Ваши заказы спортпита

Miha

Эксперт
Тра 18, 2015
500
107
43
34
Хабаровск
В майпротеине разочаровался друзья, вообще все не работает :/ возвращаюсь к scytec, on. Дорого, но хоть рабочее
И на доче тоже многие поменяли свое отношение к майпроту, только протеин говорят еще норм. А остальное... Пишут что сырье китай.
 

Харон

Свой
Гру 11, 2017
138
9
18
50
Так и в итоге, кто на что поменял майпротеин? Интересует именно глютамин, т.к. выгодно получалось.
 

Miha

Эксперт
Тра 18, 2015
500
107
43
34
Хабаровск
Так и в итоге, кто на что поменял майпротеин? Интересует именно глютамин, т.к. выгодно получалось.
Я пока добавки с айхерб заказываю. Правда глютамин я не исполюзую. Там на сайте есть глютамин от примафорс по 1600 за 1кг.
 

iwarlocki25

Эксперт
Гру 11, 2017
291
39
28
44
Я пока добавки с айхерб заказываю. Правда глютамин я не исполюзую. Там на сайте есть глютамин от примафорс по 1600 за 1кг.
Лучше глютамин от Allmax Nutrition брать, имхо. А протеин мне с iherb больше понравился от California Gold Nutrition, никаких "левых" примесей нет. Сейчас жду как будут скидки на них так сразу затарюсь.
 

Паша

Эксперт
Кві 11, 2016
380
14
11
35
@iwarlocki25, А глютамин брали там?
Привет! Глютамин 2 раза заказывал этой фирмы, если честно что с глютамин что без него, не ощутил разницы. Может я ошибаюсь по качеству этого глютамин, но принимая его, все таки сильно простудился, хотя с другими глютаминами такого не было.
 

iwarlocki25

Эксперт
Гру 11, 2017
291
39
28
44
@iwarlocki25, А глютамин брали там?
Да, брал разные. Больше всего понравился от Allmax Nutrition. Принимал по 10-20гр в день, ощущения были хорошие. 10гр перед тренировкой по ощущениям хорошо повышали работоспособность а еще 10гр после трени или перед сном на ночь помогали хорошо восстановиться уже на следующий день.
Пробовал пить по 30гр в день то есть перед треней, после и на ночь и большой разницы между 2 разовым и 3-х разовым приемом не заметил, видимо усвоение организмом колл-во глютамина имеет свой предел.
Например от Now таких эффектов не замечал совсем...
 

Raintt

Эксперт
Жов 20, 2017
346
11
18
32
Вообще на айхербе не так уж дешего, в Спб тоже самое на 15-20% дешевле продается в магазине. Единственное нету многих брендов из линейки. Вот даже не знаю, брать или нет. Разок попробую креатин, глютамин и триптофан взять.
 

Miha

Эксперт
Тра 18, 2015
500
107
43
34
Хабаровск
Вообще на айхербе не так уж дешего, в Спб тоже самое на 15-20% дешевле продается в магазине. Единственное нету многих брендов из линейки. Вот даже не знаю, брать или нет. Разок попробую креатин, глютамин и триптофан взять.
У нас в городе все дороже чем на айхерб. Например синта 6 на айхербе 3195 (и часто бывают скидки 10-15-20%%), а у нас 3690 и скидки там смешные 3-5% и то от определенной суммы. Синта это то что первое попалось для сравнения.
 

kavalorn

Эксперт
Лис 29, 2017
476
56
28
41
Санкт-Петербург
в Спб тоже самое на 15-20% дешевле продается в магазине.

Я у нас в Питере заказываю в "купипротеин" и выбор нормальный, ценник устраивает, и утром заказал - вечером привезли. А с айхерб я так понимаю почтой идти может хрен знает сколько времени.
 

