Сырьевой спортпит

Нибур

Проверенный
Чер 5, 2016
21
4
0
Хотелось бы узнать, ваше мнение, относительно таких производителей, как Lactoprot и Wirud.
 

Нибур

Проверенный
Чер 5, 2016
21
4
0
Что, если у продавца есть все необходимые сертификаты? Кстати, бренды, достаточно знаменитые - не случайно, именно их привёл.
 

sergnik

Проверенный
Сер 21, 2016
14
5
0
33
Брал себе Лактомин 80, пил его с гейнером в перемешку, результаты были.
 

rommon

Местный
Вер 9, 2017
65
8
8
38
самый акуенный из сырьевых протеинов, это Lactalis - Prolacta 80 (Франция), если что, то его очень трудно подделать! на втором месте, это Arla - Lacprodan 80 (Аргентина)! (имхо)!
 

rommon

Местный
Вер 9, 2017
65
8
8
38
сырьевой протеин считаю лучше, чем баночный, т.к. в нем нету всяких ароматизаторов, залупителей, ахуетителей и т.д., если захотел, то насыпал сам, что тебе нужно! благо, что сейчас везде можно приобрести разные вкусовые добавки и тому подобное, но ты хотя бы будешь сам знать, что и в каких количествах туда добавил! а на заборе (банке), сами знаете, что угодно могут написать!
 

rommon

Местный
Вер 9, 2017
65
8
8
38
Вот мнение Александра по поводу сырьевого протеина (с 15мин. 18сек.):
а здесь, с мнением Александра, я не совсем согласен, т.к. сейчас есть проверенные магазины со сертификатами, один я точно знаю! и кому то, эти 10 долларов, являются ощутимой разницей, при выборе того или другого продукта! и спрашивается, зачем переплачивать за тоже самое, да еще с непонятными добавками, внутри упаковки?
 

NikZ

Проверенный
Жов 31, 2017
16
6
3
@rommon, насчет сырьевого спортпита можно долго спорить. если брать его с завода с сертификатами и пр. то может и не будет подозрений как с баночными. но если у людей нет такой возможности и они так же берут сырьевой спортпит у перекупов то это такой же кот в мешке. имхо
 

Ronin

Проверенный
Гру 7, 2017
14
2
3
49
Пользуюсь давно, качеством продукции доволен, ценой еще более доволен. Недавно приобрел мешок Promilk 85 20 кг, с учетом доставки обошелся около 750 руб/кг.
 

Ronin

Проверенный
Гру 7, 2017
14
2
3
49
@rommon, насчет сырьевого спортпита можно долго спорить. если брать его с завода с сертификатами и пр. то может и не будет подозрений как с баночными. но если у людей нет такой возможности и они так же берут сырьевой спортпит у перекупов то это такой же кот в мешке. имхо

Беру у проверенного продавца, он является официальным дистрибьютором, так что сомнений в подлинности нет.
 
  • Like
Реакції: rommon

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
678
263
63
46
Odessa
Do4a тоже сейчас запустили производство прота без всяких добавок и ярких упаковок... тоже вариант для тех кому интересно
 

Kyle

Эксперт
Січ 29, 2017
398
233
0
32
Киев
Ребят лутше всего сырьевая натуральная еда если кто то забыл.:)
Никакие добавки не дадут тебе представление того что ты съел на самом деле, так что не ленитесь и не ищите себе оправдания типо" у меня нету времени или у меня нет возможности" .
Запомни настоящий билдер всегда найдёт время для полноценного питания.
Рябят Всем Вам добра и Анаболизма.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Body Motivation

rommon

Местный
Вер 9, 2017
65
8
8
38
Ребят лутше всего сырьевая натуральная еда если кто то забыл.:)
так это все понятно! я к примеру прот использую, как добавку к еде! если нет времени на перекус, или хавка уже не лезет, а тут 10 сек, как молока стакан выпил! очень удобно!:)
 

masterbobr

Проверенный
Кві 18, 2016
25
2
3
36
Осталось треть мешка Лактомина, но ему года три уже. Не знаю даже стоит ли его употреблять) по цвету, запаху и консистенции никаких изменений нет.
 

Ronin

Проверенный
Гру 7, 2017
14
2
3
49
Осталось треть мешка Лактомина, но ему года три уже. Не знаю даже стоит ли его употреблять) по цвету, запаху и консистенции никаких изменений нет.
Попробуй. Если проблем жкт не будет, то все норм.
 

rommon

Местный
Вер 9, 2017
65
8
8
38
Я думаю при финансовых затруднениях можно, но на счет аминокислотного профиля я не уверен.
ну будет там небольшая разница, как и между аминопрофилями разных фирм! это погоды ни какой не сделает! я правильно тебя понял, что твоя неуверенность заключалась в этом? )
 

Ойген

Переформат
Чер 4, 2016
20
2
3
32
Товарищи этот сырьевой протеин ужасно пенится. Кто как с этим боролся?