Питание для снижения веса

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,254
1,348
113
45
Киев
Саш сколько я не пытался сбрасывать жировую прослойку к лету с использованием фармы,то просто уменьшаешься в объёмах,а жир практически не уходит,хотя по питанию доходил плавно до 100гр. углеводов в сутки,а мяса съедал по 1 кг. не считая ВСАА и протеина,видать без грамотного тренера тут ни как?
углеводы-это второстепенный вопрос. первостепенный-затраты калорий в день и приход калорий в день и гормональный фон... чтобы сказать, что к чему, нужно хотя бы подробную историю/статистику видеть.
 
  • Like
Реакції: VSKarmanov

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,254
1,348
113
45
Киев
Правильно ты сказал в крайнем видео,я сам себя увидел как и другие тоже,что стоишь на месте и топчешься,хоть набор,хоть сушка,тут мне кажется советом не поможешь,надо под руководством тренера опытного это делать.
выложи в виде скринов свою статистику по режиму, питанию, тренировкам и прчее в виде совмещённых данных по времени в одной таблице-посмотрим, где косяки.
 

Дмитрий

Свой
Бер 24, 2016
82
13
8
40
выложи в виде скринов свою статистику по режиму, питанию, тренировкам и прчее в виде совмещённых данных по времени в одной таблице-посмотрим, где косяки.
скриншоты и таблицы это что то для меня очень сложное,я так попробую описать,на массонаборе я питаюсь 30-32ккал на 1кг веса,мне хватает для роста,да ещё и впихивать приходится через силу,так как не лезет,как ты говорил основа на сложные углеводы,где то 400-450гр. углей,а белков 0,5-1гр на 1кг веса,ближе к лету я начинаю каждую неделю убирать по 50гр углей и добавлять по 100гр грудки и так каждую неделю я так доходил до 50гр углей и 1000гр. грудки куриной,овощей при каждом приёме пищи огурец или помидор,1-2 шейкера протеина и 20гр ВСАА,это всё распределялось на 6 приёмов пищи,начиная с 6:00 утра и по сути мне так нравилось питаться 200-250гр грудки и овощи,живот не выпирает и чувствуешь себя хорошо,только на тренировке первое упражнение сделал в отказ и всё,сдох:eek:.Тренинг примерно как восстановительный у Плинтовича,10-12 повторений в среднем,ну и кардио после силовухи где то 20-25мин.Но даже с фармой пресс свой я не разу не видел.И получается,что за год набрал то и скинул к лету,может из-за того что 90кг мой генетический предел и я возле этого веса и топчусь,наберу до 93-95кг,сгоню до 85-87кг и так раз за разом,а пресса нет:(
 
Кві 3, 2016
2
0
0
39
углеводы-это второстепенный вопрос. первостепенный-затраты калорий в день и приход калорий в день и гормональный фон... чтобы сказать, что к чему, нужно хотя бы подробную историю/статистику видеть.
О горомональном фоне ,можно немного подробнее ?
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,254
1,348
113
45
Киев
скриншоты и таблицы это что то для меня очень сложное,я так попробую описать,на массонаборе я питаюсь 30-32ккал на 1кг веса,мне хватает для роста,да ещё и впихивать приходится через силу,так как не лезет,как ты говорил основа на сложные углеводы,где то 400-450гр. углей,а белков 0,5-1гр на 1кг веса,ближе к лету я начинаю каждую неделю убирать по 50гр углей и добавлять по 100гр грудки и так каждую неделю я так доходил до 50гр углей и 1000гр. грудки куриной,овощей при каждом приёме пищи огурец или помидор,1-2 шейкера протеина и 20гр ВСАА,это всё распределялось на 6 приёмов пищи,начиная с 6:00 утра и по сути мне так нравилось питаться 200-250гр грудки и овощи,живот не выпирает и чувствуешь себя хорошо,только на тренировке первое упражнение сделал в отказ и всё,сдох:eek:.Тренинг примерно как восстановительный у Плинтовича,10-12 повторений в среднем,ну и кардио после силовухи где то 20-25мин.Но даже с фармой пресс свой я не разу не видел.И получается,что за год набрал то и скинул к лету,может из-за того что 90кг мой генетический предел и я возле этого веса и топчусь,наберу до 93-95кг,сгоню до 85-87кг и так раз за разом,а пресса нет:(
Лентяй.....:D Какой смысл в кардио по 20 минут три раза в неделю?! Жир жечь нужно ежедневно!! И, чтобы увидеть пресс, кардио должно быть ежедневным по часу! Это главная ошибка. Остальное пока не совсем могу оценить, потому, что не вижу как калории снижаются.
 
  • Like
Реакції: Дмитрий

Дмитрий

Свой
Бер 24, 2016
82
13
8
40
Лентяй.....:D Какой смысл в кардио по 20 минут три раза в неделю?! Жир жечь нужно ежедневно!! И, чтобы увидеть пресс, кардио должно быть ежедневным по часу! Это главная ошибка. Остальное пока не совсем могу оценить, потому, что не вижу как калории снижаются.
:D:D:Dнет не лентяй,просто не кому было подсказать,я помню из одного видео твоего что ты говорил о том что 30 мин. силовой и 15-20 мин. кардио хорошо сушит,вот я от этого и отталкивался,теперь буду каждый день кардио делать,как начну тренить,но после силовой я думаю надо все ровно не более 20 мин. бегать,либо через 3-5 часов после тренировки.А по снижению ккал я тоже помню твои слова что ккал не должны резко уменьшаться на 500 и более ккал,вроде так,я где то уменьшал 200-300ккал в неделю,все таки и вправду мало кардио делал,УЧТУ!!!;)
 

shvarzman

Местный
Кві 3, 2016
48
11
8
57
Одесса
А кто такой кардио, испанец наверное..Вот не люблю я кардио..в кайф тонны железа ворочить..грушу херачить..в спаринге стоять..но бегать шо лось ну не моё.
 
  • Like
Реакції: Vlad Supreme

shvarzman

Местный
Кві 3, 2016
48
11
8
57
Одесса
Кстати, японец Табато системку выдумал на сушку..кто что знает из своего опыта отпишитесь.
 

Iron1978

Администратор
Кві 27, 2015
4,254
1,348
113
45
Киев
Кстати, японец Табато системку выдумал на сушку..кто что знает из своего опыта отпишитесь.
Этой системке уже лет десять... к сушке она никакого отношения не имеет, так как работа идёт в пульсовой зоне больше 130-140 ударов в минуту. А это уже анаэробные процессы. Да и длительность в 10-20 минут очень сильно не дотягивает до нормального запуска жирового обмена:) Это так, чисто пропотеть и не сдохнуть от закисления сердца....
 
  • Like
Реакції: Андрей1980

shvarzman

Местный
Кві 3, 2016
48
11
8
57
Одесса
Спасибо! Сижу на углеводной загрузку 4+1 просто красавец и пузо не лезет и веса растут. Вот помню был 85 кг так вид что у древнегреческой статуи рост 1.75. И кстати не ем что потерпевший этак раза четыре и масса прёт если не на загрузке по 5 кг. наполовину с салом..вешу сотню хочу дойти таким темпом до 120 потом придётся на диету опять..притом это не цель просто тренируюсь в кайф ем без фанатизма тренированность растет..одна беда это вот факен кардио.
 
  • Like
Реакції: Андрей1980

shvarzman

Местный
Кві 3, 2016
48
11
8
57
Одесса
Кстати про кардио...было это лет так семь тому назад я тогда шеф поваром в морях ходил..решил я курить бросить ...ну и при возможности кушать сколько влезет набрал быстренько двадцать кил. приехал домой и захотелось мне в норму прийти ну и довай как учили пол часа кардио перед динамикой да и после на скакалке и уже и в рейс ушел и там продолжаю в обшей сложности за пол года аж вталии на два см. стройнее стал. и тут читаю ...семиминутное чудо..Левина...не поверил конечно но терять нечего начал..и ровно один см. в неделю уходил.. переборщил чуть чуть домой приехал что дрыш..85 кг. правдо оно и мышцу жрёт...кубов правда не было но объём ушел с живота.
 
Кві 4, 2016
1
0
0
39
Мне кажется чтоб сбросить вес нужен стресс для организма. кардио разное бывает. Вот я в свое время бегал кроссы по два раза в день по пять километров на предельной для себя скорости. делал это каждый день в течении двух месяцев. подсушился очень сильно. Но правда бегал из под палки,нужно было результат показывать. Сейчас тренируюсь сам без каких либо обязательств и честно похудеть не получается так,как было раньше. дело видимо в правильных тренировках и психологии!!!
 

shvarzman

Местный
Кві 3, 2016
48
11
8
57
Одесса
Таки да, ну кто будет делать что не нравится по своей воле..если так ишачить по 5 км. то не только похудеть а вообше из жира вылететь можно.
 

antip

Свой
Тра 18, 2015
82
11
8
38
Украина Полтава
Вот незадача скинул 7 кг по весам а в зеркале какой был такой и остался, возник вопрос что кривое я, зеркало, или глаза мои. Кто что думает по этому поводу?
 

Нибур

Проверенный
Чер 5, 2016
21
4
0
3-й день на Кето. Есть замечания, по суточному рациону?

Приём пищи №1
- Котлеты (свинина, говядина) - 200 гр
- Помидоры - 200 гр
- Рыбий жир - 1 ст. ложка

Приём пищи №2
- Яйца - 5 шт
- Огурцы - 100 гр

Приём пищи №3
- Рыба (минтай) - 200 гр
- Помидоры - 200 гр
- Рыбий жир - 2 ст. ложки

Приём пищи №4
- Яйца - 5 шт
- Огурцы - 100 гр

БЖУК
Белки - 140 гр
Жиры - 130 гр
Углеводы - 20 гр
Калории - 1810 ккал
 
  • Like
Реакції: Vlad Supreme
Тра 6, 2016
1
0
0
36
а что по поводу нутриентов в виде витаминов минералов и тд?.. Во время сушки, при интенсивных тренировках, кардио и дефиците калорий - нужно ведь что то употреблять, чтобы оставаться здоровым красавчиком. Хочется узнать что, чтобы не впасть в жуткий авитоминоз... Плюс Саша говорил, что вовремя тренировок теряется какая то фигня - и восполнять нужно немного подсоленой водой. Это актуально и при сушке, или вообще при любых интенсивных тренировках?