Обо всём здесь!

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
689
274
63
47
Odessa

Exalex

Администратор
Лют 9, 2016
439
237
43
Хотел оплатить переформат+ рывок банковской картой мк от альфа-банка, до этого была опция такая, а сейчас нету... Больше такой возможности не будет?
Все зависит от платежной системы. Неизвестно.
 

rommon

Местный
Вер 9, 2017
65
8
8
38
Всем привет! Делал жим штанги на наклонной лавке и заболело левое плечо! На следующий день ныло, но не болело! Сегодня пробовал жим 30 градусов с палочкой, плечо хрустит, а горизонтальный жим вроде норм все! Не могу понять, что с плечом, раньше все было норм! можно ли работать с минимальным весом? Что в таком случае попить, повтирать? Завтра тренировка, вот думаю попробовать с пустым грифом сделать упражнение, если не пойдет, что делать: поменять на горизонтальный жим или отдохнуть недельку? К врачу прошу не посылать! )
 

Паша

Эксперт
Кві 11, 2016
380
14
11
35
Всем привет! Делал жим штанги на наклонной лавке и заболело левое плечо! На следующий день ныло, но не болело! Сегодня пробовал жим 30 градусов с палочкой, плечо хрустит, а горизонтальный жим вроде норм все! Не могу понять, что с плечом, раньше все было норм! можно ли работать с минимальным весом? Что в таком случае попить, повтирать? Завтра тренировка, вот думаю попробовать с пустым грифом сделать упражнение, если не пойдет, что делать: поменять на горизонтальный жим или отдохнуть недельку? К врачу прошу не посылать! )
День добрый! У меня была такая проблема, лишь потому что, я когда делал жим штанги над головой, вес с пола поднимал и после подхода, на пол опускал, очень сильно болело плечо. Тоже думал что из-за жима штанги лежа, я ошибался.
 

rommon

Местный
Вер 9, 2017
65
8
8
38
День добрый! У меня была такая проблема, лишь потому что, я когда делал жим штанги над головой, вес с пола поднимал и после подхода, на пол опускал, очень сильно болело плечо. Тоже думал что из-за жима штанги лежа, я ошибался.
О! я так-же делаю!:) правда вес легенький! я так понял, когда за 30 кг, примерно, перевалит, то лучше со стоек снимать?
 

Паша

Эксперт
Кві 11, 2016
380
14
11
35
Всем привет! Парни, у кого получается напрягать, до сведение в квадрицепсе двумя ногами, и с какой фазы получилось у вас? Заканчиваю 2 ую фазу, и очень проблематично напречь, до судорог. Возможно только когда, крепатура в ногах.
 

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
689
274
63
47
Odessa
Всем привет! Парни, у кого получается напрягать, до сведение в квадрицепсе двумя ногами, и с какой фазы получилось у вас? Заканчиваю 2 ую фазу, и очень проблематично напречь, до судорог. Возможно только когда, крепатура в ногах.
Привет, коллега! Не ориентируйтесь на судороги)
Александр упоминал предсудорожное состояние!
Старайтесь просто по возможному для себя максимуму напрячь квадры.
С каждым разом, днем и т.д. будут ,я бы сказал, "углубляться ощущения".
Так произошло и происходит у меня лично. С понедельника начинаю фазу 4.
Правда до начала Переформата 2 месяца работал в "памповом" режиме с применением принципов Переформата...
Это мое мнение и мой опыт.
 

Паша

Эксперт
Кві 11, 2016
380
14
11
35
Бол
Привет, коллега! Не ориентируйтесь на судороги)
Александр упоминал предсудорожное состояние!
Старайтесь просто по возможному для себя максимуму напрячь квадры.
С каждым разом, днем и т.д. будут ,я бы сказал, "углубляться ощущения".
Так произошло и происходит у меня лично. С понедельника начинаю фазу 4.
Правда до начала Переформата 2 месяца работал в "памповом" режиме с применением принципов Переформата...
Это мое мнение и мой опыт.
Спасибо большое за ответ! Ответьте еще на вопрос. Когда я напрягаю трицепс, то сильное напряжение до судорог, только в половине трицепса ( половина которая ближе к торсу) хотя трогаю трицепс рукой, напряжение во всем трицепсе.Что делаю не правильно?
 

