Питание По Утрам.

RomanCatana

Проверенный
Гру 7, 2017
15
5
0
32
@RomanCatana,
Привет дистрофик;)
Я тоже таким был:D
У меня когда то стояла цель набрать 90 кг и я сделал ето но сейчас проходя переформат я понимаю что вес ето крайнее утрированный параметр кто в темё ;) смотри на свои преображения в зеркале а не на весах;)
Согласен)
 

Вольный

Проверенный
Гру 7, 2017
22
11
0
@RomanCatana,
Привет дистрофик;)
Я тоже таким был:D
У меня когда то стояла цель набрать 90 кг и я сделал ето но сейчас проходя переформат я понимаю что вес ето крайнее утрированный параметр кто в темё ;) смотри на свои преображения в зеркале а не на весах;)

Вид в зеркале это хорошо в нем мы все красавцы , но по весам быстрее и точнее можно определять изменения в организме для внесения корректировок в питании.
 

ptdmitry

Проверенный
Сер 17, 2016
10
5
3
38
Всем привет!Вопрос.Если по утрам не хочется есть,не будет ли не разумно запихивать в себя еду?
Встаю в 6 утра, пихаю в себя завтрак как ненормальный, боюсь массу потеряю. Когда сушился, питался дробно, также там был завтрак. Когда сбросил лишний вес, начал со временем питаться как обычно, вес потихоньку начал опять расти. Сейчас решил убрать завтрак и посмотреть, что получится. Первое впечатление, появилась лёгкость в ЖКТ и есть не хочется до 9-10 утра, хотя и встал в 6. Тренировки проходят нормально, силовые не снижаются. Посмотрим, как дальше пойдёт.
 

Kyle

Эксперт
Січ 29, 2017
398
233
0
32
Киев
Вид в зеркале это хорошо в нем мы все красавцы , но по весам быстрее и точнее можно определять изменения в организме для внесения корректировок в питании.
Привет!
От когда перейдёшь на переформат тогда всё для себя поймёшь и не будеш людей сбивать с толку;)
При его росте и весе можно с уверенностью сказать пройдя переформат он не будет дистрофиком:cool:
 

Вольный

Проверенный
Гру 7, 2017
22
11
0
Привет!
От когда перейдёшь на переформат тогда всё для себя поймёшь и не будеш людей сбивать с толку;)
При его росте и весе можно с уверенностью сказать пройдя переформат он не будет дистрофиком:cool:
В чём я людей сбил с толку. По твоему в переформате уже не нужно ни за количеством потребляемых килокалорий следить, ни за соотношением БЖУ в различные периоды на кило веса, просвети заблудшего. Или по зеркалу точнее подсчёты вести и быстрее определиш если недоедаеш? Или Александр Пасько в "антидрыще" от фонаря взвешивает и измеряет ученика? Аргументируй если я чего-то не понимаю.
 
Останнє редагування:

Kyle

Эксперт
Січ 29, 2017
398
233
0
32
Киев
@Вольный,
Вот когда пройдёш хотя бы половину переформата тогда и поймешь о чём я тебе говорю;)
Ты же не владееш инфой и тебе здесь на халяву её никто не даст.
Подписуйся на переформат а там и поговорим:cool:
Мой скромний результат без подсчёта калорий и бжу просто 5 систематических прийомов качественой пищи.
https://bbright.club/forum/threads/andrej-klimenko-kyle.711/
 
  • Like
Реакції: Vadonus

Вольный

Проверенный
Гру 7, 2017
22
11
0
@Вольный,
Вот когда пройдёш хотя бы половину переформата тогда и поймешь о чём я тебе говорю;)
Ты же не владееш инфой и тебе здесь на халяву её никто не даст.
Подписуйся на переформат а там и поговорим:cool:
Мой скромний результат без подсчёта калорий и бжу просто 5 систематических прийомов качественой пищи.
https://bbright.club/forum/threads/andrej-klimenko-kyle.711/
Ну тогда спорить и претендовать на истину в последней инстанции не буду. Век живи, век учись.
 
  • Like
Реакції: Kyle

Kyle

Эксперт
Січ 29, 2017
398
233
0
32
Киев
@Вольный,
Бро не в обиду но мы с колегами питаемса поддерживать Алекса и его проект а инфа после тебе покажетса безценной.:cool:
 

Вольный

Проверенный
Гру 7, 2017
22
11
0
@Вольный,
Бро не в обиду но мы с колегами питаемса поддерживать Алекса и его проект а инфа после тебе покажетса безценной.:cool:
У него всегда был ко всем вопросам свой подход с глубоким изучением вопроса, я в том числе был его последователем ещё когда он первые ролики на Ютуб выкладывал и на себе испытал основы и принципы которым он следует, и вижу как он сейчас трансформировался. А я в силу определенных причин выпал из темы на пару лет.
 

rommon

Местный
Вер 9, 2017
65
8
8
38
питание по утрам считаю самым эффективным в плане подавления утреннего катаболизма и самым продуктивным в плане усвоения нутриентов! а что бы, что то съесть с утра, а не хочется, нужно подобрать, под себя, самый вкусный продукт, который сможет зайти в утренние часы! мне к примеру, ни чего не лезет, кроме овсяной каши, а перепробовал много всего! ну и конечно, иногда делать утренние, разгрузочные дни!
 

iwarlocki25

Эксперт
Гру 11, 2017
291
39
28
44
Вроде тут никто еще не писал подобного. Поделюсь личным опытом. С юности я часто не любил по утрам есть и иногда доходило такое голодание до обеда в который и отрывался... Потом спустя годы стало болеть где то за грудиной и в районе солнечного сплетения, обследование показало подозрения на гастрит. Пропил естественно прописанный курс таблеток. И встал вопрос о том что с питанием надо что то делать и тут мне кто то, не помню точно, сказал что обязательно надо завтракать, хотя бы овсянки немножко. А на мой резонный вопрос - А как себя заставить завтракать? Просто сказал - утром встаешь и сразу прямиком на кухню, выпиваешь пол стакана или стакан воды а потом идешь по своим утренним делам... и пока туда-сюда и заметишь как желудок сам попросит еды... В моем случае сработало и теперь я уже давно не представляю даже утра без плотного завтрака.
 
