Обо всём здесь!

iwarlocki25

Эксперт
Гру 11, 2017
291
39
28
44
Я как то одно время пил настойку пустырника, отлично помогает восстановить цнс и вообще снизить общий уровень нервозности.
 

rommon

Местный
Вер 9, 2017
65
8
8
38
Я как то одно время пил настойку пустырника, отлично помогает восстановить цнс и вообще снизить общий уровень нервозности.
Пробовал пустырник вместе с валерианой на ночь, только в таблетках. Эффекта не понял, может он и был, но слабый. Единственное, дозировка возможно была маленькая, вот думаю заново попробовать, только не знаю- настойку брать или таблетки, что посоветуете?
 

Паша

Эксперт
Кві 11, 2016
380
14
11
35
Я пока отказался от кофеина кроме чая ( 1 чашка перед тренировкой), убрав кофе ( иногда употребляю кофе без кофеина) ЦНС по не многу, но ощутимо восстанавливается, добавил еще Витамины Б ( пиковит 4 таблетки 3 раза в день, посмотрю что получится)
 
  • Like
Реакції: rommon

Паша

Эксперт
Кві 11, 2016
380
14
11
35
Подскажите, на подсластители выделяется инсулин как на сахар? Если померить сахар крови, то будет в норме. У меня такая проблема была с творогом, как только отказался, через неделю увидел результаты.
 

Miha

Эксперт
Тра 18, 2015
500
107
43
34
Хабаровск
Подскажите, на подсластители выделяется инсулин как на сахар? Если померить сахар крови, то будет в норме. У меня такая проблема была с творогом, как только отказался, через неделю увидел результаты.
Из гугла):
Влияние искусственных подсластителей на уровни инсулина, по-видимому, является переменным, и результаты являются неубедительными. Это может также зависеть от человека.
Пока нет качественных человеческих испытаний, поэтому мы окончательно не знаем их влияния на инсулин. Сукралоза и сахарин могут повышать уровень инсулина у людей, но результаты неоднозначны, а некоторые исследования не находят никаких эффектов. Ацесульфам-К повышает уровень инсулина у крыс, но человеческие исследования отсутствуют.
 
  • Like
Реакції: Паша

Miha

Эксперт
Тра 18, 2015
500
107
43
34
Хабаровск
Подскажите, пожалуйста какие препараты восстанавливают ЦНС
Еще посоветую обратить внимание на такую тему, как усталость надпочечников.
Ты как-то говорил про кардио, что не очень себя чувствуешь после него.
Глицин тебе не помогает.
При усталости надпочечников кардиотренировки не рекомендуются. Ноотропы в восстановлении работы надпочечников тоже не подходят (глицин это ноотроп).
 
  • Like
Реакції: rommon

Паша

Эксперт
Кві 11, 2016
380
14
11
35
Еще посоветую обратить внимание на такую тему, как усталость надпочечников.
Ты как-то говорил про кардио, что не очень себя чувствуешь после него.
Глицин тебе не помогает.
При усталости надпочечников кардиотренировки не рекомендуются. Ноотропы в восстановлении работы надпочечников тоже не подходят (глицин это ноотроп).
Если честно, как я понял, не само кардио плохо влияло, а употребление триптофана или глицина, плюс употребление кофеина и Переформат!)) Подскажи, как восстановить надпочечники?
 

Miha

Эксперт
Тра 18, 2015
500
107
43
34
Хабаровск
Подскажи, как восстановить надпочечники?
Врач должен этим заниматься.
В группе вк одна девушка такой совет писала:
Витамин Б5, пантетин, Б комплексы с активными формами, Витамин С от 1 грамма, магний (таурат, малат ) , цинк , витамин Е, Д ( контроль уровня в крови) , омега 3 , соль. Контроль стресса , развитие стрессоустойчивости
, ноотропы не вариант , возможны растительные адаптогены, + митохондриальная защита ( аргинин, янтарная кислота )
По пробуждению хорошо пить подсоленную воду с лимоном. Если беспокоят ночные позывы к мочеиспусканию, соль под язык перед сном , запивая небольшим количеством воды. Продукты с высоким содержанием калия могут ухудшить состояние, особенно стоит избегать употребления плодов утром.
Белки , жиры, овощи - основа рациона, голодать при синдроме истощенных надпочечников нельзя.
В районе 16:00 обязательно быть сытым. Сон
без должного сна восстановить надпочечники невозможно
кофеин
всегда нужно начинать со стресса, исключить стресс, при истощении надпочечников, как правило, он хронический. Минимизация триггерных ситуаций, которые провоцируют на эмоции
характера, сон во главе.
При стрессе не стоит его терпеть, используйте растения, например пустырник, в виде чая, хороший адаптоген .
Психологическая работа по развитию стрессоустойчивости, восприятию реальности, себя и окружающих, это очень важно, т.к вся наша жизнь - это Я и Другие люди
, все стрессы, горести и радости от взаимодействия с другими людьми, или его отсутствия ...

