Задать вопрос Александру

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Кві 3, 2016
455
243
43
36
Привет всем, здравствуйте Александр, у меня появилась постоянная подруга которую я тренирую и в связи с этим есть два вопроса посвящённых прекрасному полу: 1) я обращял внимание да и не только я, что некоторые девушки уровня фитнес бикини разговаривают немного "мужским голосом", если девушка занимается натурально и по средством тренировок переформатирует промежуточные волокна в быстрые следовательно и её собственный уровень тестостерона тоже повысится для обслуживания МВ скажется это на голосе и других признаках, или если у девушки спортсменки изменился голос не в прекрасную сторону то она 100% принимает допинг? Вопрос #2 женские программы которые расписаны в нашей группе в вконтакте в обсуждениях, ссылка в описании :) актуальны, требуют коррекции или достаточно внедрить "секретные принципы переформатирования" спасибо от меня и Наташи;)
 
Останнє редагування модератором:
Вер 6, 2016
2
4
0
32
Здраствуйте Александр. Занимаюсь несколько лет и всегда был избыточный вес. Вес збрасываю безуглеводной диетой и довольно сильно сбросил. В последнее времья (1-2 раз в неделю, около 4 утра) просыпаюсь от чуства дискомфорта, все тело мокрое от пота. По мне прям текут капли пота. Комната прохладная и одеяло маленькое))) Впринципе проблем никаких не чуствую, но интересно, чем обусловлена реакция организма?
И еще вопрос. Есть ли смысл применять маску для повыш. уровня угл. газа во времья статики? И что с этого получиться?))
 
Останнє редагування модератором:
Лис 17, 2016
2
0
0
41
Доброго дня. Хотілося би почути Вашу думку про схему Вендлера 5/3/1
 

Петр

Проверенный
Кві 13, 2016
13
0
1
36
Здравствуйте Александр! Расскройте миф о креатине,у вас в программе в основном написан прием в 5 грамм в сутки,но многие кто занимается железом говорят что лучше пить его загрузкой так как прибавляется сила в быстром темпе и прибавка кг.к штанге покоряется легко. То есть по их словам я так понимаю что за 5-6 недельный курс тренировок они неплохо прогрессируют в весах при приеме креатина с загрузкой. Вопрос правда ли это?
 
Останнє редагування модератором:

Vitalik Shevchuk

Проверенный
Лют 14, 2017
14
2
0
33
Здравствуйте Александр. У меня такой вопрос: после первой фазы Плинтовича следует ли мне убирать угли из рациона так как вы описывали в Правильном бб и мне немного непонятно угли убирать полностью зразу за раз то есть не постепенно и еще я не понял когда их урезать сразу после первой фазы или уже после недели отдыха от неё ? Заранее благодарю за ответ.
 

Натан

Местный
Бер 24, 2016
58
10
0
Привет! Есть мнение, что у занимающихся тяжёлой атлетикой, лифтёров и т.п, бывает геморрой. Что делать, как правильно тренироваться, чтобы этого избежать?
 
Останнє редагування модератором:
Чер 11, 2016
3
0
0
Добрый день. 1) Что нужно для роста трапеций, особенно верха. Пытался найти у вас в технике упражнений, но так и не нашел. Всегда хотел иметь явно развитые трапеции 2)Сейчас прошел 1 фазу Плинтовича и пока на отдыхе. Во второй фазе в программу добавляются приседания со штангой. Чем их можно заменить и как это лучше всего сделать чтобы не терять эффективность Плинтовича и в перспективе УШ и других программ? Можно ли обойтись жимом ногами, добавив рабочих подходов. У меня с 15 лет протрузия которая беспокоила постоянно. Со временем боли становились меньше. Сейчас мне 21 и уже почти не беспокоит. Как мне кажется после того как поделал немного румынской тяги и гиперлордоз, который у меня был немного уменьшился. Боязнь делать приседания со штангой все равно присутствуют из-за осевой нагрузки, хотя после тяги штанги в наклоне в 110 кг острых болей пока нет.
 
Останнє редагування:

Богдан М

Проверенный
Жов 23, 2016
14
4
3
Привет Александр. У меня возник ещё один вопрос по поводу питания. Сейчас у меня процентное соотношение калорийности по Белкам, Жирам, Углеводах - 30%(Б), 20%(Ж) и 50%(У) по калорийности 2400-2500 ккал. Я хочу уменьшить количество ккал из углеводов до 40% но повысить ккал из жиров до 30%, белки оставить без изменения при этом калорийность также будет без изменений те жэ 2400 - 2500ккал. Итак вопрос - Как такие измениия соотношения нутриентов могут повлиять на состав тела? (я понимаю что количество поступаемых ккал не изменится, но изменится немного источник ккал).
При приёме пищи хочу чередовать високоуглеводные приемы с низким содержанием жира и "високожирные" с овощами, на пример:
первий приём пищи: овсянка с фруктами и протеин (утлеводов 60гр. белков 27гр. жиров 5-8гр);
второй прием: лосось например или другая жирная рыба, салат с овощей с оливковым маслом (белков 27гр, жиров 27-30гр. углеводов 5-10гр);
третий(перед тренировкой) приём: пшоно, куриная грудка, растительное масло (утлеводов 60гр. белков 27гр. жиров 5-8гр);
четвертий после трен: рис с протеином, растительное масло (утлеводов 60гр. белков 27гр. жиров 5-8гр);
пятый прием: 4-5 яиц, броколи (белков 27гр, жиров 27-30гр. углеводов 5-10гр);
за час до сна: творог (или что- то другое) нежирный и немного овощей (белков 27гр, жиров 5-8 гр.углеводов 5-10гр);
 