Raintt

Эксперт
Жов 20, 2017
346
11
18
32
@kavalorn, в фитнессбаре тарюсь. Посмотрел купипротеин этот, дешего. Как качество - нет нареканий?
Вот для примера глютамин 1кг от On.
1) купипротеин 2100 руб.
2) фитнессбар 2850
3) айхерб 3150
 
Останнє редагування:

iwarlocki25

Эксперт
Гру 11, 2017
291
39
28
44
Вообще на айхербе не так уж дешего, в Спб тоже самое на 15-20% дешевле продается в магазине. Единственное нету многих брендов из линейки. Вот даже не знаю, брать или нет. Разок попробую креатин, глютамин и триптофан взять.
У нас все дороже чем на айхербе или 5lb, причем чуть ли не в 1.5-2 раза. Есть дешевые местные бренды, от сетей спортпит магазинов Kultlab и Fitness Formula и еще пара каких то брендов на которые отзывов в инете нет и продавцы ни один не говорит что пробовал, да и что то доверия у меня Российские бренды не вызывают.
Я у нас в Питере заказываю в "купипротеин" и выбор нормальный, ценник устраивает, и утром заказал - вечером привезли. А с айхерб я так понимаю почтой идти может хрен знает сколько времени.
Быстро доставляют. Ко мне в Новосибирск последние 2 посвлки пришли, одна за 15 дней а другая за 10.
 

kavalorn

Эксперт
Лис 29, 2017
476
56
28
41
Санкт-Петербург
Как качество - нет нареканий?
Я там уже второй год затариваюсь, в основном беру от Optimun Nutrition и Ultimate Nutrition, иногда пробую других компаний типа Fitness Formula, SCITEC NUTRITION или Kevin Levrone. К качеству никаких притензий нет. Единственное, что в прошлом заказе у них не оказалось в наличии глютамина киллограмовой банки от Ultimate Nutrition и менеджер присоветовал мне глютамин от Fitness Authority, а он оказался с каким-то неприятным запахом типа как аммиака, на вкус и свойства это вроде никак не влияло, и банку эту я почти доел уже, но больше от этих Fitness Authority брать ничего не буду. А так магазин полностью устраивает, раньше еще к заказу всякие пробники давали, ну или при заказе вроде от 5000 доставка бесплатная, впринципе приятный бонус.
 

Raintt

Эксперт
Жов 20, 2017
346
11
18
32
@kavalorn, понял) ну закажу у них, тут на просвете у меня прям пункт выдачи
 

Raintt

Эксперт
Жов 20, 2017
346
11
18
32
Заказал на купипротеин. Протик нормальный, а вот глютамин был со вскрытой мембраной:/
 

kavalorn

Эксперт
Лис 29, 2017
476
56
28
41
Санкт-Петербург
глютамин был со вскрытой мембраной:/
а что за глютамин? И как мембрана вскрыта была? порвана или отлеплена от ободка банки? Если защитная пленка была целой, а мембрана отлеплена или неплотно прилегает, то может заводской брак при упаковке... а если мембрана проткнута или порвана, то это уже хрен знает кто-то пытался вскрыть. Если в своем заказе такое обнаружу, то в следующий раз буду прям при курьере мембраны проверять или магаз поменяю от греха подальше. И я бы еще на твоем месте в магазин позвонил поинтересовался - что за херня такая, пускай бы поменяли банку.
 

Miha

Эксперт
Тра 18, 2015
500
107
43
34
Хабаровск
, а вот глютамин был со вскрытой мембраной:/
Раньше на ОН протеин тоже народ стал жаловаться по поводу мембраны, а оказалось что это специльно так её наклеивают чтоб при открытии крышки он отходила вместе с ней. Есть видео ответ по этому вопросу у Михаила Гаманюка.
 

Raintt

Эксперт
Жов 20, 2017
346
11
18
32
Раньше на ОН протеин тоже народ стал жаловаться по поводу мембраны, а оказалось что это специльно так её наклеивают чтоб при открытии крышки он отходила вместе с ней. Есть видео ответ по этому вопросу у Михаила Гаманюка.
Я его и купил, действительно, мембрана была под крышкой. Ну вообще странно зачем так сделали