Ваши заказы спортпита

Харон

Свой
Гру 11, 2017
138
9
18
50
Теперь и не знаю, какой фирмы добавки заказывать. Уже был готов оплатить корзину с майпротеин (глютамин+омега 3), и что то теперь не знаю. Кто, что берет?
А я вот напоролся на вот этот сайт, люди посоветовали в зале, говорят хороший продукт. Сам пока не пробовал, сейчас закончится глютамин, возьму вот этот http://www.proteinrf.ru/catalog/aminokislotyibcaa/glutamin.html
Что то не внушает доверия совсем)))
 

iwarlocki25

Эксперт
Гру 11, 2017
291
39
28
44
Теперь и не знаю, какой фирмы добавки заказывать. Уже был готов оплатить корзину с майпротеин (глютамин+омега 3), и что то теперь не знаю. Кто, что берет?

Что то не внушает доверия совсем)))
Я перепробовал разные популярные и не очень марки и мне лично больше всего понравились с iherb Allmax nutrition и California Gold Nutrition. Как будут скидки на них, обязательно затарюсь всем чем можно. Разве что кроме изотоника, пользую Carbonox от Олимп, мне нравится. До этого пил iso plus от Олимп, состав у обоих примерно одинаковый, но карбонокс в этот раз стоил дешевле. С ним треня пролетает на одном дыхании как буд то предтреника бахнул.
А вот глютамин от Fitness Formula походу не рабочий... Стал пить по 20-25г в день и все равно такого восстановления как от 10-15г Allmax'овского глютамина не ощущаю совсем. Даже на вкус и по ощущениям когда запиваешь - Разные! Оллмаксовский чуть ли не моментально расстворяется не успев проглотить массу, а от фф как в кашу превращается и проглатывается комком словно там мука в которую добавили воды.

Зы. Про прот без вкусов от California Gold Nutrition я вроде в теме уже писал. Имхо самый лучший из всех всех всех! Особенно изолят. В составе вообще, вообще ничего лишнего - изолят молочной сыворотки, лецитин. Все.
 
Останнє редагування:

iwarlocki25

Эксперт
Гру 11, 2017
291
39
28
44
Вот такой сейчас глютамин в корзине, и такая Омега
Да, именно такой я и брал. Только брал дешевле, когда скидки на продукцию фирмы были, 1500р примерно. Если не торопишься, подожди денек, сегодня в 8 по мск на iherbe будет ресет "фирм недели" и вполне может в списке фирм на следующую неделю оказаться и Allmax. Я этого например и жду и ничего не покупаю...
 

Харон

Свой
Гру 11, 2017
138
9
18
50
Да, именно такой я и брал. Только брал дешевле, когда скидки на продукцию фирмы были, 1500р примерно. Если не торопишься, подожди денек, сегодня в 8 по мск на iherbe будет ресет "фирм недели" и вполне может в списке фирм на следующую неделю оказаться и Allmax. Я этого например и жду и ничего не покупаю...
Пока в ожидании, жду гонораров за подработку))) Как получу - затарюсь наперед глютамином и омегой до НГ. А БЦА беру по месту, вот такой
 

Miha

Эксперт
Тра 18, 2015
500
107
43
34
Хабаровск
Вот такой сейчас глютамин в корзине, и такая Омега
По глютамину не знаю, а вот омегу можно и по лучше взять по содержанию EPA и DHA. У Allmax 300мг на 1 капсулу, а у jarrow formulas на 1 капсулу 600мг кислот. Капсул 240, а цена примерно на 400р. всего больше.
 

Miha

Эксперт
Тра 18, 2015
500
107
43
34
Хабаровск
Разве что кроме изотоника, пользую Carbonox от Олимп, мне нравится. До этого пил iso plus от Олимп, состав у обоих примерно одинаковый, но карбонокс в этот раз стоил дешевле. С ним треня пролетает на одном дыхании как буд то предтреника бахнул.
У Allmax есть амилопектин, тоже хорошо на тренировке принимать. У Олимпа сахар да мальта основные компоненты.
 

kavalorn

Эксперт
Лис 29, 2017
476
56
28
41
Санкт-Петербург
Кто-нибудь пробовал глютамин от Nutriversum, типа вот такого -http://kupiprotein.ru/sportivnoe-pitanie/1586-purepro-211-bcaa-500-gramm-nutriversum.html#/vkus-bez_vkusovykh_dobavok ?
 

