Тренировки без животной пищи обсуждаем здесь

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
682
267
63
46
Odessa
У меня задача избавится от этого чувства сонливости и лени после того как поешь мяска) от рыбы норм, от нее отказываться не буду. Обмен веществ раскрученный очень хорошо, "неВконяКорм"как говорится.. мяско немного притупляет этот "постоянный" голод на длительный промежуток времени , но появляется сонливость
Значит еште рыбу и все, что нравится и подходит из белка. Добавьте салаты из корнеплодов ( морковь, редька разных видов, сельдерей), дают чувство насыщения, и польза витаминов и пищевых волокон. Удачи, коллега!
 
  • Like
Реакції: NikZ

NikZ

Проверенный
Жов 31, 2017
16
6
3
Значит еште рыбу и все, что нравится и подходит из белка. Добавьте салаты из корнеплодов ( морковь, редька разных видов, сельдерей), дают чувство насыщения, и польза витаминов и пищевых волокон. Удачи, коллега!
насчет корнеплодов не подумал.. спасибо!
 

Nord Helge

Проверенный
Чер 4, 2016
22
3
3
"лобио" очень вкусно веганское блюдо..вместо мяса фасоль с овощами
 
Лип 21, 2016
63
7
8
46
я потихоньку, в свое время перешел на сыроедение( сначала отказался от мяса и молока, потом от всего животного, ну а после от варенки) могу сказать самые интересные ощущения были конечно на сыроедении, энергии куча, но силовые норм так упали, побыл где то с год, решил ввести варенку, силовые поперли, но и ощущение энергетики потихоньку ушли, так что я пока на распутье, думаю попробовать опять ввести животный хавчик, посмотреть на ощущения.
 
  • Like
Реакції: Body Motivation

nerovipys

Проверенный
Гру 23, 2017
17
6
3
30
Как отказался от мяса, год назад где-то, выхуд до 55 кг (рост 1.7),тогда еще и раздельное питание подключил, а за последние 3 месяца прибавилось около 4-5кг, базу делал в основном. И стал есть больше, около 3500 ккал в день, белка 100, жиров 100-150, угли 300-400, водички 3л стабильно, больше молочки и яиц прибавил. Думаю переформат взять, как раз тело подготовил немного)
 

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
682
267
63
46
Odessa
Как отказался от мяса, год назад где-то, выхуд до 55 кг (рост 1.7),тогда еще и раздельное питание подключил, а за последние 3 месяца прибавилось около 4-5кг, базу делал в основном. И стал есть больше, около 3500 ккал в день, белка 100, жиров 100-150, угли 300-400, водички 3л стабильно, больше молочки и яиц прибавил. Думаю переформат взять, как раз тело подготовил немного)

конечно, еще и скидки такие ... А Переформат еще и ЦНС подготавливать будет , и тело паровозом пойдет))!
 

My_Riot

Проверенный
Жов 19, 2017
12
0
0
Был у меня опыт тренировок без употребления животной пищи около 5 лет. Кстати вес мой был больше чем сейчас и силовые были лучше. Начал есть мясо и за первый месяц потерял 3 кг. и сливал дальше. Думаю ключевую роль в моей мега массе играло защелачивание организма. После включения животной пищи произошло закисление. и начал худеть. Вот так то!!!
 
Лип 21, 2016
63
7
8
46
Был у меня опыт тренировок без употребления животной пищи около 5 лет. Кстати вес мой был больше чем сейчас и силовые были лучше. Начал есть мясо и за первый месяц потерял 3 кг. и сливал дальше. Думаю ключевую роль в моей мега массе играло защелачивание организма. После включения животной пищи произошло закисление. и начал худеть. Вот так то!!!
хотел бы посмотреть на вашу мега массу, мало веганов качков с оной.
 
Лют 24, 2017
8
3
3
37
Скажите, а при сокращении в рационе мяса, аэробные способности возрастают ? Интересует бег на длинные, что по результатам?
 
Лип 21, 2016
63
7
8
46
Скажите, а при сокращении в рационе мяса, аэробные способности возрастают ? Интересует бег на длинные, что по результатам?
не уверен что особо заметишь, вот на сыроедении эт да, я в период се пробежал свой первый марафон, до этого бегом не увлекался.
 

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
682
267
63
46
Odessa
Интересно, я мало слышал о тренировках без животной пищи
Поэтому больше смотрите видео Александра, да и книги Ю.Б. Буланова почитайте..много полезного, да и глаза открывает на многие вещи) Удачи!