Ваши заказы спортпита

Exalex

Администратор
Лют 9, 2016
439
237
43

myprotein.ru

Лет 5 назад был доступ практически к любому спортпиту из штатов в очень больших количестах. Но май протеин меня очень хорошо удивил по вкусовым качествам.
Impact Whey Protein - Strawberry Cream - отличный вкус 5/5
Impact Whey Protein, Chocolate Banana - приятный, не напрягает 4/5
L Glutamine, Lemon and Lime - напомнил "тархун". Пить можно, но взял бы что-то другое. 3/5

Делитесь вашими заказами спортпита и экипировки с зарубежных сайтов.

Купон на 25% скидку FRQO-R1
 
  • Like
Реакції: Iron1978

Miha

Эксперт
Тра 18, 2015
500
107
43
34
Хабаровск
Так же заказываю с майпротеина с мая 2015г.
Вкусовые беру только протеины, остальное все без вкуса, т.к. очень перебарщивают они с подсластителем, как-то бца брал со вкусом арбуз, пришлось бадяжить с безвкусовыми, 500гр/500гр более-менее несладко выходило.
 

Вкладення

  • WP_20150617_002-min.jpg
    WP_20150617_002-min.jpg
    588.6 Кб · Перегляди: 516
  • Like
Реакції: Exalex

mhpa

Рывок
Жов 1, 2015
23
8
3
42
ничего плохого в "гадячском проте" не вижу, тем более они последнее время весьма недурственную "бодягу" делать стали :) даже со вкусами
 
Лис 2, 2016
3
0
0
14
ничего плохого в "гадячском проте" не вижу, тем более они последнее время весьма недурственную "бодягу" делать стали :) даже со вкусами
да я ж не против :) Только как по мне так лучше тогда купить мешок это гадяча и самому добавить вкусовые добавки.Так хотя бы ты у себя дома его бодяжишь ,а не в сарае на подоле:D .Да и цена получится в два раза дешевле.:)
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,251
1,348
113
45
Киев
да я ж не против :) Только как по мне так лучше тогда купить мешок это гадяча и самому добавить вкусовые добавки.Так хотя бы ты у себя дома его бодяжишь ,а не в сарае на подоле:D .Да и цена получится в два раза дешевле.:)
ты можешь предложить что-то лучше и дешевле? А на счёт "самому намешать".. По твоей логике, ты, наверное и одежду себе сам шьёшь, и автомобиль себе сам собрал, и зубную пасту сам себе в тюбик запихнул?! Правда?!
 
Лис 2, 2016
3
0
0
14
ты можешь предложить что-то лучше и дешевле? А на счёт "самому намешать".. По твоей логике, ты, наверное и одежду себе сам шьёшь, и автомобиль себе сам собрал, и зубную пасту сам себе в тюбик запихнул?! Правда?!
Саш, я там выше ж предложил o_O "купить мешок это гадяча и самому добавить вкусовые добавки.....Да и цена получится в два раза дешевле.:)" Что-то мне кажется что автомобиль на котором ты ездишь не собирали в гаражах непонятно где;).А зубную пасту не запихивали в тюбик в подвале ;).Кроме того ты их не ешь.Хотя лично я даже зубную пасту стрёмался б покупать зная что её запихивали в тюбик не на заводе, а непонятно где.
Вопрос гигиены и санитарии + репутация у данных людей не очень.А вообще каждому своё, я ж никому ничего не навязываю.:)
 
Останнє редагування:

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,251
1,348
113
45
Киев
Саш, я там выше ж предложил o_O "купить мешок это гадяча и самому добавить вкусовые добавки.....Да и цена получится в два раза дешевле.:)" Что-то мне кажется что автомобиль на котором ты ездишь не собирали в гаражах непонятно где;).А зубную пасту не запихивали в тюбик в подвале ;).Кроме того ты их не ешь.Хотя лично я даже зубную пасту стрёмался б покупать зная что её запихивали в тюбик не на заводе, а непонятно где.
Вопрос гигиены и санитарии + репутация у данных людей не очень.А вообще каждому своё, я ж никому ничего не навязываю.:)
хз... не мне судить о их репутации.. а остальное я своими глазами видел-и мешки с сырьём и рассыпание и т.д... даже в тестировании вкуса участие принимал. Сейчас они уже и упаковочку поменяли, и работают обширнее, так, что стрёмного лично я там ничего не вижу. реально, по вкусовым качествам и усваиваемости для меня это лучшее на сегодняшний день.
 

bmw6051

Проверенный
Кві 18, 2017
12
3
3
37
Беру спортпит на myprotein.com.ua (сывороточный протеин, креатин, flavdrops), если набрать норм. посылку то и доставят бесплатно и по соотношению цена/качество вполне приемлемо. Правда коробка с посылкой вечно какая то пожеванная приезжает, но все целое. Больше всего радуют вкусовые капли, можно добавлять куда угодно:)
 

Miha

Эксперт
Тра 18, 2015
500
107
43
34
Хабаровск
Всем привет. Вопрос по триптофану. Беру от фирмы NOW капсулы, сейчас хочу взять в порошке. 57гр. примерно выходит 1100р. Нашел еще от wirud там 125гр. цена 695р. К NOW вопросов к качеству нет, а вот wirud подозрительно дешевый, может лучше не экономить, а брать проверенного?
 
Останнє редагування:
Кві 3, 2016
455
242
43
36
Всем привет. Вопрос по триптофану. Беру от фирмы NOW капсулы, сейчас хочу взять в порошке. 57гр. примерно выходит 1100р. Нашел еще от wirud там 125гр. цена 695р. К NOW вопросов к качеству нет, а вот wirud подозрительно дешевый, может лучше не экономить брать проверенного?
Привет Миха!!! Люди учатся только на своих ошибках!! Представь как ты взял дешёвый продукт и он плохо работает, ты повышаешь дозировки, у тебя отравление, ты тратишься на лекарство, тебя отправляют на неоплачиваемый больничный, симейный бюджет несёт потери, самое главное ты слетаешь с программы... Жадность фраера сгубила а скупой дважды заплатил, Миха не продешеви ;)
 
Останнє редагування:

Miha

Эксперт
Тра 18, 2015
500
107
43
34
Хабаровск

Триптофан и Б-6 прикупил по акции+бонус лояльности и вознаграждения, итого за 3 банки триптофана и 1 банку Б-6 вышло 2380 руб.))
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Exalex

Харон

Свой
Гру 11, 2017
138
9
18
50
Пока так - к 2-й фазе готов. Еще хочу прот от Now попробовать.

@Miha, то же по акции урвал не дорого, так же доставка порадовала.
 
  • Like
Реакції: Miha