Обо всём здесь!

Лип 10, 2017
3
0
0
Хотел посмотреть сегодня а там не кокой инфы нет по этому поводу
 

Вольный

Проверенный
Гру 7, 2017
22
11
0
Всем салют! А почему стрима на ютуб не было?

Уже есть, с утра слушал, самого видео нет просто картинка Александра с голосами участников. Но по сути как я и предполагал и писал в отзыве к анонсу стрима разговаривают они на разных языках. Александр ему о новых принципах, подходах к тренировочному процессу а у Юрия " а скока ты жмешь, а скока повторений, скока отдыха и. т. д., и после всего этого занимайтесь по методикам Юрия. Хотя кто следит за его творчеством знают что этот тренер сам вечно как мумия "перебинтован", с постоянными травмами, незавидную его последователям.
 
  • Like
Реакції: Vadonus і Barista

Pashtet

Проверенный
Кві 30, 2016
14
7
3
32
Я просто оставлю это тут:
"Успешность системы Сандова состояла в "сознательных сокращениях мускулов при выполнении упражнений, то есть в умении сосредотачивать свой ум на мускулах и абсолютно подчинять их его влиянию". Дополнительно к основной программе с гантелями он рекомендовал упражняться в течение дня в напряжении мышц."

Речь о Евгение Сандове - наткнулся на СпортВики.)))))
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Vadonus і Вольный

Вольный

Проверенный
Гру 7, 2017
22
11
0
Как спокойно засыпать при голодании?

Если доходит до того что не можете уснуть то нужно проанализировать все факторы, может Вы просто морально не готовы к голоданию. Ведь все кто доходят до такого уровня (а я считаю это уровнем тренироваться и голодать) все они настоятельно не рекомендуют это делать в.т.ч. и Александр без непосредственного наблюдения тренера, постоянного контроля всех физических и психологических показателей.
 
  • Like
Реакції: Barista

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
687
272
63
46
Odessa

Захар

Проверенный
Лис 24, 2016
11
3
0
26
Кто нибудь слышал про пловое воздержание и положительное влияние его на тринеровки?
 

sergnik

Проверенный
Сер 21, 2016
14
5
0
33
Интересно что скажите по этой теме
На себе испытывал, когда больше воздерживаешься, то более заряжен и агрессивен на тренинг. А если на кануне в день тренировки, сделать"кардио", то совсем не заряжен на тренинг и нет такого запала.
 

Valera_CNC

Проверенный
Лип 13, 2016
12
1
0
34
@Вольный, примерно тоже самое говорит и Плюшевая Борода если внимательно прислушаться к его словам на тренировках
 

Вольный

Проверенный
Гру 7, 2017
22
11
0
Мм да, своеобразный тренер. Хотя для их менталитета это может быть и норма, но из видео тяжело понять принципы основанные в его методах, человек явно не глупый бывшый лифтёр профи т.е прошел "школу", а это значит что были программы, методики, тренера, доктора и.т.д.
 

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
687
272
63
46
Odessa
Коллеги, вы бы лучше смотрели видео Александра, они гараздо информативнее!
Да информация, которую дает Александр на вес золота :)
А Си Ти, молодец! Здоровья ему и сердца поскорее!
Всем анаболизма!