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
689
274
63
47
Odessa
Бол
Спасибо большое за ответ! Ответьте еще на вопрос. Когда я напрягаю трицепс, то сильное напряжение до судорог, только в половине трицепса ( половина которая ближе к торсу) хотя трогаю трицепс рукой, напряжение во всем трицепсе.Что делаю не правильно?

Вот тут я Вам ничего не смогу ответить...
Видимо подключение мышечных волокон неравномерное...
Не думаю, что это что-то неправильное...скорее это особенность Вашего случая...
Если Вас это беспокоит, то лучше создать тему в разделе Переформатирование в определенной фазе (той на которой Вы в данный момент).
И еще одна дружеская рекомендация, коллега... Задавайте вопросы по Переформатированию непосредственно в разделе Переформатирование,
там скорее коллеги переформатеры увидят и поделятся опытом
 

Вкладення

  • Opera Снимок_2018-03-10_174230_bbright.club.png
    Opera Снимок_2018-03-10_174230_bbright.club.png
    50.7 Кб · Перегляди: 349

Паша

Эксперт
Кві 11, 2016
380
14
11
35
Вот тут я Вам ничего не смогу ответить...
Видимо подключение мышечных волокон неравномерное...
Не думаю, что это что-то неправильное...скорее это особенность Вашего случая...
Если Вас это беспокоит, то лучше создать тему в разделе Переформатирование в определенной фазе (той на которой Вы в данный момент).
И еще одна дружеская рекомендация, коллега... Задавайте вопросы по Переформатированию непосредственно в разделе Переформатирование,
там скорее коллеги переформатеры увидят и поделятся опытом
Ясно. Спасибо за совет!)
 

Паша

Эксперт
Кві 11, 2016
380
14
11
35
Всем привет! Подскажите, сгибание ног лежа, тягу горизонтального блока, скручивание в кроссовере, на какие упражнение можно заменить?
 

Lokki

Местный
Тра 7, 2016
33
7
8
34
Россия
www.instagram.com
@Паша, сгибание ног лежа - тяга на прямых ногах(мертвая тяга), тяга горизонтального блока - тяга штанги в наклоне, скручивание в кроссовере - спортивное колесо с ручками для пресса. а так для этого есть раздел на форуме https://bbright.club/forum/forums/trening.80/
 

Паша

Эксперт
Кві 11, 2016
380
14
11
35
@Паша, сгибание ног лежа - тяга на прямых ногах(мертвая тяга), тяга горизонтального блока - тяга штанги в наклоне, скручивание в кроссовере - спортивное колесо с ручками для пресса. а так для этого есть раздел на форуме https://bbright.club/forum/forums/trening.80/
Привет! Тягу горизонтального блока, можно заменить на Т Тягу?
 

rommon

Местный
Вер 9, 2017
65
8
8
38
Форумчане подскажите! Может где задавался этот вопрос, но я не нашел! Теряется иннервация МГ при полной амплитуде упражнения! Пример: делаю жим гантель на горизонтальной скамье, если руки опускаю до предела, то перестаю чувствовать грудные! И так же во всех жимах и тягах, при полном растягивании МГ теряется напряжение! Посоветуйте, как лучше поступить:
1)Укоротить амплитуду до мертвой точки, где сохраняется напряжение?
2)Оставить амплитуду полной?
3)Или еще что?
 
Кві 3, 2016
455
243
43
36
Форумчане подскажите! Может где задавался этот вопрос, но я не нашел! Теряется иннервация МГ при полной амплитуде упражнения! Пример: делаю жим гантель на горизонтальной скамье, если руки опускаю до предела, то перестаю чувствовать грудные! И так же во всех жимах и тягах, при полном растягивании МГ теряется напряжение! Посоветуйте, как лучше поступить:
1)Укоротить амплитуду до мертвой точки, где сохраняется напряжение?
2)Оставить амплитуду полной?
3)Или еще что?
оставить полную амплитуду и научиться чувствовать МГ, этому можно научиться на переформате!
 
Лис 14, 2017
143
25
28
@rommon, Сократить амплитуду, а со временем постепенно её увеличивать буквально по миллиметру, не теряя контроля. Так и дойдешь до полной амплитуды с контролем.
 
  • Like
Реакції: rommon