
Хотя ведущую роль тут скорее будет играть общая калорийность за день
 

RomanCatana

Проверенный
Гру 7, 2017
15
5
0
31
Я дистрофик,65 кг,рост 1 -70см,суточный каллораж 1500-от силы,ем 4 раза в день.Цель набрать 75,конечно не воды и жира.Начал тренироваться в феврале этого года.Весил 70 кг,к лету похудел до 62 хотя диеты не придерживался никакой,а в сентябре весил 65кг, не жирный может залитый водой.Как-то так...