Останнє редагування:
Жов 1, 2015
3
2
3
Александр, здравствуйте. Интересует вопрос, когда будет продолжение цикла о Женском питании и тренировках? Думаю эта тема интересна не только женской аудитории канала :D
Спасибо за то что вы делаете!)
 

t1n

Рывок
Бер 3, 2016
62
0
0
36
Привет, Александр! Являются ли орехи хорошим источником ккал и белков?
 

t1n

Рывок
Бер 3, 2016
62
0
0
36
L-карнитин рабочая добавка? Если да, то сколько и в какое время его лучше принимать?
 

Demi

Проверенный
Тра 19, 2016
10
1
3
30
1. Какой промежуток времени занимают у вас восстановительные тренировки в вашем тренировочном цикле? И какой сплит используете?
2. Что думаете о Сисси-приседаниях? Использовали ли вы их когда нибудь? Ну и вообще за или против?
 
Останнє редагування:

Artem00

Рывок
Гру 23, 2016
123
19
18
23
Здравствуйте Александр. В плейлисте "Правильный бодибилдинг" вы говорили что после отказной тренировки на рост мышечной массы, получившая максимальную нагрузку мышечная группа начинает суперкомпенсировать белки только через неделю, а то и через еще больший промежуток времени, а до этого восстанавливаются только энергетика и креатинфосфат. Следовательно во время тренировочного цикла, где все группы мышц получают нагрузку раз в неделю, мышцы не растут белками а только лишь наполняются водой, а рост белков идет на отдыхе между фазами.
  1. Вы все еще согласны с написанным выше? Если нет то расскажите через какое-же время после тренировки реально вырастает мышечная группа.
  2. Я так понял, что чтобы наращивать мышечную массу нужно сначала научиться с помощью того, что делается перед и после подхода в переформатировании контролировать свои мышцы и включать максимум гликолитических волокон в работу. После этого тренироваться по хорощему культуристическому сплиту на рост силовых с контролем мышечной группы во время подходов. И все, мышцы будут максимально быстро расти от собственного прогрессирующего максимального напряжения. Я все правильно изложил? Спасибо.
 
Бер 17, 2017
1
0
0
31
Александр, подскажите пожалуйста, что нужно делать, если нет естественного изгиба позвоночника с поясничном отделе (прямая спина, делала мрт). Занимаюсь танцами (квадрицепс нагружается, заднюю поверхность бедра и ягодичную мышцу качаю, пресс тоже). Уже долгое время беспокоит резкая боль в задней поверхности бедра при растяжке на продольный шпагат и складке с разведенными ногами. Как мне бороться с этой проблемой? Врач сказал качать поясничную мышцу и подкладывать подушку под поясницу в машине и на работе...Можете дать свой комментарий к моей проблеме?
 

Pashtet

Проверенный
Кві 30, 2016
14
7
3
32
Здравствуйте, Александр! Возможно вопрос не полностью и не точно сформулирован, но возможно ваши рассуждения в данном направление и дадут ответ.
В одной из серий Антидрыща, вы говорили о том, что проблема классического способа выполнения динамических упражнений (с негативной и позитивной фазой), является то, что при выполнении негативной фазы, часть волокон, участвующих в позитивной фазе, "отключается", так как "опускать проще".
Если суть в рекрутировании большего числа двигательных единиц, и напряжении мышц, то нельзя ли выполнять только позитивную фазу? Не получим ли мы чуть менее яркий (с точки зрения количества рекрутированных МВ), но более безопасный для суставов и связок способ? Такой себе способ отдых-пауза, но только с позитивной фазой.
 
Останнє редагування модератором:

t1n

Рывок
Бер 3, 2016
62
0
0
36
Добрый день!
Желатин - рабочая добавка? Можно ли его употреблять размешивая в каше или только разводить водой, как пишется во многих источниках? Спасибо!
 
Жов 7, 2016
6
2
3
Александр привет! Если возможно ответь на такой вопрос: отчего быстро растёт сила при употреблении тестостерона при том, что мышечная масса растёт намного медленнее силы? В чем подвох? Спасибо!
 
Останнє редагування модератором:
А

Анна

Добрый день! ) На сколько ниже приведённый список книг актуален, по Вашему мнению?
 

Вкладення

  • EksmCr4auL4.jpg
    EksmCr4auL4.jpg
    229 Кб · Перегляди: 330
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.