Обо всём здесь!

Miha

Эксперт
Тра 18, 2015
500
107
43
34
Хабаровск
Бер 25, 2017
7
5
3
28
@Iron1978, Здравствуйте Александр, вопрос по тренерской работе. Практически всегда тренера при продаже тренировок ограничиваются ценой на 8,12 занятий, и подразумевается, что будет результат уже от этих тренировок. Кто разбирается в спорте конечно понимает, что здорового и естественного результата за месяц или два достич, ну так скажем, сложно. Но клиент хочет всего и сразу естественно! Поделитесь своим огромным опытом тренерской работы, как объяснить клиенту, что на все нужно время, и как Вы, в своём случае удерживали продолжительное время у себя клиентов, ведь все Ваши схемы рассчитаны на 5-6 месяцев. Или есть схема, о которой мы ещё не знаем? секретное тренерское оружие!
 

Papai_06

Переформат
Кві 4, 2016
2
0
0
36
Привет форумчанам.
Заранее извиняюсь за дилетантский вопрос, но информации по нему не нашёл, хотя смотрю все видосики Александра :cool:
Заканчивая "УШ", решил попробовать Переформатирование, но перед оплатой наткнулся на схему Рывок. Описание заинтриговало.
Хотел узнать можно ли сразу садиться на Рывок или он все же рекомендуется после Переформатирования.
 
Бер 25, 2017
7
5
3
28
Привет форумчанам.
Заранее извиняюсь за дилетантский вопрос, но информации по нему не нашёл, хотя смотрю все видосики Александра :cool:
Заканчивая "УШ", решил попробовать Переформатирование, но перед оплатой наткнулся на схему Рывок. Описание заинтриговало.
Хотел узнать можно ли сразу садиться на Рывок или он все же рекомендуется после Переформатирования.
Не рекомендуется, а обязательно сначала Переформат, затем Рывок, никак иначе, внимательнее смотри видео;)
 

Den_Anatolevich

Рывок
ПОП-АРТ
Трансформация 2.0
Кві 25, 2016
301
67
28
40
Привет форумчанам.
Заранее извиняюсь за дилетантский вопрос, но информации по нему не нашёл, хотя смотрю все видосики Александра :cool:
Заканчивая "УШ", решил попробовать Переформатирование, но перед оплатой наткнулся на схему Рывок. Описание заинтриговало.
Хотел узнать можно ли сразу садиться на Рывок или он все же рекомендуется после Переформатирования.
Согласен с предыдущим оратором, результат будет двойной: сначала от Переформата, а потом и от Рывка! Наоборот - не получится, да и схема не "выстрелит" без подготовительного Переформатирования. Считай это как одно целое, одна Фаза длиною в год, призванная изменить тело и разум ;)
 

Nick

Проверенный
Вер 30, 2015
11
0
1
30
Приветствую всех! Подскажите пожалуйста, есть ли альтернативные способы оплаты "Переформатирования"? Хочеться избежать переплаты, воспользовавшись, чтоли, более распространненным способом - переводом на карту например?
 

JDiz

Эксперт
Тра 24, 2015
165
37
28
Приветствую всех! Подскажите пожалуйста, есть ли альтернативные способы оплаты "Переформатирования"? Хочеться избежать переплаты, воспользовавшись, чтоли, более распространненным способом - переводом на карту например?
Привет. Попробуй напиши сюда: https://bbright.club/forum/threads/vy-sprashivaete-i-predlagaete-my-otvechaem-i-reagiruem.3/page-11

Они эту тему вроде не смотрят
 

Valera_CNC

Проверенный
Лип 13, 2016
12
1
0
34
такой вопрос, можно ли начинать переформат после длительного периода без серьёзных систематичных тренировок?
 

Valera_CNC

Проверенный
Лип 13, 2016
12
1
0
34
как подготовить нервную систему чтобы заново влиться в тренировочный процесс?
 

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
687
272
63
46
Odessa

Вольный

Проверенный
Гру 7, 2017
22
11
0
как подготовить нервную систему чтобы заново влиться в тренировочный процесс?

