Баланюк Алексей

Steve Rogers

Местный
Кві 20, 2016
31
34
18
32


Всем привет. Хочу поучаствовать в конкурсе "переформатирование". Начанию тренировки с завтрашнего дня, тоесть 11.12.2017.
Мои цели: набор мышечной массы и улучшить общий внешний вид самих мышц в целом, сбросить лишний вес, так же имея сколиоз и межпозвоночные грыжи хочу оздоровить состояние позвоночника и минимизировать дискомфортные ощущения в самой спине.
Рост - 180 см; вес 86 кг;
Результаты тренировок ждите 1 июня.
 
Останнє редагування модератором:

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,254
1,348
113
45
Киев
@Steve Rogers, ключик тебе: вся тыльная часть тела нерабочая. Самые мощные изменения и явные могут быть там!:) Удачи!
 

Слава

Рывок
Трансформация 2.0
Бер 29, 2016
516
111
43
@Steve Rogers, Молодец, ждем результатов. Делай фотки после каждой фазы на отдыхе, будет интересно. Жаль что я не делал.:( Но я ведь не знал, что конкурс будет:D:D:D
 

Steve Rogers

Местный
Кві 20, 2016
31
34
18
32
@Steve Rogers, Молодец, ждем результатов. Делай фотки после каждой фазы на отдыхе, будет интересно. Жаль что я не делал.:( Но я ведь не знал, что конкурс будет:D:D:D
По возможности буду скидывать фотки, если будет что-то интересное:cool:
 
  • Like
Реакції: Kyle

Demi

Проверенный
Тра 19, 2016
10
1
3
30
До начала "переформатирования" стаж тренировок какой?
 

Steve Rogers

Местный
Кві 20, 2016
31
34
18
32
До начала "переформатирования" стаж тренировок какой?
В зал попал впервые в 18 лет, до этого играл только с друзьями на школьном стадионе в футбол, в 11 классе мог еле-еле подтянутся 2 раза и 10 отжиманий в пол амплитуды, типичный жирный дрыщ. Всю жизнь у меня был лишний вес, с которым я до сих пор периодически борюсь:D Щас мне 26, первые года 3, а то 4 у меня ушло на то, что бы понять, что тренируюсь я пиздец как неправильно, нахапался травм прилично и результаты были весьма посредственные.:confused: Потом наткнулся на канал Александра на ютубе, когда там были видосы только про правильный бодибилдинг, с того времени уже немного начал задумываться по поводу того, как нужно правильно качаться. Последние пару лет я начал замечать какие-то более менее изменения в самой геометрии мышц, их плотности и то, как я чувствую их во время выполнения упражнений, но в целом +- топтался на месте. По этому и решил купить курс тренировок "Переформатирование" в начале 2017 года, проходил только первую фазу, из-за постоянных болей и спазмов в левой части спины и ягодичной сложно было двигаться вперед по фазам, по этому и забивал неоднократно. Недавно наткнулся на хорошего вертебролога у себя в городе, после 3х сеансов почувствовал долгожданное облегчение в спине, щас занимаюсь восстановительной физкультуркой: работаю в сверхмедленном темпе в тягах на спину и других упражнениях. Планирую до Нового Года заниматься растяжками/напряжениями, лёгкой прокачкой всего тела и отработкой техники с макс напряжениями, ну а после уже приступлю к 1ой фазе переформата. Вот пару фоток моих до зала, увы нету без футболки, но думаю и так все понятно будет:) Ну и 1 фотка с этого лета.
 

Вкладення

  • фывфыв.jpg
    фывфыв.jpg
    82.2 Кб · Перегляди: 519
  • x_8398bcda.jpg
    x_8398bcda.jpg
    57.6 Кб · Перегляди: 513
  • ы.jpg
    ы.jpg
    222.8 Кб · Перегляди: 546
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Слава

Demi

Проверенный
Тра 19, 2016
10
1
3
30
В зал попал впервые в 18 лет, до этого играл только с друзьями на школьном стадионе в футбол, в 11 классе мог еле-еле подтянутся 2 раза и 10 отжиманий в пол амплитуды, типичный жирный дрыщ. Всю жизнь у меня был лишний вес, с которым я до сих пор периодически борюсь:D Щас мне 26, первые года 3, а то 4 у меня ушло на то, что бы понять, что тренируюсь я пиздец как неправильно, нахапался травм прилично и результаты были весьма посредственные.:confused: Потом наткнулся на канал Александра на ютубе, когда там были видосы только про правильный бодибилдинг, с того времени уже немного начал задумываться по поводу того, как нужно правильно качаться. Последние пару лет я начал замечать какие-то более менее изменения в самой геометрии мышц, их плотности и то, как я чувствую их во время выполнения упражнений, но в целом +- топтался на месте. По этому и решил купить курс тренировок "Переформатирование" в начале 2017 года, проходил только первую фазу, из-за постоянных болей и спазмов в левой части спины и ягодичной сложно было двигаться вперед по фазам, по этому и забивал неоднократно. Недавно наткнулся на хорошего вертебролога у себя в городе, после 3х сеансов почувствовал долгожданное облегчение в спине, щас занимаюсь восстановительной физкультуркой: работаю в сверхмедленном темпе в тягах на спину и других упражнениях. Планирую до Нового Года заниматься растяжками/напряжениями, лёгкой прокачкой всего тела и отработкой техники с макс напряжениями, ну а после уже приступлю к 1ой фазе переформата. Вот пару фоток моих до зала, увы нету без футболки, но думаю и так все понятно будет:) Ну и 1 фотка с этого лета.
Удачи тебе на "переформате", будем ждать фото после прохождения.
 

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
678
263
63
46
Odessa
@Steve Rogers, Молодчина, коллега!
Удачи в стремлениях и результатов ожидаемых и еще больше! Напряжения и Переформата!
 

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
678
263
63
46
Odessa

Слава

Рывок
Трансформация 2.0
Бер 29, 2016
516
111
43
@Steve Rogers, молодец, удачи на дистанции переформата: чтоб без травм и болезней, и ментального контроля тебе!
 
  • Like
Реакції: Body Motivation

Sergio-87

Проверенный
Сер 4, 2016
21
5
3
vk.com
Уcпешного прохождения, Алексей))
P.S. Если никто больше не рискнет войти в конкурс, то у каждого уже гарантированная десятка.
 

Steve Rogers

Местный
Кві 20, 2016
31
34
18
32
@Sergio-87, сенкс) ты знаешь, я не ради приза участвую, хочу по максимуму выложится за эти пол года, что бы не мог позволить себе какие-то срывы и переодические бухачи:D