Обо всём здесь!

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
689
274
63
47
Odessa

Kyle

Эксперт
Січ 29, 2017
398
233
0
32
Киев
@Вольный,
Да с тобой соглесен отчасти, так как смотрел сам стрим от первой до последней секунди
Считаю что Юрий задавал вопроси не от себя лично а от сторони зрителей так как небыло бы смисла делать стрим мог просто поговорить из Сашей в приватном режыме, он задавал вопросы с точки зрения обычного обивателя которий первим вопросом спрашивает а сколько ты жмешь и только если ты пожал больше него самого ты получил авторитет и можеш считатса как источник инфи.
Извиняюсь конечно но некоторие действительно ведут себя как обезьяны.
Канал называетса " правильний бодибилдинг" а никак не сколько ты поднимаеш на бицепс.
Знание ето сила друзья всегда стремитись узнать больше!!
Анаболизма вам и доброго времини суток)
 

bmw6051

Проверенный
Кві 18, 2017
12
3
3
37
Здравстуйте. Не знаю уместно ли задаю вопрос, но не могу разобратся в оплате за "переформатирование", 1. все указано в рублях или я не там смотрю, интересует в гривнах. 2. Вижу есть способ оплаты МТС, я так понимаю можно списать с мобильного счета? и как на счет Vodafonе Украина (просто есть возможность). Или может я не правильно это понимаю. Если можно ответ в личку. Спасибо.
Поддерживаю! Когда то встречал на форуме реквизиты карты Александра, куда можно перечислить деньги в гривнах, но хотелось бы более конкретную информацию по способам оплаты для жителей Украины.
 

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
689
274
63
47
Odessa

wonderfulbear

Переформат
Сер 25, 2016
18
3
3
11
Ребят, присматриваюсь к спин-байкам, никто не знаком с компанией DFC ? У нас они в любом магазине, а в интернете нет ни видео ни отзывов, может имел кто дело? Другой найти, только в Москву катить, и то в основном под заказ за рубежом.
 

rommon

Местный
Вер 9, 2017
65
8
8
38
Всем привет! и снова вопрос о приседаниях! когда приседаю до параллели с полом или ниже, то задница начинает клевать, это нормально или нет?
 

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
689
274
63
47
Odessa
Всем привет! и снова вопрос о приседаниях! когда приседаю до параллели с полом или ниже, то задница начинает клевать, это нормально или нет?
Приветствую, коллега!
Рекомендую посмотреть видео Александра про технику приседаний, там даны все ответы, и как вы понимаете, высококвалифицированно!
 

rommon

Местный
Вер 9, 2017
65
8
8
38
Приветствую, коллега!
Рекомендую посмотреть видео Александра про технику приседаний, там даны все ответы, и как вы понимаете, высококвалифицированно!
Пересматривал много раз, но про клевок задницы Александр не сказал ни слова! зато в видео и у самого Александра и у Виталика, при выполнении упражнения, жопа клюет! я так понял, что это физиологическая норма и здесь нет ни чего страшного?
 

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
689
274
63
47
Odessa
Пересматривал много раз, но про клевок задницы Александр не сказал ни слова! зато в видео и у самого Александра и у Виталика, при выполнении упражнения, жопа клюет! я так понял, что это физиологическая норма и здесь нет ни чего страшного?
Честно говоря сам об этом даже не задумывался) Ориентируюсь на ощущения и основные принципы приседаний. Главное за коленями следить и что бы сильно низко не падать, а то напряжение из мышц ног переходит в работу сухожилий))...
 