Может сразу переформатирование и никчему, а вот переосмысление если раньше был опыт занятий, вот это конечно может дать результат. По своему опыту пишу, забросил в силу причин и обстоятельств тренировки на долго, но до этого на ютубе внимательно смотрел за работами Александра "Правильный бодибилдинг 1-23", в этом году с июня взялся опять за голову Но выбросил все стереотипы, пересмотрел опять вышеуказанные материалы, т.е. переосмыслил все изложенное ну и результат: 4 месяца строго подготавливал ЦНС упражнениями со своим весом, турником, брусьями, и др., а после пошел на 1 Фазу "силовую", не скажу что все копировал как тренировался Александр, а взял только его основополагающие принципы и офигел, через 5 недель становая 160 на 4раза, жим лежа 100 на 4 раза, присяд 125 на 6р. при весе 86кг., думаю не плохо, пока думаю максимум извлечь из уже имеющегося материала а уж потом думать о переформате. Удачи.
 
  • Like
Реакції: Body Motivation

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
687
272
63
46
Odessa
Может сразу переформатирование и никчему, а вот переосмысление если раньше был опыт занятий, вот это конечно может дать результат. По своему опыту пишу, забросил в силу причин и обстоятельств тренировки на долго, но до этого на ютубе внимательно смотрел за работами Александра "Правильный бодибилдинг 1-23", в этом году с июня взялся опять за голову Но выбросил все стереотипы, пересмотрел опять вышеуказанные материалы, т.е. переосмыслил все изложенное ну и результат: 4 месяца строго подготавливал ЦНС упражнениями со своим весом, турником, брусьями, и др., а после пошел на 1 Фазу "силовую", не скажу что все копировал как тренировался Александр, а взял только его основополагающие принципы и офигел, через 5 недель становая 160 на 4раза, жим лежа 100 на 4 раза, присяд 125 на 6р. при весе 86кг., думаю не плохо, пока думаю максимум извлечь из уже имеющегося материала а уж потом думать о переформате. Удачи.
Отлично, коллега! Так держать!
 

Valera_CNC

Проверенный
Лип 13, 2016
12
1
0
34
турник брусья понятно это можно сказать базовые упражнения, а как именно нервишки подкрепить? просто от безысходности на работе приходится иметь дело с кретинами которые иногда очень сильно раздражают и это негативно сказывается на моих тренировках...
 

Body Motivation

ЧБТ
Рывок
Переформат
Стройняшка
Трансформация
КНГ
Переформат 2.0
Домашняя качалка
Семинар
ПП
Бер 24, 2016
687
272
63
46
Odessa
турник брусья понятно это можно сказать базовые упражнения, а как именно нервишки подкрепить? просто от безысходности на работе приходится иметь дело с кретинами которые иногда очень сильно раздражают и это негативно сказывается на моих тренировках...
Почитайте блог про аминокислоту Триптофан, может поможет!) Александр эту аминку рекомендует!
 

Вольный

Проверенный
Гру 7, 2017
22
11
0
@Вольный, да не плохие результаты! а как именно подготавливали ЦНС ?
Подготовка ЦНС и заключается в том к чему вы ее готовите. В частности я в своем посте писал что упражнениями со своим весом в первую очередь я тренировал, (подготавливал), ЦНС к будущим нагрузкам, тренировал нейромышечную связь между мозгом и мышцами. В этот период учитесь напрягать работающие в упражнениях мышцы, перестраиваете свое питание, режим, раскрутка обменки и.т.д, ведь треннировки это большой стрэсс для всего организма. Если кто то думает что подготовка ЦНС заключается только в каком то чудодейственном комплексе упражнений то это ошибка, это комплексный подход Отдельное спасибо Александру в его материалах это все разжовано, только нужно осмыслить.. Я думаю эта предварительная подготовка на которую я потратил 4 месяца, хотя сейчас понимаю что можно было и месяцев 6 этому уделить, и дала мне возможность быстрее прогресировать чем раньше, в этом и заключалось мое "переосмысление" коллеги. Ну и для полного понятия это все в моем то возрасте не много не мало 48.
 
Останнє редагування: