Циркадные Ритмы И «разгон» Обмена Веществ

Raintt

Эксперт
Жов 20, 2017
346
11
18
32
Габу перед сном и принимал)
А можно ссылочку на этого Арсена?
Мне вот интересно - в будние дни вставать в 5 утра вообще прекрасно - пробежка, растяжка, медитирование, завтрак и тд, а затем на работу. Но с выходными как-то не ладится. Домашние все до 10-11 спят) я читал, что можно в выходной смещать подъем до 7 утра, но это же нарушение привычки будет
 

Raintt

Эксперт
Жов 20, 2017
346
11
18
32

tonbimaru

Проверенный
Лип 17, 2016
24
1
3
41
bbright.club
Raintt я когда наткнуля на канал Александра Пасько начал изучать слушать понял что на ютюбе много бреда Но когда Услышал это от Арсена Маркаряна про канал Александра я просто прифигел ну думаю значиттна верном курсе

Тестостерон Release (Арсен Маркарян)

Что будет на тренинге:

1) Цикл 5 Больших вводных лекций, на которых ты узнаешь о том, как можно коренным образом изменить тонус психики, уровень мотивации, ясность интеллекта, удовольствие от жизни и многое другое. Я расскажу о том, какими практическими приемами выстроить нужный гормональный фон в твоем теле для разных нужд так, чтобы ты сам хотел и искал возможности, чтобы тебя жгло изнутри твое желание достигать цели, улучшать свою жизнь. Чтобы исчезло ощущения себя маленьким, робким и слабым. Чтобы растворился внутренний ребенок и на его место внутреннего самоощущения пришел сильный и самодостаточный мужчина.
2) В течение 20 дней, каждый день участники получают задания и дополнительную информацию о них. Задания будут выполняться на протяжении всего курса, форма – усложняться. Задания будут направлены только на одно: самые эффективные техники повышения уровня тестостерона и понижения женских гормонов (обо всем подробно ты узнаешь на вводной лекции), авторские приемы прохождения ломки при выработке устойчивой привычки. Ты не будешь делать ничего нового - мы будем постепенно, безболезненно заменять привычные действия (как думать, что есть, как ложиться спать и др.) с вредных на полезные. Ты удивишься тому, какую силу имеют маленькие ежедневные действия.
3) 5 вебинаров в формате конференции
4) Разбираем и читаем мужскую литературу. Определяем и выкидываем из головы деструктивные мыслеформы. Перепрошивка психики и внедрение новых, нужных нам мыслеформ.
5) Увеличение мышечной массы на 1-3 кг за месяц, приобретение ярко выраженного тонуса мышц и жесткости, улучшение настроения, развитие интеллекта и чувства юмора, улучшения в финансах и коммуникациях.

Главная ценность курса – после прохождения тренинга у тебя появится понимание того, что определяет наше поведение и наше удовлетворение жизнью. Не понадобиться бегать по пикап курсам и читать книги «как стать альфа-самцом», вопросов не останется – будут только действия, т.к. сам гормональный фон будет тебе толкать вперед – это действие.
Особенное внимание будет уделено на определяющие элементы здоровья о которых Вам никто не расскажет: какие продукты необходимы мужчинам, почему составить режим дня – очень просто, как влияет на удовольствие от жизни и степень мотивированности разные гормоны, какие возникают состояния на переходе и в чем их истинная причина (на биохимическом уровне), как обезопасить себя от депрессии и апатии. Тебя ждет занимательный теоретический и практический курс.

Также будут даны готовые рецепты для повышения тонуса с экстренных ситуациях, когда необходимо мобилизовать свои силы.

Задания даются каждый день в закрытой группе в ВК.
 

Nikolay

Проверенный
Тра 17, 2015
14
3
0
vk.com
Если говорить про чай, то от горла помог зверобой. А так неделю не мог вылечить ничем...
 

Nord Helge

Проверенный
Чер 4, 2016
22
3
3
А у меня от мелатонина обратный эффект .Наоборот бессонница
 

nerovipys

Проверенный
Гру 23, 2017
17
6
3
30
Просмотрел весь тестостерон релиз, забавный товарищ Маркарян, мотивации очень много, как и всю информацию, надо пускать через фильтр и брать, что подойдет тебе. А ранний подъем это мега круто, время и энергии появляется намного больше!