Микроэлементы и добавки работают на уровне тела, что хорошо на стадии компенсации , вы почувствуете улучшения, но что бы не сваливаться в эти синдромы снова, работать нужно на более высоком уровне, прежде всего с психологией .
 

Паша

Эксперт
Кві 11, 2016
380
14
11
35
Врач должен этим заниматься.
В группе вк одна девушка такой совет писала:
Витамин Б5, пантетин, Б комплексы с активными формами, Витамин С от 1 грамма, магний (таурат, малат ) , цинк , витамин Е, Д ( контроль уровня в крови) , омега 3 , соль. Контроль стресса , развитие стрессоустойчивости
, ноотропы не вариант , возможны растительные адаптогены, + митохондриальная защита ( аргинин, янтарная кислота )
По пробуждению хорошо пить подсоленную воду с лимоном. Если беспокоят ночные позывы к мочеиспусканию, соль под язык перед сном , запивая небольшим количеством воды. Продукты с высоким содержанием калия могут ухудшить состояние, особенно стоит избегать употребления плодов утром.
Белки , жиры, овощи - основа рациона, голодать при синдроме истощенных надпочечников нельзя.
В районе 16:00 обязательно быть сытым. Сон
без должного сна восстановить надпочечники невозможно
кофеин
всегда нужно начинать со стресса, исключить стресс, при истощении надпочечников, как правило, он хронический. Минимизация триггерных ситуаций, которые провоцируют на эмоции
характера, сон во главе.
При стрессе не стоит его терпеть, используйте растения, например пустырник, в виде чая, хороший адаптоген .
Психологическая работа по развитию стрессоустойчивости, восприятию реальности, себя и окружающих, это очень важно, т.к вся наша жизнь - это Я и Другие люди
, все стрессы, горести и радости от взаимодействия с другими людьми, или его отсутствия ...

Микроэлементы и добавки работают на уровне тела, что хорошо на стадии компенсации , вы почувствуете улучшения, но что бы не сваливаться в эти синдромы снова, работать нужно на более высоком уровне, прежде всего с психологией .
Благодарю!
 

Miha

Эксперт
Тра 18, 2015
500
107
43
34
Хабаровск
Если честно, как я понял, не само кардио плохо влияло, а употребление триптофана или глицина, плюс употребление кофеина и Переформат!)) Подскажи, как восстановить надпочечники?
Здесь еще есть тест: https://www.liveinternet.ru/users/ladyclassic/post394426688/
 

iwarlocki25

Эксперт
Гру 11, 2017
291
39
28
44
Пробовал пустырник вместе с валерианой на ночь, только в таблетках. Эффекта не понял, может он и был, но слабый. Единственное, дозировка возможно была маленькая, вот думаю заново попробовать, только не знаю- настойку брать или таблетки, что посоветуете?
Не знаю что лучше но я например именно настойку пил. С утра чайную ложечку и все.
 
  • Like
Реакції: rommon

Паша

Эксперт
Кві 11, 2016
380
14
11
35
Всем привет! Подскажите кто нибудь принимал Трибулус вместе с DHEA и какие результаты? Заранее спасибо за ответ!)
 

Aleks

Трансформация 2.0
Кві 6, 2016
73
20
8
35
Всем привет! Подскажите кто нибудь принимал Трибулус вместе с DHEA и какие результаты? Заранее спасибо за ответ!)
Я сейчас принимаю, разницы с ними и без не вижу! Хотя можем мало трибулуса.