Тренировки без животной пищи обсуждаем здесь

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
678
263
63
46
Odessa
Нормально можно трениться без животной пищи...я когда на посту был так же впахивал, правда веса чуть упали, но это чуть. А главное, спасибо Сане, когда подошел к треше по научному (схемы тренировок с сайта), все было нормально!!!
 
  • Like
Реакції: Захар
Кві 9, 2017
4
2
3
37
С тех пор как стал вегетарианцем (10.02.2016), слабее явно не стал. Силовые показатели понемногу растут, форма также понемногу набирается.
 
  • Like
Реакції: Захар
Вер 24, 2017
3
3
0
С тех пор как стал вегетарианцем (10.02.2016), слабее явно не стал. Силовые показатели понемногу растут, форма также понемногу набирается.
это круто, только тема называется "тренировки без животной пищи".
либо вы напутали терминологию.
 
Лис 15, 2017
3
1
0
31
Нормально можно трениться без животной пищи...я когда на посту был так же впахивал, правда веса чуть упали, но это чуть. А главное, спасибо Сане, когда подошел к треше по научному (схемы тренировок с сайта), все было нормально!!!
 
Лис 15, 2017
3
1
0
31
я сейчас тоже на посту, чувство такое как первый раз на безуглеводке. Раздражительный и сил все меньше. Но тренеруюсь. Делаю по 20 повторов на все тело. Один подход. Потею как скотина раньше такого не было. Это может сказываться что не употребляет животных пищу?
 
  • Like
Реакції: JURGIS

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
678
263
63
46
Odessa
я сейчас тоже на посту, чувство такое как первый раз на безуглеводке. Раздражительный и сил все меньше. Но тренеруюсь. Делаю по 20 повторов на все тело. Один подход. Потею как скотина раньше такого не было. Это может сказываться что не употребляет животных пищу?
Не знаю такого я УШ на посту проходил и жив- здоров. А в свете того, что Александр про голодание говорил и как на нем тренил, то вообще странные симптомы.
Усиленное потоотделение может быть из-за такого объема нагрузки и такого почти кросфитерского подхода
И да)) я тоже сейчас на посту как уже не один год. И да все пределы у нас в голове, как я понял еще давно ))
 
  • Like
Реакції: Хотабыч

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
678
263
63
46
Odessa

Vlad Supreme

Проверенный
Лип 2, 2016
28
1
3
32
Без животного белка нельзя,надо кучу каш разных съесть чтоб белка получить как в куске мяса
 

Anatoliy

Проверенный
Лис 22, 2017
15
8
3
36
Всем привет друзья \ Был у меня опыт ! Сыроядение Вегетарианства Веганства.

Скажу что все Работает если сделать грамотно.

Все зависит от целий можно остаться на таком рационе \ Можно использовать такой рацион в целях оздоровления организма и читки организма.

Можно хорошо оздоровить Организм.
Что в принципе я и делал
были проблемы со здоровьем Я, решил по экспериментировать поменял рацион и сделал все с умом получил хороший результата.

Потом В целях Эксперимента перешел на традиционное питание. ну грубо говоря включил в рацион птицу и рыбу яйца молочку .

Но скажу что когда я возвращался на традиционный вид питания я уже возвращался с совершено другими понятиями о питание для своего здоровье.

Сейчас мой рацион состоит в целом так
60% Веганская Диета 40% Живаотная Еда.
Даже я бы сказал .
70% Веганская Диета и 30% Животная еда.

И скажу что чувствую я себя хорошо !
 

ptdmitry

Проверенный
Сер 17, 2016
10
5
3
38
Считаю относится к питанию без животной составляющей как к периодическому оздоровительному питанию для разгрузки ЖКТ от животных белков. Отлично подходит в тему поста, который сейчас идёт)) Но совсем без животной пищи не представляю жизнь свою)) Тем более тяжёлые тренировки!
 

Захар

Проверенный
Лис 24, 2016
11
3
0
26
Говорят в пчелиной пыльце есть некоторые амтнокислоты,вполне можно заменять) сам мяса не ем,иногда молчное только ,тренировки идут нормально)
 

Захар

Проверенный
Лис 24, 2016
11
3
0
26
Единственная проблема в переедании, много хочется есть при отказе от животных продуктов
 

Finigor

Проверенный
Лис 18, 2015
12
1
3
Единственная проблема в переедании, много хочется есть при отказе от животных продуктов
Переходить надо постепенно, а не сразу)) лично для меня не проблема перейти сразу все зависит от поставленных целей и понять для чего тебе вообще это надо.
 
  • Like
Реакції: Body Motivation

NikZ

Проверенный
Жов 31, 2017
16
6
3
Пытаюсь отказаться от мяса, но если перестаю есть его дико хочется есть, заедаю голод овощами фруктами , молочкой.. чувствую только как желудок набивается, а есть хочется, от молочки немного голод притихает все же, это нормально? должно пройти?
 

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
678
263
63
46
Odessa
Пытаюсь отказаться от мяса, но если перестаю есть его дико хочется есть, заедаю голод овощами фруктами , молочкой.. чувствую только как желудок набивается, а есть хочется, от молочки немного голод притихает все же, это нормально? должно пройти?
Конечно нормально, сила привычки)) Все у нас в голове... Но необязательно отказываться... Да и постепенно делать это можно...
Это по желанию)) Александр тоже минимизировал мясо, но ему не хочется его есть, он ест яйца, твердый сыр, сырники... Я посты соблюдаю и голодание 24 часа... У каждого своя задача ..Не забывайте об этом ...
 

NikZ

Проверенный
Жов 31, 2017
16
6
3
У меня задача избавится от этого чувства сонливости и лени после того как поешь мяска) от рыбы норм, от нее отказываться не буду. Обмен веществ раскрученный очень хорошо, "неВконяКорм"как говорится.. мяско немного притупляет этот "постоянный" голод на длительный промежуток времени , но появляется сонливость