Харон

Свой
Гру 11, 2017
138
9
18
50
Что то застряла моя посылочка с айхерба на таможне Шереметьево, уже неделю там лежит. Может, какой таможенник-качок наворачивает мой глютамин с омегой уже.
 

Miha

Эксперт
Тра 18, 2015
500
107
43
34
Хабаровск
Что то застряла моя посылочка с айхерба на таможне Шереметьево, уже неделю там лежит. Может, какой таможенник-качок наворачивает мой глютамин с омегой уже.
Моя 5 сентября отправилась в мой город) За 1 день прошла таможню.
 

Miha

Эксперт
Тра 18, 2015
500
107
43
34
Хабаровск
В понедельник, 17 сентября 2018 в 20:00 по московскому времени, сразу после окончания действия промокода 22BATH, должен заработать промокод 22NOW, который будет давать скидку 22% на товары популярнейшего бренда Now Foods (предположительно на все).
 

Кира

Эксперт
Січ 26, 2018
541
21
18
41
Теперь и не знаю, какой фирмы добавки заказывать. Уже был готов оплатить корзину с майпротеин (глютамин+омега 3), и что то теперь не знаю. Кто, что берет?

Что то не внушает доверия совсем)))
Зря. Вчера взял, для начала Цитруллин малат, глутамин и глюкозамин-хондроитин. На пробу. Глутамин пока не пробовал, но цитруллин зачетный. Дело в качестве сырья. А дешевле получается из-за экономии за счёт бренда, расфасовки и организации хранения.
Смысл объяснять детально и переплачивать?
 

Паша

Эксперт
Кві 11, 2016
380
14
11
35
Зря. Вчера взял, для начала Цитруллин малат, глутамин и глюкозамин-хондроитин. На пробу. Глутамин пока не пробовал, но цитруллин зачетный. Дело в качестве сырья. А дешевле получается из-за экономии за счёт бренда, расфасовки и организации хранения.
Смысл объяснять детально и переплачивать?
Привет! От цитруллина какой эффект?
 

Кира

Эксперт
Січ 26, 2018
541
21
18
41
Привет! От цитруллина какой эффект?
Общий эмоциональный подъём пока, напоминает отдаленно физическое влечение, но слабое )))
Ощущается как немного залитые ноги, особенно в районе бёдер, но это надо ещё некоторое время понаблюдать.
Пока приём заключался в 5 гр. вчера вечером перед спинбайком на 20 мин., и сегодня 5 гр. перед тренер с утра.
Вкус специфический, кисловат, похоже на лимонную кислоту.
 

Паша

Эксперт
Кві 11, 2016
380
14
11
35
Общий эмоциональный подъём пока, напоминает отдаленно физическое влечение, но слабое )))
Пока приём заключался в 5 гр. вчера вечером перед спинбайком на 20 мин., и сегодня 5 гр. перед тренер с утра.
Л-Карнитин пробовал, в плане энергии почувствовал прилив сил?
 

Кира

Эксперт
Січ 26, 2018
541
21
18
41
Л-Карнитин пробовал, в плане энергии почувствовал прилив сил?
Пробовал и не раз. На постоянке принимал месяц-полтора. Эффект не тот.
От л-карнитина у меня лично повышалось потовыделение, а так эффекта особого не испытывал. И после отмены его особых изменений не было.
 

Паша

Эксперт
Кві 11, 2016
380
14
11
35
Пробовал и не раз. На постоянке принимал месяц-полтора. Эффект не тот.
От л-карнитина у меня лично повышалось потовыделение, а так эффекта особого не испытывал. И после отмены его особых изменений не было.
Как считаешь, имеет смысл заменить Л-Карнитин на Цитруллин?