Питание По Утрам.

Лис 24, 2016
5
2
0
39
я например,с утра пью прот,иду в душ,в туалет) а потом уже и позавтракать можно
 

Marasa

Проверенный
Гру 7, 2017
29
4
0
35
Киев
Можно не кушать с утра если нет аппетита а поесть когда уже он появиться. Я встаю в 7 утра но ем аж в 9 так как голода нет аж 2а часа и не страшно)Могу сказать что если ем на ночь творог то на утро адских жор это Я уже давно заметил.Всем удачи!
 
  • Like
Реакції: Pryanik

Вольный

Проверенный
Гру 7, 2017
22
11
0
Все зависит от раскручености обмена веществ. Когда обменка в норме и питание регулярное тогда через определенное время жрать хочется постоянно и утром в том числе. О способах раскрутки ообменки есть много материалов в.т.ч. и у Александра на этом ресурсе.
 
  • Like
Реакції: Pryanik і Den_Anatolevich

Pashtet

Проверенный
Кві 30, 2016
14
7
3
32
Вот проблемы у людей...."кусок в рот не лезет".
Я когда тренируюсь, на постоянной основе кладу банан рядом с кроватью. 100% среди ночи от голода просыпаюсь.
 

Pashtet

Проверенный
Кві 30, 2016
14
7
3
32
К сати интересное наблюдение: я около 10 лет беспрерывных тренировок по гребле ел, как слон по 6-8 раз в день огромными порциями, а весил порядка 90-95 кг.
Потом я завязал, и на мое удивление мне стало достаточно 3-4 приемов пищи, которые по объемам, чуть ли не 2 раза меньше, чем были, хотя говорят, что привычка есть много остается.
И вот когда начал тренировки в качестве поддержания формы у меня прослеживается четкая зависимость : начал тренировки - ем как не в себя (будто глисты размером с удава), закончил схему или период - через 3-4 дня аппетита как и не было.

Мой вывод: если кусок в рот не лезет, значит где-то вы не доработали.
 
  • Like
Реакції: DoktorDom

Вольный

Проверенный
Гру 7, 2017
22
11
0
К сати интересное наблюдение: я около 10 лет беспрерывных тренировок по гребле ел, как слон по 6-8 раз в день огромными порциями, а весил порядка 90-95 кг.
Потом я завязал, и на мое удивление мне стало достаточно 3-4 приемов пищи, которые по объемам, чуть ли не 2 раза меньше, чем были, хотя говорят, что привычка есть много остается.
И вот когда начал тренировки в качестве поддержания формы у меня прослеживается четкая зависимость : начал тренировки - ем как не в себя (будто глисты размером с удава), закончил схему или период - через 3-4 дня аппетита как и не было.

Мой вывод: если кусок в рот не лезет, значит где-то вы не доработали.

Это и является показателем раскрученного обмена веществ. Т.е. когда вы ели 6-8 раз + физическая нагрузка обменка на высоте, горит как в топке, только количество раз приемов пищи сокращается по неволе организм приглушает, замедляет, обменные процессы, своего рода включает режим эконом.
 

Valek

Переформат 2.0
Трансформация 2.0
Жов 12, 2016
99
34
18
[email protected]
Я конечно, утром завтракаю хорошо, бывает даже через силу, хотя понимаю, что так не правильно, но ближе к обеду аппетит накатывает...поэтому лучше за 3, 4 часа до сна не есть, что бы утром, кушать с удовольствием.
 

RomanCatana

Проверенный
Гру 7, 2017
15
5
0
32
Иногда и я через силу ем,но потом торможу,и тяжко на душе и желудке)Пока всё не перевариться.
 

Metta Man

Проверенный
Січ 11, 2017
12
0
0
По моему если нет желания, то и не фиг себя мучить. Только проблем больше от такого принципа с жкт. Было дело один раз, на "массу" питался каждые 3 часа весь день, еле влезало и голода вообще не было, в итоге словил запор на 5 дней) понял что затея тупая была, надо организм слушать свой. А поводу голода с утра, у меня он появлялся только после пробежки небольшой минут 20-30 и душа) еда залетает моментом)
 

RomanCatana

Проверенный
Гру 7, 2017
15
5
0
32
По моему если нет желания, то и не фиг себя мучить. Только проблем больше от такого принципа с жкт. Было дело один раз, на "массу" питался каждые 3 часа весь день, еле влезало и голода вообще не было, в итоге словил запор на 5 дней) понял что затея тупая была, надо организм слушать свой. А поводу голода с утра, у меня он появлялся только после пробежки небольшой минут 20-30 и душа) еда залетает моментом)
брррр,ненавижу бег :D
 

JustMyStyle

Проверенный
Кві 19, 2016
14
2
3
34
если не объедаться перед сном утром еда будет сама залетать
 
Тра 12, 2016
4
0
0
54
В последнее время тоже не испытывал чувство голода, решил как Александр не есть в понедельник 24 часа, только вода, мясо только в субботу-воскресенье. За три недели сбросил 5 кг жирка, и подтянулся живот, стало легко и и комфортно и тут опля, и голодок стал проявляться. Рекомендую всем 24 часовые голодовки по понедельникам.
 

Vadonus

Рывок 2.0
Стройняшка
Кві 18, 2016
116
20
18
38
Ржачно читать как новички советуют новичкам...:D:cool:
Если нет чувства голода с утра, значит вы либо пережрали с вечера, либо организм еще не проснулся...
Нужен режим сна и питания!
Необходимо приучать свой организм к системе...
Александр уже миллион раз рассказывал о способах запуска ЖКТ с утра...
Переформатируйте свое сознание... Всем Переформат!!!
 
  • Like
Реакції: Kyle

Kyle

Эксперт
Січ 29, 2017
398
233
0
32
Киев
А как быть если тренировки утром, просыпаюсь за час-полтора. Стараюсь съесть немного овсянки и яйцо, но лезет не всегда. Думаю, может лучше закинуться медленными углеводами, отшарашить на тренировке и уже после полноценно поесть (после тренинга жор дикий). Но не помру ли я на самой треше? Не мешает ли лёгкий завтра овсянкой и яйцом за минут 40 до тренинга? Многие говорят, что на голодную тащиться повеселее, но тут получается что всю ночь был голоден)
Привет то что многие говорят ето одно а ты помни у каждого свой обмен веществ.
Попробуй пойти потренить не завтракав посмотришь что произойдёт;)
 

Kyle

Эксперт
Січ 29, 2017
398
233
0
32
Киев
С утра как по мне надо обязательно есть , по идее именно первый прием запускает все в организме, но возможно я не прав
Опять же кому надо?
Если тебе захочется есть ты ето сразу почувствоеш;)
 

Kyle

Эксперт
Січ 29, 2017
398
233
0
32
Киев
@RomanCatana,
Привет дистрофик;)
Я тоже таким был:D
У меня когда то стояла цель набрать 90 кг и я сделал ето но сейчас проходя переформат я понимаю что вес ето крайнее утрированный параметр кто в темё ;) смотри на свои преображения в зеркале а не на весах;)
 
  • Like
Реакції: Pryanik