Ваши заказы спортпита

Кира

Эксперт
Січ 26, 2018
541
21
18
41
Как считаешь, имеет смысл заменить Л-Карнитин на Цитруллин?
Думаю, попробуй. А там для себя уже решишь по ощущениям. Тем более, цитруллин не дорогой. Я бы сказал, что он недооценён.
Я от л-карнитина отказался, он работает, но на мне слабо и эффект не тот, что мне нужен. Я лучше глицина приму, чем его.
 

Паша

Эксперт
Кві 11, 2016
380
14
11
35
Думаю, попробуй. А там для себя уже решишь по ощущениям. Тем более, цитруллин не дорогой. Я бы сказал, что он недооценён.
Я от л-карнитина отказался, он работает, но на мне слабо и эффект не тот, что мне нужен. Я лучше глицина приму, чем его.
Я начал принимать Л-Карнитин потому что он помогает жиры в энергию направлять, если от Цитруллина такой же эффект, то здорово!) Я жирок скидываю, и хочу еще CLA попробовать.
 

Кира

Эксперт
Січ 26, 2018
541
21
18
41
Я начал принимать Л-Карнитин потому что он помогает жиры в энергию направлять, если от Цитруллина такой же эффект, то здорово!) Я жирок скидываю, и хочу еще CLA попробовать.
Эффект цитруллина:
- выносливость, из за повышения кровотока в мышцах и вывода молочной кислоты
- венозность, накачку, пампинг - из за улучшения питания мышц
- укрепление иммунитета
- повышение энергии, в результате увеличения содержания молекул АТФ и креатинфосфата в мышечных клетках
- анаболические процессы, цитруллин участвует в реакциях поддержания положительного азотистого баланса
- повышение эрекции, либидо
 

Uassya

Проверенный
Гру 27, 2016
19
9
3
48
А я вот напоролся на вот этот сайт, люди посоветовали в зале, говорят хороший продукт. Сам пока не пробовал, сейчас закончится глютамин, возьму вот этот http://www.proteinrf.ru/catalog/aminokislotyibcaa/glutamin.html
Я все время у них покупаю спортпит. И глютамин брал, правда я его так и не понял. И креатин всегда там беру. И триптофан от Wirud, рабочий очень даже. И трибулус у них тоже брал. Все работает, но некоторые вещи на вкус ооочень странные...)))
 

Uassya

Проверенный
Гру 27, 2016
19
9
3
48
Я на днях смотрел репортаж с SN PRO 2018,и мельком увидел там стенд Биржи Спортивного Питания. Решил загуглить. В общем у них все продаётся по крупнооптовым ценам, при том, что минимального заказа нет. Можно хоть один шейкер заказать. Цена все равно очень хорошая. Можно реально покупать фирменный отличный спортпит, одежду и экипировку по отличным ценам. Да ещё и заработать наверняка можно на этом деле. Да, и выбор там просто офигенный. Похоже, все магазины сейчас там и закупаются.
 
  • Like
Реакції: rommon і Miha

Харон

Свой
Гру 11, 2017
138
9
18
50
Народ, на myprotein скидки 45%, затаривайтесь)))

Сделал заказ, разбил на две посылки, думаю месяца на 4 хватит:
1. L-глютамин Elite - 500g - Натуральный вкус
Количество: 4
2. Креатина моногидрат - 1kg - Натуральный вкус
Количество: 1
3. Сывороточный протеин IsoPro - 2500g - Клубника
Количество: 1
4. Сывороточный протеин IsoPro - 1000g - Ваниль
Количество: 1
5. Impact Whey Protein - 5kg - Шоколадный Брауни
Количество: 1
6. Impact Whey Protein - 2.5kg - Белый Шоколад
Количество: 1
7. Essential BCAA 4:1:1 - 1kg - Натуральный вкус
Количество: 1
8. Трибулус - 270Капсулы - Натуральный вкус
Количество: 1
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: rommon

seereegaas

Проверенный
Сер 1, 2016
17
5
3
@Харон, Вот это закупились))) Как же печально, что в Беларусь нет доставки :(
Такие возможности проходят мимо
 

Luchio

Проверенный
Бер 3, 2019
10
1
0
36
Хочу купить триптофан какой бренд лучше взять?
 

Паша

Эксперт
Кві 11, 2016
380
14
11
35
Всем привет! Вы как Омегу 3 жиры набираете, у меня в 1 капсуле 50мг Омеге 3, получается надо 40 капсул употребить что бы, 2 гр Омеги 3 получить или 1 капсула 330 мг рыбного жира, надо употребить 12-13 капсул? Заранее благодарю за ответы!))
 

Miha

Эксперт
Тра 18, 2015
500
107
43
34
Хабаровск
Всем привет! Вы как Омегу 3 жиры набираете, у меня в 1 капсуле 50мг Омеге 3, получается надо 40 капсул употребить что бы, 2 гр Омеги 3 получить или 1 капсула 330 мг рыбного жира, надо употребить 12-13 капсул? Заранее благодарю за ответы!))
Привет. 2 капсулы в день.
 

Вкладення

  • 13.jpg
    13.jpg
    29.9 Кб · Перегляди: 89

Паша

Эксперт
Кві 11, 2016
380
14
11
35
@Miha, привет! Ты по жирам набираешь, 1 капсула 1 грамм, правильно?
 

Паша

Эксперт
Кві 11, 2016
380
14
11
35
@Miha, Странно, почему тогда в фирме NOW FOODS не написано сколько там Омеге. Ты давно принимаешь капсулы этой фирмы?
 

Miha

Эксперт
Тра 18, 2015
500
107
43
34
Хабаровск
@Miha, Странно, почему тогда в фирме NOW FOODS не написано сколько там Омеге. Ты давно принимаешь капсулы этой фирмы?
На NOW FOODS тоже написано. В их обычной омеге 300мг кислот на 1 капсулу, значит надо 3-4капсулы в сутки принимать. А я уже второй год принимаю ту, про которую выше писал.
 

Паша

Эксперт
Кві 11, 2016
380
14
11
35
@Miha, На Айхербе разные товары с омегой просмотрел NOW FOODS, только написано про EPA и DHA. На твоей банке все расписано)
 

Alexander Savinkin

Проверенный
Сер 22, 2018
11
0
1
27
Хочу купить триптофан какой бренд лучше взять?

Now Foods, Double Strength
Глицин - порошок
БЦАА
Глютамин
Аргинин - альфа-кетоглутарат
Креатин
Триптофан
Индол 3 карбинол
L-OptiZinc - хелатный
Ежовик гребенчатый
Витамины: D3, группы B

Не понимаю, почему в витаминах такие конские дозировки, приходится по кропалю отщипывать ...
 

Alexander Savinkin

Проверенный
Сер 22, 2018
11
0
1
27
Думаю, попробуй. А там для себя уже решишь по ощущениям. Тем более, цитруллин не дорогой. Я бы сказал, что он недооценён.
Я от л-карнитина отказался, он работает, но на мне слабо и эффект не тот, что мне нужен. Я лучше глицина приму, чем его.

Попробуй его применять на низко углеводной диете, заметишь разницу