Наши правила! ВАЖНО! Вы спрашиваете и предлагаете-мы отвечаем и реагируем

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,273
1,366
113
45
Киев
зашибись... жду до 2х ночи и за 5 минут до вебинара узнаю что "Одно из Ваших повышений прав истекло."
ты ещё малой кровью отделался....:D Там жётская трахомудия была в начале, что для меня стало сюрпризом: когда тестировали, ситема больше 4-х часов без сбоев работала.. А тут первые минут 30-40 выикдывало раз 10 всех... Остались самые стойкие и терпеливые..Ну, и те, кто хоккей не смотрел:))) Что-то придумаем;)
 
Лют 21, 2016
2
0
0
40
Оплатил доступ на вебинар Экстремальный набор массы, прошу открыть доступ:)
 

Вкладення

  • Вебинар оплата.pdf
    151.8 Кб · Перегляди: 362
  • оплата.jpg
    оплата.jpg
    45.6 Кб · Перегляди: 328
Тра 11, 2016
2
0
0
37
Привет ! Не проходит платеж по банковской карте , помогите в чем проблема . Пишет сообщение истекло время ...
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,273
1,366
113
45
Киев
Оплатил доступ на вебинар Экстремальный набор массы, прошу открыть доступ:)
доступ предоставляется автоматически к разделу после оплаты. ссылка на скачивание записи прошедшего 12 мая вебинара вверху темы указана.
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,273
1,366
113
45
Киев
Привет ! Не проходит платеж по банковской карте , помогите в чем проблема . Пишет сообщение истекло время ...
На сервисе Интеркасса платежи с карт пока заблокированы. Хотя Сбербанк онлайн или банк Тинькофф вроде работают.
 

Aleksandr

Проверенный
Чер 7, 2015
19
1
1
В ВК я в друзья добавляю редко. И, в основном, только тех людей, кого лично знаю. С какой целью?
Просто провожу аналогию с другими известными фитнес блогерами. Иван Водянов, например, добавляет всех, если аккаунт не откровенный спам, это некоторым образом мотивирует его поклонников и служит неким маркером социального взаимодействия с фитнес сообществом. К примеру, зайдя на страницу к человеку и увидя в друзьях Ивана Водянова, быстро начинаешь понимать в какой теме человек, раз он по крайней мере интересуется данным атлетом. А видеть атлета в "интересных страницах" конечно тоже можно, но менее эффективно. Проверено. Ну как-то так.
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,273
1,366
113
45
Киев
Просто провожу аналогию с другими известными фитнес блогерами. Иван Водянов, например, добавляет всех, если аккаунт не откровенный спам, это некоторым образом мотивирует его поклонников и служит неким маркером социального взаимодействия с фитнес сообществом. К примеру, зайдя на страницу к человеку и увидя в друзьях Ивана Водянова, быстро начинаешь понимать в какой теме человек, раз он по крайней мере интересуется данным атлетом. А видеть атлета в "интересных страницах" конечно тоже можно, но менее эффективно. Проверено. Ну как-то так.
А что потом делать с кучей сообщений с вопросами??? примерно по 30-50 в день?! Это было ещё пару лет назад, когда я для эксперимента человек 50 запустил в друзья.
 

Aleksandr

Проверенный
Чер 7, 2015
19
1
1
А что потом делать с кучей сообщений с вопросами??? примерно по 30-50 в день?! Это было ещё пару лет назад, когда я для эксперимента человек 50 запустил в друзья.

Обычно просто не отвечать и всё. Отключить уведомления на смартфоне и не переживать по данному поводу. Обычно в статус ставят подпись типа "в личке не отвечаю, все вопросы сюда WWW.мой сайт.ru
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,273
1,366
113
45
Киев
Обычно просто не отвечать и всё. Отключить уведомления на смартфоне и не переживать по данному поводу. Обычно в статус ставят подпись типа "в личке не отвечаю, все вопросы сюда WWW.мой сайт.ru
а как в этом ворохе найти сообщения своих друзей??? слушай, я эту муть уже проходил. Ничего, кроме головняка это не приносит, честно.
 

t1n

Рывок
Бер 3, 2016
62
0
0
36
К записи вебинара ещё есть доступ? Если да, то сколько ещё будет доступен просмотр?
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,273
1,366
113
45
Киев
К записи вебинара ещё есть доступ? Если да, то сколько ещё будет доступен просмотр?
записи с проведённых вебинаров будут постоянно висеть в разделе Вебинары. Мы их не отключаем. Будем добавлять каждый месяц новые, по мере проведения самих вебинаров.
 

Stan

Проверенный
Тра 30, 2016
16
0
1
39
Жду доступа, пока его нет. Видимо есть какие-то задержки? Заранее благодарю!
 
Тра 9, 2016
7
0
0
32
Оплатил премиум на 1 месяц через сбербанк-онлайн. Доступ пока закрыт
 

Вкладення

  • Чек.pdf
    73.4 Кб · Перегляди: 1,100