wonderfulbear

Переформат
Сер 25, 2016
18
3
3
11
Пересматривал много раз, но про клевок задницы Александр не сказал ни слова! зато в видео и у самого Александра и у Виталика, при выполнении упражнения, жопа клюет! я так понял, что это физиологическая норма и здесь нет ни чего страшного?
Попробую я по умничать. Клевать не нужно, потому как во первых повышается нагрузка на позвоночник, а зачем оно нам нужно. А во вторых вот сейчас попробовал присесть, что бы добиться "клевания" жопы мне нужно было в нижней точке расслабить ноги, что бы опуститься еще ниже и воот тогда начал клевать, соответственно при расслабленных мышцах в нижней точке дополнительная нагрузка ложится на коленные суставы и позвоночник. Вывод, не "падай вниз", а упирайся в нижней точке в напряженные мышцы.
Сумбурненько, но как то так.
Если не прав поправьте:)
 

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
689
274
63
47
Odessa
Попробую я по умничать. Клевать не нужно, потому как во первых повышается нагрузка на позвоночник, а зачем оно нам нужно. А во вторых вот сейчас попробовал присесть, что бы добиться "клевания" жопы мне нужно было в нижней точке расслабить ноги, что бы опуститься еще ниже и воот тогда начал клевать, соответственно при расслабленных мышцах в нижней точке дополнительная нагрузка ложится на коленные суставы и позвоночник. Вывод, не "падай вниз", а упирайся в нижней точке в напряженные мышцы.
Сумбурненько, но как то так.
Если не прав поправьте:)
Поддерживаю))) и толкаться пятками
 

Raintt

Эксперт
Жов 20, 2017
346
11
18
32
Вопрос по стройняшке - есть ли смысл проходить девушке, если нет лишнего жира и цель улучшить форму?
 

Pashtet

Проверенный
Кві 30, 2016
14
7
3
32
Всем привет! и снова вопрос о приседаниях! когда приседаю до параллели с полом или ниже, то задница начинает клевать, это нормально или нет?
Эт батенька недостаточная гибкость и/или, возможно, гиперлордоз поясничного отдела. Сам этим страдаю.
Ну или как самый легкий вариант - чрезмерный наклон туловища при глубоком седе.
Считается нормальным "клевок" до нейтрального положения (нормального изгиба лордоза) там и есть твоя нижняя точка на данный момент.
 

rommon

Местный
Вер 9, 2017
65
8
8
38
Эт батенька недостаточная гибкость и/или, возможно, гиперлордоз поясничного отдела. Сам этим страдаю.
Ну или как самый легкий вариант - чрезмерный наклон туловища при глубоком седе.
Считается нормальным "клевок" до нейтрального положения (нормального изгиба лордоза) там и есть твоя нижняя точка на данный момент.
Спасибо за ответ! все толково объяснил!
 

nerovipys

Проверенный
Гру 23, 2017
17
6
3
30
салют всем! вегетарианцу дрищу переформатирование зайдет нормально?
 

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
689
274
63
47
Odessa

nerovipys

Проверенный
Гру 23, 2017
17
6
3
30
Естественно))) Там и скорректируется все походу)) Главное рекомендации Александра выполнять !
А ежедневная утренняя мощная кардио тренировка на мин 20 ( после нее ледяной душ или ванная) нормально будут сочетаться с переформатом?)
 

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
689
274
63
47
Odessa
А ежедневная утренняя мощная кардио тренировка на мин 20 ( после нее ледяной душ или ванная) нормально будут сочетаться с переформатом?)
Так это как пойдет))) Кардио тоже прекрасно)
В курсе и рекомендации есть да и в поддержке сможете интересующие по ходу, вопросы задать и обсудить))
 

iwarlocki25

Эксперт
Гру 11, 2017
291
39
28
44
Хотел оплатить переформат+ рывок банковской картой мк от альфа-банка, до этого была опция такая, а сейчас нету... Больше такой возможности не будет?
 
Останнє редагування:

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
689
274
63
47
Odessa
Хотел оплатить переформат+ рывок банковской картой мк от альфа-банка, до этого была опция такая, а сейчас нету... Больше такой возможности не будет?
Напишите в этой теме : https://bbright.club/forum/threads/...-my-otvechaem-i-reagiruem.3/page-14#post-9865
Ответ будет быстрее думаю
 
  • Like
Реакції: iwarlocki25