  • Like
Реакції: Pryanik

Vadonus

Рывок 2.0
Стройняшка
Кві 18, 2016
116
20
18
38
Вроде тут никто еще не писал подобного. Поделюсь личным опытом. С юности я часто не любил по утрам есть и иногда доходило такое голодание до обеда в который и отрывался... Потом спустя годы стало болеть где то за грудиной и в районе солнечного сплетения, обследование показало подозрения на гастрит. Пропил естественно прописанный курс таблеток. И встал вопрос о том что с питанием надо что то делать и тут мне кто то, не помню точно, сказал что обязательно надо завтракать, хотя бы овсянки немножко. А на мой резонный вопрос - А как себя заставить завтракать? Просто сказал - утром встаешь и сразу прямиком на кухню, выпиваешь пол стакана или стакан воды а потом идешь по своим утренним делам... и пока туда-сюда и заметишь как желудок сам попросит еды... В моем случае сработало и теперь я уже давно не представляю даже утра без плотного завтрака.
Я так запускаю пищеварение когда надо встать раньше обычного...
Можно воду немного подогреть и накапать сока с лимона!
 
  • Like
Реакції: Pryanik

Nord Helge

Проверенный
Чер 4, 2016
22
3
3
тоже постоянная проблема, утром нет аппетита,только к обеду наступает...
 

nerovipys

Проверенный
Гру 23, 2017
17
6
3
30
Утром ( встаю в 5-6) неистово хочется жрать, выпив 1.5л воды, сделав зарядочку, приняв контрастный душ, закидываю 200г пророщенной гречки, 50г черники, 20г кокосового масла, меда 30г( раньше еще 50-100г тыквенных семок добавлял) корицы пол чайной ложки, блендером перебиваешь и 100500 витаминов поглощаешь)
еще классно пшено заходит, белка достаточно неплохо.
 

Stahlreich

Проверенный
Лис 17, 2015
17
5
3
50
Подъём в 5:30. Сразу 300 грамм воды. Готовлю завтрак, зарядка, душ и через час примерно ем: 200 грамм творога + 150 грамм салата (обычно капуста, морковка, свекла), 80-100 грамм гречки или риса или др. цельно зерновой каши с яблоком или бананом или изюмом, под настроение. И так ежедневно.
Последние полгода, после вечерней тренировки с 18 до 20 часов съедаю дома яблоко или банан и в 22:00 спать, так утром реально хочется жрать :) .
 

Ilya

Проверенный
Тра 19, 2015
25
7
0
Если распорядок дня позволяет по ходу всего дня позволяет выполнить план питания, то вообще напрягаться не стоит.
Никакие преимущества "утреннего" усвоения не перекроют испорченного настроенияo_O
 
Останнє редагування:

Lokki

Местный
Тра 7, 2016
33
7
8
34
Россия
www.instagram.com
бца с утра и прот, если аппетита нет, мне кажется это точно залезет, а так конечно нужно обязательно завтракать, просто дело привычки.
 
Лип 21, 2016
63
7
8
46
А я если начинаю завтракать, жирею, заметил что на обеденный аппетит это ни как не влияет, по этому первый прием пищи у меня в обед.
 

Valik

Проверенный
Кві 13, 2016
16
4
3
Почти никогда не завтракал, начиная с более менее осознанного детства, когда ложку держать научился) не мог, не хотел, не лезло. Последние пару лет ничего не поменялось:) (мне 34 года). Встаю в 6-7 утра, выдавливаю один лимон на 0,5 литра теплой воды, выпиваю в два приема с одной ложкой меда. Далее иду на работу, прихватив полтора литра воды. В течении рабочего дня выпиваю эти 1,5 литра. Очень редко, могу еще съесть помидор с огурцом, или грушу. Летом, по сезону, к воде добавляется еще ~0,8 литра зеленого коктейля (молодые листья крапивы с дачи как основа, к ним любая зелень с магазина и бананы). Обеденное время я обычно трачу на прогулки или зарядку, на ближайшей от работы спортплощадке (воду и коктейль я само собой, порционо, до и после обеда поглощаю, вместо чая с тортиками, которые так любят мои коллеги:)). Голода нет ни утром, ни в обед. Чувствую себя бодро и энергично, работоспособность на высоком уровне, соображалка прекрасная. Пробовал полноценно обедать, не раз, после этого не мог нормально работать, тянет в сон, ничего не хочется делать и т.д. Вечером, после 6, возвращаюсь домой и полноценно ужинаю. Могу съесть много...Рост 176, вес 80-82 кг, последние годы, кроме суставных разминок и легких подтягиваний на турнике, отжиманий на брусьях с собственным весом ничем не занимаюсь. Получается некий периодический голод в течении дня))) хотя это само собой получилось. Никто из знакомых не может поверить что мне не хочется есть, почти все, уже в 10 утра бегут за булочками или чего то жуют, смотрю на них тоже с недоумением)))
 
Останнє редагування: