Завтраки

Андрей

Местный
Кві 4, 2016
52
1
8
32
В интернете тонна "советов от диетологов"... С детства привилось, что нужно есть кашу и обязательно легко усваиваемые белки в виде творога, яиц.
Поделитесь, пожалуйста, своими завтраками - кто что себе готовит, на воде/молоке, каждый ли день одно и то же или каждый день разное? Получается ли у кого-то сделать завтрак самым каллорийным приемом пищи? Кто больше налегает на медленные углеводы, а кто на насыщенные жиры... Кто как совмещает завтрак с утренними тренировками?
Буду очень признателен за ответы. Спасибо!
 

Miha

Эксперт
Тра 18, 2015
500
107
43
34
Хабаровск
В интернете тонна "советов от диетологов"... С детства привилось, что нужно есть кашу и обязательно легко усваиваемые белки в виде творога, яиц.
Поделитесь, пожалуйста, своими завтраками - кто что себе готовит, на воде/молоке, каждый ли день одно и то же или каждый день разное? Получается ли у кого-то сделать завтрак самым каллорийным приемом пищи? Кто больше налегает на медленные углеводы, а кто на насыщенные жиры... Кто как совмещает завтрак с утренними тренировками?
Буду очень признателен за ответы. Спасибо!
Года 4 ел на завтрак овсянку на воде с фруктами. И порция протеина. Уже около года ее не ем. Но тут недавно захотелось овсянки, приготовил... и подумал как же я ее раньше ел:oops: Сейчас у меня завтрак это кускус с яйцами, иногда любые другие крупы да рожки. Если не охота утром есть могу и не завтракать. Завтраки макс. калорийными не делаю, а ем почти равными порциями.
 
  • Like
Реакції: MEHANIK

Den_Anatolevich

Рывок
ПОП-АРТ
Трансформация 2.0
Кві 25, 2016
301
67
28
39
Большая тарелка только углеводов: гречка, рис или макароны (и углеводы, и раздельно, и усваивается быстро перед обедом)