Андрей Клименко

Смогу ли я улучшить форму на 5 фазе??


  • Усього проголосувало
    34
  • Опитування закрите .

ctyz

Проверенный
Гру 10, 2017
24
9
0
44
@Kyle, а дурь у каждого своя и порой она и спасает человека:) сенсей но фармакология не спасает она убивает !а жизнь от иглы это смерть:(
 

iwarlocki25

Эксперт
Гру 11, 2017
291
39
28
44
@Kyle, а дурь у каждого своя и порой она и спасает человека:) сенсей но фармакология не спасает она убивает !а жизнь от иглы это смерть:(
Убивает вообще все, даже "живая" вода, если выпить залпом литров 5-10. Так что надо просто знать меру.
 
  • Like
Реакції: PK_ PRINCE OF PERSIA

Kyle

Эксперт
Січ 29, 2017
398
233
0
32
Киев
@ctyz,
Чего ты мне такие глупости пишеш?o_O
Тебе что нечем занятса?:eek:
Бери переформат и ты будеш как на фарме обещаю тебе.
А если не сработает Я тебе лично бабло верну;)
 

Слава

Рывок
Трансформация 2.0
Бер 29, 2016
519
111
43
@Kyle, чтобы сработало - надо реально выкладываться и на Переформате и на Рывке и воообще, а если так, чтобы не в напряг, как большинство хотят, то ни хера не поможет, даже фарма, так что....:cool:
Ко мене один дядька в зале подошел, говорит, что ты так жопу рвешь? А сам выглядит как кусок говна, и ходит в зал как я вижу уже не один год, делает одно и то же постоянно и постоянно пиздит по телефону.... бывает по 10 минут между подходами пиздит. Я ему говорю: а нах тогда в зал ходить? Но он меня не понял... У него видимо для галочки... Вот я в зал хожу. Только как по мне, так было бы стремно говорить, что в зал ходишь при таком внешнем виде.... Короч, таким хоть десять Переформатов ко всем местам приложи - не поможет!!!!:)
 

ctyz

Проверенный
Гру 10, 2017
24
9
0
44
@Kyle, а я уже занят !это не глупости а факт!здесь все святые и никто ТИПА фамакологии не принимает o_Oo_Oно смотриш на них и они занимаються всю жизнь и выглядят как ВОРОБУШКИ:rolleyes::eek: ржач:D
 

Ruth

Трансформация 2.0
Січ 19, 2017
69
9
8
Ко мене один дядька в зале подошел, говорит, что ты так жопу рвешь? А сам выглядит как кусок говна, и ходит в зал как я вижу уже не один год, делает одно и то же посто
Хехе, тоже знаю таких, ответ простой - от семьи они в зал сбегают, как раньше в гараж ходили.
 
  • Like
Реакції: Iron1978

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
687
272
63
46
Odessa
Хехе, тоже знаю таких, ответ простой - от семьи они в зал сбегают, как раньше в гараж ходили.
в зале хоть бухать не получится))...хотя...)))
Приятно, что в наших рядах прибавилось представительниц прекрасного пола :)
 

Kyle

Эксперт
Січ 29, 2017
398
233
0
32
Киев
@Ruth,
Спасибо тебе за позитивный коммент ;)
в действительности же мне ещё роботать и роботать над собой чтобы попытаться стать лутше не только как Атлет но и как Человек:cool:
С наступающим Новым годом !!
Добра тебе в новом для нас 2018;)
 
  • Like
Реакції: Ruth

PK_ PRINCE OF PERSIA

Эксперт
Вер 10, 2015
1,055
62
48
Привет! А в каком плане сложная? Приходится осваивать новые упражнения, которые раньше не делал? Что-нить типа вакуума например?
Сложные по тому что при работе с теми весами, которые мы поднимаем, тренировка очень сильно изматывает и в конце валит на кровать. Такая работа, которую проходим мы - подписчики переформатирования и те нагрузки, которые испытывает не испытывает на себе никто в зале. Если приобретете курс и начнете заниматься то поймете о чем речь.
 
Останнє редагування:

PK_ PRINCE OF PERSIA

Эксперт
Вер 10, 2015
1,055
62
48
@Kyle, чтобы сработало - надо реально выкладываться и на Переформате и на Рывке и воообще, а если так, чтобы не в напряг, как большинство хотят, то ни хера не поможет, даже фарма, так что....:cool:
Ко мене один дядька в зале подошел, говорит, что ты так жопу рвешь? А сам выглядит как кусок говна, и ходит в зал как я вижу уже не один год, делает одно и то же постоянно и постоянно пиздит по телефону.... бывает по 10 минут между подходами пиздит. Я ему говорю: а нах тогда в зал ходить? Но он меня не понял... У него видимо для галочки... Вот я в зал хожу. Только как по мне, так было бы стремно говорить, что в зал ходишь при таком внешнем виде.... Короч, таким хоть десять Переформатов ко всем местам приложи - не поможет!!!!:)
Чтобы работало нужно пахать как ненормальный чтобы лил пот ведрами и цнс говорила "прощай".
 
  • Like
Реакції: Vadonus і Kyle

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
687
272
63
46
Odessa
  • Like
Реакції: Ruth і Kyle