Обо всём здесь!

rommon

Местный
Вер 9, 2017
65
8
8
38
Ребята, а где на портале можно почитать отзывы о курсе "Переформатирование"? Есть тут такой раздел?
Какие тебе нужны отзывы, что ты там хотел прочитать? Если, что то нужно, спрашивай! А так могу сказать, что программа стоит своих денег, если ты хотел узнать об этом! Из личного опыта- лучше я ни чего не встречал!
 

iwarlocki25

Эксперт
Гру 11, 2017
291
39
28
44
@rommon, я хочу почитать мысли тех, кто данный курс прошел. Какие у кого произошли изменения, только и всего.
У всех улучшился внешний вид, большинство похудели на пару-тройку или более кг и при этом увеличили силовые показатели, кто участвовал в конкурсе уж точно. (У кого то тут в дневниках есть фотки можешь посмотреть и убедиться сам.
Хотя "Переформат" не ставит задачу увеличения силовых, а обучает задействовать новые клетки мышц, которые ранее не использовались при обычном тренинге у всех.
На "Рывке" у многих, хотя отзывов мало тк программа реально сложная, силовые сильно рости начали с самого начала.
"Трансформацию" еще никто не прошел и на половину даже т.к она недавно только появилась. По словам Александра она является логичным продолжением "Переформата" с направлением увеличить мышечную массу и повысить силовые показатели.
 
  • Like
Реакції: PavelSP і rommon

kavalorn

Эксперт
Лис 29, 2017
476
56
28
41
Санкт-Петербург
всех улучшился внешний вид, большинство похудели на пару-тройку или более кг и при этом увеличили силовые показатели, кто участвовал в конкурсе уж точно.
а куда кстати конкурс делся, чего то я его не вижу? там вот можно и было фотки посмотреть и впечатления почитать.
 

ganas

Проверенный
Вер 22, 2018
19
1
0
Останнє редагування:

ganas

Проверенный
Вер 22, 2018
19
1
0
@rommon, я хочу почитать мысли тех, кто данный курс прошел. Какие у кого произошли изменения, только и всего.
Скорее всего потому что работа на износ, все пишут что дико устают. По этому логично что расчитывать на рост мышц в таких условиях не приходится. Это предположение. На себе еще не испытал)
 
Останнє редагування:

iwarlocki25

Эксперт
Гру 11, 2017
291
39
28
44
а куда кстати конкурс делся, чего то я его не вижу? там вот можно и было фотки посмотреть и впечатления почитать.
Я не знаю, может админ снес после того как победители были обьявлены? Я сам хотел в свою тему добавить фотки по окончании переформата и свои мысли но она исчезла а заного создавать что то "влом" стало.
 

iwarlocki25

Эксперт
Гру 11, 2017
291
39
28
44
От переформата роста не жди, по отзывам никто не изменился особо. Именно роста мышц наверно не будет, цель другая.
Вот кокраз все наоборот, просто лишний жир сгорел вот и кажется что изменений нет... Например у меня +- вес тот же тк ПГ не баловался, точнее попробовал но понял что не мое тк суставы и связки заболели и перестал, но темне менее после прохождения переформата зачетки пресса стали видны и ребра что свидетельствует о том что часть жира все таки сгорела.
Да и мышцы по ощущениям стали жесче... Ну и силовые подросли. А по прохождении трансформации чувствую что еще и так называемая "силовая выносливость" появляется... т.е восстанавливаться после подходов начинаю быстрее.
Так что прогресс ощущается. И самое главное в обоих программах - скучать не придется, каждая фаза все "по-новому" а это жирный плюс для тех кто устает от монотонности и однообразности.
 
