Питание По Утрам.

madmax

Проверенный
Тра 18, 2017
11
2
0
С детства не завтракаю, нет апетита мягко говоря. Набор массы давался тяжело, пока не стал пить по утрам коктейль с гейнера.
 

gloommoon

Проверенный
Кві 21, 2016
10
2
0
41
приветствую. а вот если нет целей, а просто со стороны полезности! нужно с утра запихивать еду, или всё таки лудше есть по потребности и желанию?
 
Бер 12, 2018
5
0
0
С утра за пол часа до еды 400 мл воды ,10 гр бца, потом полчаса вакуум и кардио, после этих процедур аппетит появлялся всегда (аппетит мягко сказано))
 
Ну а я Братия, наверно какой-то индивидум среди Вас. Вечером, в 22.00 (после вечерняго правила), прихожу в келлию с Храма. Ложусь я в 22.30, и встаю рано утром в 3,40 ничего ни ем. В 4 тренировка до 5(на тренировке только пью, сладко-подсоленную воду). С 5-ти до 6 -Утренние молитвы и Полунощница в Церкви, затем вкушаю Антидор и Просфору, запиваю Крещенской водой. и только тогда в 6.30 не плотно ем(каши с медом,изюмом, гр.орехи), потому-что, в 9 у нас общая братская трапеза, на которой кушаю уже плотнячком. Никогда никаких спорт. добавок не принимал, только натур.продукты. Правда в году этак 1986, попалась мне в руки одна ампула ретаболила, и я ее проколол. Сейчас принимаю витамины-В1, В6 и В12 иньекционно, чередую их через день, так как прохожу 1-ую фазу У.Ш. (4-ая тренировка). Всем добра и терпения.
 
Вер 8, 2018
2
0
0
31
Конечно, Оливковое масло можно подделать... Элементарно, разбавляя нерафинированное рафинированным....абсолютно другой состав полезных веществ, да и вообще ценности масла получается.... Что делают в России... везут в канистрах дешевое масло и в России его разбавляют и разливают...... Поэтому и получается ужасный вкус и горечь.... Живу в Испании много лет и в этом разбираюсь. Кому интересно, пишите, отвечу на все вопросы. Советую всем сайт настоящего Оливкового масла, разлитого в Испании https://oliooliva.ru/katalog-produktov/olivkovoe-maslo/
 
Лют 22, 2019
2
1
0
36
В студенческие годы тоже не мог по утрам ничего есть. Но через пару недель насильного завтрака все встало на свои места. С тех пор завтрак это основное правило.
 
  • Like
Реакції: rommon