Открываем правду! Кивок таза в приседе. Ботокс. Как удержать мышцы. Нутрициология. БАДы

Период скидок до 50% на мою книгу и курсы тренировок длится до 15 декабря 2023 года включительно! Страница заказа моей книги "От чего растут мышцы на самом деле. Бодибилдинг и фитнес наизнанку" в электронном виде в формате PDF по акционной цене в комплекте с курсом тренировок либо с бонусами каждому заказчику здесь:
https://bbright.one/
____________________________________


____________________________________

В этом видео под названием Открываем правду! Кивок таза в приседе. Ботокс. Как удержать мышцы. Нутрициология. БАДы я ответил на вопросы, заданные моими подписчиками мне в инстаграм.
Тайм коды:
00:00 как относитесь к бодрящим напиткам (пуэр, кофе)?
01:31 сколько раз в неделю тренировать ноги и ягодицы
02:14 сначала тренировка по боксу или борьбе, а после силовая? Или наоборот?
03:07 правда ли то, что чем выше рост, тем сложнее накачаться? Если да, то почему?
04:12 как Вы относитесь к нутрициологии и к БАДам?
05:11 нужно ли женщинам прокачивать тело целиком, если цель накачать ягодицы?
06:17 как влияют уколы ботокса на состояние кожи лица и на здоровье в дальнейшем?
07:54 при невозможности держать качественный белковый рацион, как удержать мышцы и не заплывать жиром?
08:58 Ашваганда. Ваше мнение о ней, и есть ли она среди ваших БАДов?
10:00 программа тренировок Украинская Школа рассчитана на натуральных атлетов или на химиков?
11:03 есть ли у вас обучение онлайн и консультируете ли по фармакологии?
12:09 кивок в приседе норма или отклонение?


Форма для подписки на все представленные тренировочные курсы и их презентации:

https://bbright.one/vsekursytrenirovokpasko

-------------------------------------------------------

Как подписаться на закрытые тренировочные курсы:

Приобрести курсы и ознакомиться с ними можно
здесь.

Вопрос: Я оплатил курс тренировок с помощью VISA/MASTERCARD через лендинг. Как я получу курс?

Ответ: При оплате вы вводите тот e-mail, на который у вас зарегистрирован аккаунт на bbright.club, в течении 48 часов ваш аккаунт будет подключен к оплаченному курсу

Инструкция по доступу к платным разделам и запуску курсов здесь

 
Останнє редагування:

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,270
1,365
113
45
Киев
Период скидок до 50% на мою книгу и курсы тренировок длится до 15 декабря 2023 года включительно! Страница заказа моей книги "От чего растут мышцы на самом деле. Бодибилдинг и фитнес наизнанку" в электронном виде в формате PDF по акционной цене в комплекте с курсом тренировок либо с бонусами каждому заказчику здесь:
https://bbright.one/
____________________________________


____________________________________

В этом видео под названием Открываем правду! Кивок таза в приседе. Ботокс. Как удержать мышцы. Нутрициология. БАДы я ответил на вопросы, заданные моими подписчиками мне в инстаграм.
Тайм коды:
00:00 как относитесь к бодрящим напиткам (пуэр, кофе)?
01:31 сколько раз в неделю тренировать ноги и ягодицы
02:14 сначала тренировка по боксу или борьбе, а после силовая? Или наоборот?
03:07 правда ли то, что чем выше рост, тем сложнее накачаться? Если да, то почему?
04:12 как Вы относитесь к нутрициологии и к БАДам?
05:11 нужно ли женщинам прокачивать тело целиком, если цель накачать ягодицы?
06:17 как влияют уколы ботокса на состояние кожи лица и на здоровье в дальнейшем?
07:54 при невозможности держать качественный белковый рацион, как удержать мышцы и не заплывать жиром?
08:58 Ашваганда. Ваше мнение о ней, и есть ли она среди ваших БАДов?
10:00 программа тренировок Украинская Школа рассчитана на натуральных атлетов или на химиков?
11:03 есть ли у вас обучение онлайн и консультируете ли по фармакологии?
12:09 кивок в приседе норма или отклонение?


Форма для подписки на все представленные тренировочные курсы и их презентации:

https://bbright.one/vsekursytrenirovokpasko

-------------------------------------------------------

Как подписаться на закрытые тренировочные курсы:

Приобрести курсы и ознакомиться с ними можно
здесь.

Вопрос: Я оплатил курс тренировок с помощью VISA/MASTERCARD через лендинг. Как я получу курс?

Ответ: При оплате вы вводите тот e-mail, на который у вас зарегистрирован аккаунт на bbright.club, в течении 48 часов ваш аккаунт будет подключен к оплаченному курсу

Инструкция по доступу к платным разделам и запуску курсов здесь

 

Вкладення

  • Ботокс_Бад_1.jpg
    Ботокс_Бад_1.jpg
    130.4 Кб · Перегляди: 5,488
Останнє редагування: