Переформат Для Девушек

lubonchic

Местный
Вер 10, 2018
51
5
0
44
Добрый день, форумчане. Вот - хочу попробовать "Переформат". Версия "Стройняшка" для девушек меня не привлекает. То есть как бы цели совпадают, но надо же, чтобы в кайф) Но все же решила просить совета. Может, интуитивное желание ошибочное.
О себе. Тренировочный стаж более 6 лет, из них 5 занималась пауэрлифтингом. (КМС). Собственно, закончила выступления, так как весовая категория уже перестала устраивать. (до 72). Начинала с 63 и считала для себя этот вес оптимальным. И жилось сыто-весело и компромисс с зеркалом был найден.
Год уже тренируюсь по сплит-схеме, уделяя дважды в неделю внимание ногам (квадры-ягодицы и бб-ягодицы), грудь-спина и плечи в отдельный день. Кардио - 2 раза в неделю по часу и 2 раза по 30 минут. Питание фиксируется всегда, но не всегда под контролем)
Цели -качественное спортивное тело без привязки к цифре на весах.
 

kavalorn

Эксперт
Лис 29, 2017
476
56
28
41
Санкт-Петербург
@lubonchic, нету в переформате пяти часов кардио ))) если только сами его не добавите. Тренировки 3 раза в неделю, в начале и в конце тренировки кардио. Тренировки разнообразные и по построению схем и по нагрузкам, скучно не будет и результат по части преображения фигуры практически гарантирован если все делать правильно, и заставить работать именно мышцы. Ну и тут есть как минимум одна девушка, которая проходит переформат.
 
Лис 14, 2017
143
25
28
@lubonchic, нету в переформате пяти часов кардио ))) если только сами его не добавите. Тренировки 3 раза в неделю, в начале и в конце тренировки кардио. Тренировки разнообразные и по построению схем и по нагрузкам, скучно не будет и результат по части преображения фигуры практически гарантирован если все делать правильно, и заставить работать именно мышцы. Ну и тут есть как минимум одна девушка, которая проходит переформат.
Нету. Я знаю. Неправильно поняли меня.
 

lubonchic

Местный
Вер 10, 2018
51
5
0
44
Пока жду ключ - читаю ветку. Есть ли какие особенности прохождения курса "переформатирование" под женский тренинг? (от калорийности рациона до набора упражнений) И как выйти на связь с девушкой, проходившей его?
 

Den_Anatolevich

Рывок
ПОП-АРТ
Трансформация 2.0
Кві 25, 2016
301
67
28
39
Пока жду ключ - читаю ветку. Есть ли какие особенности прохождения курса "переформатирование" под женский тренинг? (от калорийности рациона до набора упражнений) И как выйти на связь с девушкой, проходившей его?
Калорийность снизить надо. Почитать ВСЕ темы желательно, включая ветку "Флуд")) А потом своих вопросов задать уже Саше. А так... мож проще усложнить "Стройняшку"?)) В "Переформате" много внимания для девушки грудным уделяется и мало ногам. Нормальная мужская прога :)
 

lubonchic

Местный
Вер 10, 2018
51
5
0
44
Калорийность снизить надо. Почитать ВСЕ темы желательно, включая ветку "Флуд")) А потом своих вопросов задать уже Саше. А так... мож проще усложнить "Стройняшку"?)) В "Переформате" много внимания для девушки грудным уделяется и мало ногам. Нормальная мужская прога :)
хм.. хотелось, наоборот, больше ног, а грудь - в поддержание только. Достаточно с меня уже жимов лежа)
 

lubonchic

Местный
Вер 10, 2018
51
5
0
44
еще пугают ваши отзывы об усилении аппетита... Много сил приложила, даже с лифтингом рассталась, чтобы усмерить его.
 

kavalorn

Эксперт
Лис 29, 2017
476
56
28
41
Санкт-Петербург
еще пугают ваши отзывы об усилении аппетита...
ну так тренировки интенсивные, сил много тратится, жирок подгорает, кушать хочется - вполне все закономерно. Тренировки после которых есть не хочется - это какие-то сомнительные тренировки )
 

lubonchic

Местный
Вер 10, 2018
51
5
0
44
что-то я туплю.. не получается активировать с ключом. Подскажите, пжл!