  • Like
Реакції: rommon

ganas

Проверенный
Вер 22, 2018
19
1
0
Вот кокраз все наоборот, просто лишний жир сгорел вот и кажется что изменений нет... Например у меня +- вес тот же тк ПГ не баловался, точнее попробовал но понял что не мое тк суставы и связки заболели и перестал, но темне менее после прохождения переформата зачетки пресса стали видны и ребра что свидетельствует о том что часть жира все таки сгорела.
Да и мышцы по ощущениям стали жесче... Ну и силовые подросли. А по прохождении трансформации чувствую что еще и так называемая "силовая выносливость" появляется... т.е восстанавливаться после подходов начинаю быстрее.
Так что прогресс ощущается. И самое главное в обоих программах - скучать не придется, каждая фаза все "по-новому" а это жирный плюс для тех кто устает от монотонности и однообразности.
Ну да, рекомпозиция имела место быть наверное. Просто многие писали в отчетах что мол особых изменений не видят в зеркале. По этому что б лишний раз не разочаровываться лучше и не ждать космического результата)
 

Den_Anatolevich

Рывок
ПОП-АРТ
Трансформация 2.0
Кві 25, 2016
301
67
28
40
@Никита Черных, 1) Жир горел, отсюда уменьшение веса и объёмов в целом (тут я подключил периодическое голодание (ПГ), поэтому не могу сказать, что от ПГ сгорело, а что от самой схемы) + проходил Переформат долго, с перерывами, по факту получилось около 9,5 мес, поэтому воздействие на организм дольше шло, чем должно быть;
2) Отсюда понятно, что объёмы уменьшились;
3) Внешний вид, форма мышц изменилась в лучшую сторону! К примеру, если раньше была рука в 38 см (рост 180, вес 92) одним куском мяса, то стала 36,5 (вес 83 кг), но делиться на дельты, бицепс и трицепс. И это не за счёт похудения, а именно мышцы подросли на своих границах креплений, если так можно выразиться. Новые венки образовались, а старые стали заметнее и больше;
4) А рабочие веса снизились капитально!!! Процентов до 50-70% от рабочего максимума, а иногда работал с одним грифом, или вообще без веса, только с пустыми руками или с гантелями по 0,5 кг! )) Когда задача включить мышцы, про веса забываешь ;)

Схемой очень доволен и рекомендую! :)
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: rommon

Паша

Эксперт
Кві 11, 2016
380
14
11
35
Подскажите, пожалуйста какие препараты восстанавливают ЦНС по мимо, которые советовал Александр? Может у кого есть дополнительный опыт в приеме добавок. Заранее благодарю за ответы.
 

rommon

Местный
Вер 9, 2017
65
8
8
38
По моему опыту, только отдых. А так, можешь попробовать- баклосан, пикамилон, глицин и триптофан, я иногда на ночь, это все пью в связке, сон крепче и высыпаешься.
 

Паша

Эксперт
Кві 11, 2016
380
14
11
35
По моему опыту, только отдых. А так, можешь попробовать- баклосан, пикамилон, глицин и триптофан, я иногда на ночь, это все пью в связке, сон крепче и высыпаешься.
Глицин с триптофанов сразу нет, от этих препаратов у меня сильная депрессия развивается, к сожалению. А Баклосан и пикамилон надо попробовать. Вам они хорошо помогают?
 

rommon

Местный
Вер 9, 2017
65
8
8
38
Глицин с триптофанов сразу нет, от этих препаратов у меня сильная депрессия развивается, к сожалению. А Баклосан и пикамилон надо попробовать. Вам они хорошо помогают?
На мне, отлично работают, но это нужно пробовать лично, т.к. все индивидуально. А почему депрессия от глицина с триптофаном, они не сочитаются? Я просто тоже замечал такое явление, но не придавал ему значения, что это может быть от такой связки.
 

Паша

Эксперт
Кві 11, 2016
380
14
11
35
На мне, отлично работают, но это нужно пробовать лично, т.к. все индивидуально. А почему депрессия от глицина с триптофаном, они не сочитаются? Я просто
Что глицин, что триптофан очень плохо действуют на мою психику.
 

rommon

Местный
Вер 9, 2017
65
8
8
38
Кстати, с баклосаном аккуратнее, а то зависимость развивается.:)
 

Miha

Эксперт
Тра 18, 2015
500
107
43
34
Хабаровск
Подскажите, пожалуйста какие препараты восстанавливают ЦНС по мимо, которые советовал Александр? Может у кого есть дополнительный опыт в приеме добавок. Заранее благодарю за ответы.
Я заказал В5, попробую.